gallery/300на230
ПОГИБШИЕ.

Абрамов Егор Федорович __.__.1916

Абрамов Петр Яковлевич __.__.1901

Абрютин Евгений Ефимович __.__.1895

Айвозьян Петрос Гевондович __.__.1921

Аксенов Андрей Петрович __.__.1896

Алексанов Василий Алексеевич __.__.1897

Алескиров Пермагомет __.__.1894

 

Антоненко Александр Афанасьевич __.__.1912

 

Бабушкин Николай Федорович __.__.1913

Базуев Аркадий Захарович __.__.1925

Баканов Иосиф Михайлович __.__.1907

Баландин Михаил Иванович __.__.1917

Балаян Аванес Сергеевич __.__.1916

Барковский Михаил Сидорович __.__.1897

Батурин Константин Гаврилович __.__.1919

Батюта Сергей Степанович __.__.1896

Безлепкин Михаил Павлович __.__.1922

Березкина Мария Георгиевна __.__.1913

Берховский Иван Савельевич __.__.1891

Битюцких Екатерина Петровна __.__.1923

Блажнов Гаврил Дмитриевич __.__.1896

Богданов Данил Филиппович __.__.1894

Богомбетов Нугман __.__.1915

Богоутдинов Юсуф __.__.1901

Бондаренко Иван Николаевич __.__.1902

Борискина Вера Ивановна __.__.1925

Бородько Иван Семенович

Бреднев Даниил Матвеевич __.__.1893

Букреев Николай Михайлович __.__.1916

Буханов Иван Степанович __.__.1908

 

Варывдин Александр Семенович __.__.1900

Вахтин Петр Иванович __.__.1902

Вацко Василий Иванович __.__.1905

Ващенко Феофан Никитович __.__.1904

Вежновец Иван Ильич __.__.1897

Владимиров Павел Дмитриевич __.__.1900

Власов Глеб Сергеевич

Володин Семен Иванович __.__.1911

Володько Ануфрий Маркович __.__.1896

Волохов Исаак Григорьевич __.__.1893

 

Гапоненко Иван Иванович __.__.1896

Герасименко Сергей Прокофиевич __.__.1899

Герник Иван Андреевич __.__.1921

Глущенко Роман Тимофеевич __.__.1896

Головач Алексей Тарасович __.__.1895

Головченко Иван Семенович __.__.1896

Гончаров Дмитрий Леонтьевич __.__.1907

Гончаров Иосиф Григорьевич __.__.1893

Горбачев Федор Петрович __.__.1913

Горбунов Петр Данилович __.__.1895

Горох Михаил Илларионович __.__.1925

Гребенец Борис Семенович __.__.1896

Григорьев Иван Сидорович __.__.1912

Гринев Дмитрий Филиппович __.__.1899

Грицевич Денис Федорович __.__.1901

Груздев Иван Павлович __.__.1896

Грушко Андрей Васильевич __.__.1918

Губко Максим Андреевич __.__.1914

Гуивайх Лев Маркович __.__.1921

Гуляко Петр Федорович __.__.1903

Гуринович Владимир Гаврилович __.__.1912

Гуторов Изот Герасимович __.__.1893

Гутыро Петр Миронович __.__.1895

 

Дадерко Иван Иванович __.__.1925

Двурядкин Иван Яковлевич __.__.1888

Деброк Николай Титович __.__.1922

Девельтова Роза Рубин. __.__.1919

Демков Павел Фролович __.__.1897

Демьянов Василий Петрович __.__.1918

Денисов Иван Петрович __.__.1892

Джанацин Токи __.__.1897

Дмитриев Иван Иванович __.__.1923

Дмитриенко Емельян Васильевич __.__.1895

Довголюк Иван Иванович __.__.1906

Дрозд Николай Ильич

Дубель Мирон Афанасьевич __.__.1898

Дудко Андрей Степанович __.__.1895

Дыбовский Вольдемар Витольдович __.__.1923

 

Евсюков Николай Иванович __.__.1901

Евфиц Емельян Петрович __.__.1896

Егоров Яков Егорович __.__.1901

Енгашев Федор Федотович __.__.1918

Ерин Яков Степанович __.__.1916

Ермаков Константин Севастьянович __.__.1895

Ермаков Павел Васильевич __.__.1916

Ерофеев Павел Васильевич __.__.1915

Ерохин Иван Владимирович

Есин Григорий Федорович __.__.1895

Есин Иван Иванович __.__.1898

 

Жабченко Михаил Платонович __.__.1914

Жданов Сергей Сергеевич __.__.1902

Жирнов Александр Андреевич __.__.1919

Жуков Андрей Семенович __.__.1896

Жуковский Леонид Николаевич __.__.1913

Жупанов Ефим Матвеевич __.__.1893

 

Забелич Андрей Григорьевич __.__.1889

Зайцев Геннадий Григорьевич __.__.1925

Запашылок Евтух Никитович __.__.1896

Заславский Абрам Иосифович __.__.1890

Захаров Николай Михайлович __.__.1913

Зибров Яков Васильевич

Зык Степан Адамович __.__.1895

 

Иванов Владимир Викторович __.__.1922

Ивашура Сергей Кирилович __.__.1892

Ильин Андрей Николаевич __.__.1915

Ищенко Тимофей Романович __.__.1890

 

Калашников Павел Кузьмич __.__.1896

Калинин Ефим Иванович __.__.1913

Канасин Павел Николаевич __.__.1893

Караваев Степан Иванович __.__.1902

Карачевцев Иван Яковлевич __.__.1894

Карих Мария Никитична __.__.1918

Качерманов Сатрак Саркисович __.__.1893

Киеня Влас Федорович __.__.1910

Киреев Дмитрий Павлович __.__.1897

Киселев Владимир Александрович __.__.1912

Кирдун Яков Иванович

Кислюк Макар Максимович __.__.1895

Ключников Александр Васильевич __.__.1902

Клюшников Андрей Андреевич __.__.1894

Коваленко Андрей Александрович __.__.1910

Козлов Николай Филимонович __.__.1897

Козырев Григорий Архипович __.__.1891

Козяба Григорий Иванович __.__.1900

Кокоткин Семен Гаврилович __.__.1906

Колендаров Артык __.__.1893

Колесникова Надежда Ивановна __.__.1913

Кольченко Иван Николаевич __.__.1902

Конаш Петр Антонович __.__.1898

Коноплянник Иван Степанович __.__.1921

Коноша Павел Карпович __.__.1892

Конторович Шия Шмулович __.__.1907

Корабейников Антон Павлович

 

Коркунов Григорий Алексеевич __.__.1899

Коротеев Герасим Степанович __.__.1894

Корчагин Иван Иванович __.__.1916

Косталей Андрей Саввич __.__.1900

Костюков Максим Иосифович __.__.1896

Кохно Георгий Семенович __.__.1903

Кошук Захар Симонович __.__.1896

Кравченко Иван Селиванович

Крывольцевич Иван Куприянович __.__.1896

Крысин Семен Васильевич __.__.1893

Ксендзов Степан Васильевич __.__.1910

Ксиптиридис Федор Иванович __.__.1922

Кудра Иван Леонтьевич __.__.1900

Кузнецов Иван Никонорович

Куксенко Сафан Емельянович __.__.1893

Кулага Иван Егорович __.__.1895

Кулак Егор Петрович __.__.1905

Кулаков Дмитрий Никифорович __.__.1896

Кульшин Федор Иванович __.__.1912

Курочкин Иван Иванович __.__.1894

Курундаев Григорий Март. __.__.1903

Куценок Александр Борисович __.__.1923

Кучериносов Егор Владимирович __.__.1905

 

Лазаренко Михаил Фомич __.__.1923

Лаптев Василий Акимович __.__.1906

Лахно Михаил Иванович __.__.1898

Лашкевич Алексей Ильич __.__.1920

Лебедь Евдоким Яковлевич __.__.1897

Леваков Иван Ильич __.__.1892

Левин Федор Степанович __.__.1913

Леонов Николай Михайлович __.__.1919

Лисовой Федор Дмитриевич __.__.1896

Лобан Петр Павлович __.__.1909

Лохматкин Василий Ефимович __.__.1893

Лукашенко Леонид Максимович __.__.1925

 

Мазан Иван Дмитриевич __.__.1922

Мазилов Павел Павлович __.__.1899

Мазур Василий Степанович __.__.1907

Майоров Григорий Егорович __.__.1895

Макаров Александр Иванович __.__.1895

Малашенко Адам Андреевич __.__.1893

Малашенков Иван Герасимович __.__.1891

Малеев Ульян Данилович __.__.1898

Маргалик Степан Степанович __.__.1906

Маркин Георгий Григорьевич __.__.1921

Мартынов Степан Михайлович __.__.1896

Маслов Иван Федорович __.__.1893

Мастерчук Савва Григорьевич __.__.1892

Матюшин Василий Иванович __.__.1897

Матюшин Николай Александрович __.__.1925

Меженный Роман Павлович __.__.1904

Мельников Спиридон Михайлович __.__.1893

Мерзликин Влас Антонович __.__.1915

Мехтахов Хази __.__.1907

Минин Федор Нестерович

Минин Ярослав Александрович __.__.1912

Мицевич Дмитрий Семенович __.__.1909

Моисеев Терентий Алексеевич __.__.1903

Молотков Петр Иванович __.__.1896

Молчанов Василий Васильевич __.__.1895

Молчанов Федор Степанович __.__.1904

Мурачев Иван Корнеевич __.__.1909

 

Наркевич Иван Афанасьевич __.__.1911

Никитин Семен Яковлевич __.__.1915

Никитин Яков Федорович __.__.1901

Новоселов Василий Семенович __.__.1919

Норматов Фата __.__.1896

Норушин Хаким __.__.1902

 

Орлов Александр Иванович

Орлов Игорь Петрович __.__.1923

Остапеня Парфен Петрович __.__.1903

Островский Абрам Исакович __.__.1904

 

Павлов Сергей Михайлович __.__.1903

Павлович Иосиф Поликарпович __.__.1906

Пануренко Григорий Степанович __.__.1900

Паращенко Никифор Степанович __.__.1906

Парсюгян Рубен Аршакович __.__.1909

Паршиков Макар Андреевич __.__.1894

Пашаев Паша Халык Верди-оглы __.__.1913

Петренко Василий Андреевич __.__.1895

Петрушин Михаил Епифанович __.__.1896

Пидорин Антон Иванович __.__.1893

Писарик Павел Макарович __.__.1903

Питерский Михаил Степанович __.__.1896

 

Пищенко Григорий Кузьмич __.__.1900

Пищулин Ефим Федорович __.__.1894

Побойников Кирилл Петрович __.__.1916

Подгорский Михаил Михайлович __.__.1919

Подоляк Семен Ильич __.__.1891

Полувицкий Евгений Федорович __.__.1907

Поляков Григорий Иванович __.__.1896

Полянко Флор Остапович __.__.1912

Поплыко Григорий Никифорович __.__.1893

Привольный Максим Моисеевич __.__.1898

Прокопенко Василий Пиманович __.__.1896

Прокопьев Иван Сергеевич __.__.1895

Пронин Кирилл Тихонович

Пурис Григорий Васильевич __.__.1918

Пухов Марк Иванович __.__.1895

Пчелин Петр Петрович __.__.1918

Пятигорец Иван Федорович __.__.1896

 

Радивоз Андриан Селиверстович __.__.1894

Разин Захар Владимирович __.__.1895

Раскин Илья Иванович __.__.1917

Рахманов Гули __.__.1908

Родных Филипп Андреевич __.__.1898

Романов Семен Иванович __.__.1896

Руденко Григорий Васильевич __.__.1895

Ряженцев Николай Митрофанович __.__.1914

 

Савельев Александр Петрович __.__.1903

Савельев Сергей Иванович __.__.1912

Савченко Иван Федотович __.__.1893

Сазонов Анатолий Иванович __.__.1926

Салов Степан Андреевич __.__.1893

Самокрылов Андрей Никифорович __.__.1902

Самусенко Семен Семенович __.__.1899

Сахненко Поликарп Иванович __.__.1888

Сашков Алексей Сергеевич __.__.1895

Седак Дмитрий Васильевич __.__.1902

Семенков Борис Иванович __.__.1891

Семенов Алексей Григорьевич __.__.1914

Семин Александр Иванович __.__.1913

Сидельников Петр Степанович __.__.1900

Сидоренко Анастас Иванович __.__.1893

Сидоров Павел Сидорович __.__.1908

Сикушенко Федор Парфенович __.__.1893

Скляренко Иван Назарович __.__.1892

Сколобан Адам Григорьевич __.__.1910

Скоробогатых Степан Степанович __.__.1893

Скоробогатько Григорий Кузьмич __.__.1895

Скугарев Семен Иванович __.__.1893

Смирнов Александр Яковлевич __.__.1906

Смирнов Василий Александрович __.__.1913

Смирнов Николай Васильевич __.__.1901

Смирных Илья Андриянович __.__.1904

Смолин Владимир Семенович __.__.1893

Смольский Тихон Кирилович __.__.1895

Снегура Константин Егорович __.__.1908

Соляник Петр Иванович __.__.1900

Сосов Михаил Ерофеевич __.__.1895

Субботин Павел Алексеевич __.__.1916

Суржик Алексей Васильевич __.__.1906

Сычев Иван Федорович __.__.1908

 

Тарабанько Иван Ефимович __.__.1897

Тарарыко Григорий Иванович __.__.1893

Тарасов Артем Кириллович __.__.1896

Тарасов Иван Яковлевич __.__.1910

Терехин Дмитрий Васильевич __.__.1915

Терещенко Агап Алифатович __.__.1914

Титенко Ермолай Иванович __.__.1894

Токарев Никита Филиппович __.__.1896

Толмачев Алексей Николаевич __.__.1904

Турганов Карим __.__.1910

Тушканов Николай Дементьевич __.__.1895

Тылесов Николай Николаевич __.__.1916

 

Утюганов Эльвар __.__.1913

Ушев Савелий Иванович __.__.1910

 

Фатеев Петр Алексеевич __.__.1897

Федорцов Федор Дмитриевич __.__.1906(1908)

Фефелин Николай Васильевич __.__.1913

Филиппенко Даниил Тихонович __.__.1893

Фильченко Иван Федорович __.__.1905

Фоевцев Михаил Васильевич __.__.1911

Фомичев Фиогни Артемович __.__.1894

 

Хакимов Фазлы Валеевич __.__.1906

Халявин Федор Фролович __.__.1894

Харин Иван Кузьмич __.__.1912

Харламов Александр Алексеевич __.__.1913

Харченко Николай Яковлевич __.__.1913

Хмелевский Иван Александрович __.__.1899

Ходжаев Ускомбай __.__.1895

Холейко Мирон Андреевич __.__.1891

Холодов Михаил Михайлович __.__.1912

Хоменко Пантелей Григорьевич __.__.1907

Хохлов Иван Александрович __.__.1901

Хохлов Иван Никитович __.__.1910

Христенко Моисей Евстафиевич

Хрусталев Виктор Николаевич __.__.1894

Худобердай Норля __.__.1893

 

Цейко Леон Иванович __.__.1896

Цуканов Григорий Иванович __.__.1889

 

Чаплыженко Иван Кирилович

Чеботаревский Роман Евграфьевич __.__.1898

Чепелевский Виталий Антонович __.__.1915

Черкасс Василий Романович __.__.1908

Черкесов Василий Романович __.__.1908

Чернавский Константин Алексеевич __.__.1899

Чернышев Андрей Никитович __.__.1896

Черфус Борис Менделович __.__.1894

Чивиков Константин Никанорович __.__.1895

Чистяков Афанасий Фомич __.__.1901

Чмыга Иосиф Саввич __.__.1896

 

Шаталов Петр Филиппович __.__.1892

Шахназаров Шахназар __.__.1894

Шахов Михаил Трофимович __.__.1908

Шишлаков Иван Никитич __.__.1894

Шпадарук Николай Степанович __.__.1912

Шунькин Евсей Тимофеевич __.__.1892

 

Щербин Иван Афанасьевич __.__.1909

Щербинин Иван Иванович __.__.1907

 

Юркова Наталья Степановна __.__.1915

Юрочкин Яков Федорович

 

Якубовский Борис Константинович __.__.1895

Якушкин Николай Васильевич __.__.1916

337. 12.08.2020.

Военный строитель

Минёр

Рабочий

Командир отделения Убит при разминировании 02.10.1944

Рядовой 23.12.1944 убит при бомбардировке г. и ст. Соболев

Плотник

Военный строитель 14.12.1944 убит простенком обвалившейся каменной стены

Боец

 

Командир отделения минёров

Военный строитель

Командир взвода минёров

Ездовой 11.08.1944

Боец

Военный строитель

Командир взвода

Командир отделения

Минёр 12.12.1944 убит при разминировании

Медсестра

Стройармеец 04.11.1944 умер от паралича дыхательного центра

Минёр __.08.1945

Командир отделения

Ездовой 11.08.1944

Военный строитель

Минёр

Минёр 23.08.1944

Легком

Плотник 25.07.1944

Командир отделения сапёров 23.07.1944

Помощник начальника 1 отдела

Сапёр 16.08.1944

 

Старшина 07.11.1944 умер от огнестрельного ранения

Рабочий

Строй боец

Минёр 28.08.1944

Боец

Командир ООР погиб в автокстрофе 01.04.1945

Боец

Минёр 15.10.1944

Военный строитель 12.04.1945

Сапёр

 

Старшина отделения 15.08.1944

Ездовой

Минёр

Строй боец

Минёр 30.11.1944 убит при разминировании

Стрелок умер от тяжелого ранения 28.03.1945

Старший техник строитель 18.02.1945

Строй боец

Минёр Убит взрывом мины 02.10.1944

Сапёр 23.07.1944

Землекоп 15.10.1944

Боец

Командир взвода

Комендир отделения кузнец, подорвался на мине 17.10.1944

Плотник 25.07.1944

Минёр 19.12.1944 подрыв на мине

Минёр

Умер 05.09.1951.

Минёр 18.10.1944

Минёр

Землекоп убит осколком снаряда 22.09.1944

Боец

Минёр

 

Сапёр 23.07.1944

Рабочий-землекоп

Сапёр

Начальник санитарной части

Минёр

Минёр

Сапёр 23.07.1944

Военный строитель

Минёр

Боец

Командир роты 05.05.1944

Боец

Минёр Убит взрывом мины 25.09.1944

Боец

Рабочий-землекоп

 

Помощник командира по снабжению ОШИБКА

Ездовой

Пекарь 18.04.1945

Минёр 30.08.1944

Командир отделения Убит при разминировании 24.10.1944

Минёр 21.11.1944 убит при разминоровании

Рабочий-землекоп

Ответственны исполнитель 15.08.1944

Минёр

Плотник убит пулей противника 08.10.1944

Минёр 26.07.1944

 

Рабочий-землекоп

Кузнец

Ст. техн-строитель 19.03.1945

Сапёр

Чертёжник

Кладовщик 26.10.1944 умер от паралича сердца

 

Военный строитель

Строй боец

Боец

Рабочий-землекоп

Десятник

Минёр

Минёр Убит взрывом мины 29.09.1944

 

Минёр

Боец

Военный строитель

Рядовой 18.12.1944 убит при взрыве на базе в г.Брест

 

Сапёр

Сапёр 23.07.1944

Сапёр 23.07.1944

Шофёр

Боец

Прачка

Десятник

Землекоп

Боец

Стрелок 04.06.1943

Рабочий 28.10.1944 умер от прободной язвы

Минёр 25.08.1944

Командир взвода минёр 14.11.1944 погиб при разминировании

Боец

Шофёр

Землекоп умер от болезни 01.11.1944

Боец убит артснарядом 16.10.1944

Военный строитель 10.04.1945

Боец

Военный строитель

Минёр 17.11.1944 умерла от общего упадка сердечной деятельности

Строй боец

Рабочий

Плотник 22.08.1944

Техник-строитель

Минёр 15.11.1944 умер от резкого упадка сердечной деятельности

Боец комендантского взвода 25.11.1944 убит из огнестрельного оружия

Военный строитель 15.12.1944 умер от склероза сердца

Сапёр

Минёр 07.09.1944

Военный строитель 25.12.1944 умер от крупозной пневмонии

Военный строитель

Боец

Боец

Командир отделения минеров 16.10.1944

Сапёр умер от отравления 07.05.1945

Боец

Строй боец

Помком взвода минёров

Минёр 19.12.1944 подрыв на мине

Боец

Рабочий-землекоп

Боец

Минёр 26.08.1944

Сапёр Утонул в реке Стырь 16.09.1944

Сапёр

Военный строитель

Строй боец

Минёр

Военный строитель

 

Автослесарь 09.08.1944

Слесарь 13.04.1945

Начальник караула

Сапёр

Боец

Боец

Командир отделения 30.08.1944

Кладовщик

Минёр командир отделения

Военный строитель

Строй боец

Минёр 26.11.1944 убит при разминировании

 

Минёр 18.10.1944

Сапёр

Боец

Минёр 25.11.1944 убит при разминировании

Минёр

Рабочий-землекоп

Сапёр 23.07.1944

Минёр

Сапёр

Командир взвода минёров

Военный строитель 11.12.1944 умер от гангрены правого лёгкого

Боец

Рабочий

Командир отделения минёров

Минёр 12.08.1944

Плотник 25.07.1944

Минёр 30.08.1944

Военный строитель

Минёр 27.08.1944

Минёр убит при разминировании Между 10.11.1944 и 20.11.1944

Начальник рекогносцировочного отделения 23.05.1945

Военный строитель

Плотник 27.08.1944

Повар ВМН

Рабочий-землекоп

Сапёр 23.07.1944

Командир отделения

 

Сапёр убит при артобстреле противника 13.03.1945

Старшина роты

Боец

Минёр

Минёр

Рабочий-землекоп

 

Боец убит артснарядом 16.10.1944

Минёр 23.08.1944

Военный строитель

Пом к-ра по снабжению

 

Минёр 13.10.1944

Шофёр 19.04.1945

Минёр 26.07.1944

Повар

Инструктор минно-подрывного дела

Минёр убит при разминировании 02.10.1944

Боец

Сапёр 21.12.1944 погиб на мине

Рабочий-землекоп

Боец

Сапёр 22.08.1944

Ответственны исполнитель подсобного хозяйства возможно

умер в госпитале 19.06.1945

Плотник 15.04.1945

Минёр убит при разминировании 02.10.1944

Шофёр 8 АВТООТР

Минёр командир отделения

Минёр

Командир сапёрной роты

Боец

Военный строитель

Землекоп

Плотник

Боец

Военный строитель

Писарь

Командир отделения минёров 23.08.1944

Помощник командира взвода пропал безвести 06.09.1945.

Командир отделения 10.04.1945

Минёр Убит взрывом мины 29.09.1944

 

Рядовой 18.12.1944 убит при взрыве на базе в г.Брест

Минёр 03.11.1944 убит при разминировании

Сапёр 23.07.1944

Рабочий-землекоп

Боец

Агент заготовитель

Военный строитель

Рядовой 11.10.1944 умер от крупозного воспаления лёгких

 

Плотник

Сапожник

Боец

Минёр 26.11.1944 погиб от взрыва мины

Завсклад

Старшина роты

Сапёр

Минёр

Строй боец

Боец

Рабочий-землекоп

Командир роты 24.04.1945

Сапёр

Минёр убит при разминировании 05.10.1944

Рабочий-плотник

Сапёр убит при артобстреле противника 13.03.1945

Минёр

Минёр умер от тяж ранения 02.10.1944

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель 22.11.1944

Сапёр

Боец

Боец

Минёр

Строй боец

Боец

Боец

Минёр

Рабочий 30.10.1944 умер от паралича сердца

Военный строитель

Минёр

Военный строитель

Командир отделения

 

Рабочий

Сапёр умер от отравления 06.05.1945

Командир отделения 13.05.1945

Минёр 15.10.1944

Военный строитель

Военный строитель

Минёр 26.10.1944 убит из автоматической винтовки

Строй боец

Инженер по взрывным работам 23.04.1945

Военный строитель

Землекоп

Шофёр 13.05.1945

 

Сапёр

Шофёр

 

Ст. техн-строитель 13.04.1945

Помощник командира по тех части

Военный строитель

Сапёр 23.07.1944

Минёр

Минёр 19.12.1944 подрыв на мине

Боец

 

Сапёр

Рабочий-землекоп

Сапёр 23.07.1944

Главный инженер 21.04.1945

Командир отделения минёров 11.11.1944 подорвался на мине

Командир отделения умер от отравления 06.05.1945

Боец

Командир взвода 22.08.1944

Сапёр 19.02.1945

Военный строитель

Минёр убит при разминировании 24.10.1944

Сапёр

Минёр 16.10.1944

Плотник 25.07.1944

Боец

 

Боец

Сапёр 23.07.1944

 

Боец убит артснарядом 16.10.1944

Сторож базсклада №3 28.11.1943

Военный строитель

Боец

Минёр

Шофёр 07.12.1944 умер от паралича сердца

Боец

Минёр

Боец

Рабочий-землекоп

Сапожник

 

Минёр 21.08.1944

Минёр

Санинструктор 12.08.1944

Сапёр 23.07.1944

Боец

Минёр 25.10.1944

 

Боец

Минёр

 

Командир отделения

Боец

 

Минёр 19.12.1944 подрыв на мине

Строй боец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец 121 ВСО

Красноармеец 121 ВСО

Ст. лейтенант 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 102 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан 24 УВПС

Красноармеец

 

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Майор 219 ООР

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Старшина 67 ВСО

Красноармеец 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 219 ООР

Ст. техник-лейтенант 71 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Гв старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Подполковник 8 а-д

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Военврач 3 ранга 102 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. техник-лейтенант 71 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. лейтенант инт. сл. 124 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 69 ВСО

Красноармеец

Красноармеец 71 ВСО

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант 68 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 124 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 72 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 219 ООР

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 58 ОУВПС

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан 58 ОУВПС

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

 

Красноармеец 69 ВСО

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец 219 ООР

Красноармеец

Ст. лейтенант инт службы 122 ВСО

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Лейтенант из резерва инж войск 1 БФ

Красноармеец 123 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 27УОС

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 58 ОУВПС

Мл. сержант

Красноармеец

Ст. техник-лейтенант

Красноармеец

Красноармеец 219 ООР

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой 74 ВСО

Красноармеец 121 ВСО

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 121 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Капитан 122 ВСО

Красноармеец 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 69 ВСО

Красноармеец

Красноармеец 121 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 73 ВСО

Красноармеец 122 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 122 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

 

Красноармеец

Красноармеец 124 ВСО

Красноармеец 74 ВСО

Красноармеец

Красноармеец 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст.техник лейтенант 24 УВПС

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 74 ВСО

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Старшина 68 ВСО

Инженер-капитан 68 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-майор 74 ВСО

Мл. сержант

Красноармеец 124 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец 67 ВСО

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец 122 ВСО

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Решил сделать отдельную страницу, так как у многих неизвестны подразделения в которых они служили. И какая нелепая смерть. Особенно в последние дни войны.

ВМН - высшая мера наказания