8 ТЯЖЕЛЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД.

Акимов Степан Лукьянович(Фёдорович) __.__.1896

Алексахин Илья Степанович __.__.1897

 

Белан Петр Иванович __.__.1906

Блинов Александр Алексеевич __.__.1914

Бугаев Иван Яковлевич __.__.1906

 

Васильев Василий Васильевич __.__.1893

Вербицкий Николай Семенович __.__.1898

Верлин Тихон Родионович __.__.1893

Вишняков Корнелий Яковлевич __.__.1905

Воронов Николай Гаврилович __.__.1894

Вьюшкин Николай Николаевич __.__.1908

 

Галчин Василий Никонорович __.__.1909

Гахович Борис Александрович __.__.1897

Горбатов Семен Филиппович __.__.1907

Горельченков Иван Ефимович __.__.1904

Гречко Марк Николаевич __.__.1896

Грибанов Сергей Иванович __.__.1915

Григорьян Айрапет Ефремович__.__.1894

Гривко Степан Васильевич __.__.1900

Губанов Иван Иванович __.__.1911

 

Другов Гавриил Иванович __.__.1897

Дураков Василий Матвеевич __.__.1913

 

Емельянов Дмитрий Федорович __.__.1924

Ефремов Павел Степанович __.__.1917

 

Живцов Иван Петрович __.__.1895

Жуков Маркел Фомич __.__.1916

 

Зайцев Александр Гаврилович __.__.1913

Зубарев Прокофий Васильевич __.__.1903

 

Иванов Василий Иванович __.__.1925

Иванов Николай Константинович __.__.1920

Ивахно Василий Васильевич __.__.1906

 

Казаненко Афанасий Антонович __.__.1907

Капустин Владимир Иванович __.__.1898

Кауров Иван Васильевич __.__.1903

Кирьяцкая Елена Александровна __.__.1913

Козлов Федор Алексеевич

Косолапов Василий Спиридонович __.__.1914

Кудрин Иван Капитонович __.__.1915

 

Липин Григорий Леонтьевич __.__.1903

Литвинченко Владимир Петрович     ЦАМО

 

Макшанов Исай Захарович __.__.1896

Мезенцев Александр Фомич __.__.1924

Монаков Борис Михайлович __.__.1910

 

Образцова Таисия Павловна

Орешков Михаил Тарасович __.__.1895

 

Покалин Александр Кузьмич __.__.1918

Попело Трофим Иванович __.__.1905

Попеляев Викула Иванович __.__.1899

 

Рыбак Антон Савельевич __.__.1902

 

Свяцкий Филипп Андреевич __.__.1894

Селиванов Василий Иванович __.__.1899

Симонов Михаил Иванович __.__.1925

Соколов Иван Николаевич __.__.1910

Солдаткин Александр Федорович __.__.1909

 

Таранин Федор Иванович __.__.1893

Таркин Дмитрий Константинович __.__.1905

Тупикин Сергей Сергеевич __.__.1906

Тюкаев Прокофий Павлович __.__.1912

 

Уткин Николай Федорович __.__.1896

 

Фасов Дмитрий Васильевич __.__.1909

Фомичев Василий Сергеевич __.__.1920

Фурсов Семен Дмитриевич __.__.1915

 

Харченко Василий Дмитриевич __.__.1914

 

Цейтлин Юрий Иосифович __.__.1916

 

Черкасов Федор Ильич __.__.1912

Чиж Сергей Николаевич __.__.1910

Чижов Михаил Поликарпович __.__.1922

Чуванова Мария Михайловна

 

Шатхин Лев Иосифович __.__.1910

Шестаков Степан Михайлович __.__.1913

Шкарупо Алексей Ильич __.__.1907

Шувалов Василий Михайлович __.__.1904

 

Яковлев Александр Георгиевич __.__.1910

67+6=73. 05.08.2020-15.12.2020.

Командир строительной роты

Охранник

 

Шофёр

Механик тракторного парка

Тракторист

 

Плотник

Электросварщик был минер 67 ВСО 3 рота

Копровщик копровой команды

Тракторист

Помощник командира взвода по лесопилению

Помощник командира по снабжению, парторг

 

Командир копровой команды

Инженер по эксплуатации и строительный мастер

Командир отдельного копровой команды

Автомеханик и в 15 автоколонне

Заведующий делопроизводством

Строительный мастер

Механик копровой команды

Шофёр

Командир копровой команды

 

Копровщик

Механик

 

Строительный мастер

Тракторист

 

Рабочий-строитель

Санитарный инструктор и агент по снабжению

 

Шофёр

Копровщик

 

Копровщик

Шофёр

Плотник и рабочий лесозавода

 

Копровщик

Главный бухгалтер

Плотник

Счетовод

Слесарь

Повар

Слесарь

 

Помощник начальника 8 ТМО

Командир копровой команды

 

Рабочий лесозавода

Командир копровой команды

Командир роты по лесопилению

 

Боец

Кузнец

 

Копровщик

Бригадир отделения плотников

Копровщик

 

Слесарь-тракторист

 

Бухгалтер

Копровщик

Слесарь-тракторист

Командир 8 ТМО

Машинист локомобильной установки

 

Токарь по металлу

Копровщик

Плотник

Рамщик лесозавода

 

Копровщик копровой команды

 

Автомеханик по ремонту

Водитель автомашины

Слесарь

 

Командир отдельного копрового взвода

 

Инженер по нормированию

 

Плотник

Автослесарь

Землекоп

Боец

 

Командир взвода

Тракторист

Бригадир плотников

Механик

 

Шофёр

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

Старшина

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

Старшина

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Сержант

Мл. сержант

 

Инженер-капитан

Старшина

 

Ст. сержант

Красноармеец

Старшина

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Мл. сержант

Инженер-капитан

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец