gallery/300на230
ГРАЖДАНСКИЕ ЛИЦА ПРИНИМАВШИЕ УЧАСТИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 1943.

Александров Семен Николаевич __.__.1905

Афанасьев Михаил Герасимович __.__.1903

 

Безрядина Варвара Ильинична __.__.1918

Бородинова Матрена Алексеевна __.__.1924

 

Гладких Евдокия Яковлевна __.__.1911

Гранкина Анастасия Никитична __.__.1926

Грачева Мария Федоровна __.__.1889

 

Дорохин Степан Данилович __.__.1898

Духанина Анастасия Антоновна __.__.1924

 

Ерофеева Варвара Яковлевна __.__.1925

 

Зайцев Василий Иванович __.__.1926

 

Клепова Мария Егоровна __.__.1922

Коноплева Мария Ивановна __.__.1923

Коробкова Татьяна Илларионовна __.__.1916

Кувшинова Мария Ивановна __.__.1919

 

Литвинова Мария Петровна __.__.1922

Ляпина Анна Игнатьевна __.__.1922

 

Минькова Екатерина Степановна __.__.1925

Мишина Варвара Стефановна __.__.1925

Молчанова Антонина Петровна __.__.1923

 

Немытых Анна Ивановна __.__.1925

Никурина Александра Владимировна __.__.1920

 

Облицова Анна Павловна __.__.1925

Огнева Надежда Даниловна __.__.1918

 

Павлов Андриан Михайлович __.__.1900

Платонова Агафья Алексеевна __.__.1898

Плотникова Раиса Алексеевна __.__.1926

Простева Федосия Дмитриевна __.__.1917

 

Ракитина Нина Михайловна __.__.1925

Рожкова Пелагея Максимовна __.__.1918

Романова Прасковья Федоровна __.__.1916

Русанова Мария Васильевна __.__.1921

 

Старченко Ольга Ивановна __.__.1923

 

Ткачева Екатерина Ивановна __.__.1917

 

Фомин Николай Григорьевич __.__.1899

Фролова Пелагея Марковна __.__.1922

 

Хорошилова Ефросиния Матвеевна __.__.1925

 

Чекалина Мария Ивановна __.__.1920

Чупеева Мария Ивановна __.__.1919

 

Шелкова Прасковья Николаевна __.__.1921

 

Щапарев Яков Иванович __.__.1903

Щукина Анна Васильевна __.__.1921

Секретарь Евдаковского райкома

Председатель исполкома Давыдовского райсовета

 

Рабочая-землекоп

Бригадир-землекоп

 

Землекоп

Командир отделения

Землекоп

 

Секретарь Давыдовского райкома

Бригадир-землекоп

 

Землекоп

 

Землекоп

 

Землекоп

Землекоп

Плотник

Землекоп

 

Землекоп

Бригадир-землекоп

 

Землекоп

Землекоп

Землекоп

 

Землекоп

Землекоп

 

Бригадир-землекоп

Землекоп

 

Председатель исполкома Терновского сельсовета

Землекоп

Бригадир-землекоп

Землекоп

 

Командир отделения

Бригадир-землекоп

Землекоп

Землекоп

 

Бригадир-землекоп

 

Землекоп

 

Председатель Евдаковского Райисполкома

Бригадир-землекоп

 

Командир отделения

 

Бригадир-землекоп

Землекоп

 

Командир отделения

 

Председатель Коротоякского Райисполкома

Землекоп

 

 

 

Усманский р-он

Сине-Липяговский р-он

 

Нижне-Ведугский р-он

Сине-Липяговский р-он

Воронеж

 

 

Воронеж

 

Коротоякский р-он

 

Усманский р-он

 

Берёзовский р-он

Нижне-Ведугский р-он

Воронеж

Лево-Россошанский р-он

 

Коротоякский р-он

Евдаковский р-он

 

Евдаковский р-он

Сине-Липяговский р-он

Коротоякский р-он

 

Коротоякский р-он

Сине-Липяговский р-он

 

Гремяченский р-он

Коротоякский р-он

 

 

Воронеж

Берёзовский р-он

Коротоякский р-он

 

Давыдовский р-он

Евдаковский р-он

Коротоякский р-он

Берёзовский р-он

 

Евдаковский р-он

 

Нижне-Ведугский р-он

 

 

Гремяченский р-он

 

Коротоякский р-он

 

Усманский р-он

Лево-Россошанский р-он

 

Давыдовский р-он

 

 

Голосновский р-он

99 УВПС

99 УВПС

 

94 увпс — 24 увпс

99 УВПС, 132 стр.колонна

335 УВСР

339 УВСР

333 УВСР

 

99 УВПС

334 УВСР 98 УВПС

 

339 УВСР 99 УВПС

 

94 увпс — 24 увпс

 

332 УВСР

335 УВСР

333 УВСР

94 увпс — 24 увпс

 

134 Стр.колонны

137 Стр.колонны

 

337 УВСР

132 Стр.колонна

338 УВСР

 

338 УВСР

132 Стр.колонна

 

334 УВСР 98 УВПС

134 Стр.колонны

 

94 увпс — 24 увпс

333 УВСР

332 УВСР

338 УВСР

 

338 УВСР

337 УВСР

339 УВСР

332 УВСР

 

332 УВСР

 

335 УВСР

 

99 УВПС

334 УВСР 98 УВПС

 

339 УВСР

 

94 УВПС — 24 УВПС

94 УВПЧ — 24 УВПС

 

338 УВСР

 

99 УВПС

335 УВСР