8 ТЯЖЕЛЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД.

Автомеханик

Автомеханик по ремонту

Автослесарь

 

Боец

Боец

Бригадир отделения плотников

Бригадир плотников

Бухгалтер

 

Водитель автомашины

 

Главный бухгалтер

 

Заведующий делопроизводством

Землекоп

 

Инженер по нормированию

Инженер по эксплуатации и строительный мастер

 

Командир 8 ТМО

Командир взвода

Командир копровой команды

Командир копровой команды

Командир отдельного копрового взвода

Командир роты по лесопилению

Командир строительной роты

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Копровщик

Кузнец

 

Машинист локомобильной установки

Механик

Механик

Механик тракторного парка

 

Охранник

 

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник и рабочий лесозавода

Повар

Помощник командира взвода по лесопилению

Помощник командира по снабжению, парторг

Помощник начальника 8 ТМО

 

Рабочий лесозавода

Рабочий-строитель

Рамщик лесозавода

 

Санитарный инструктор и агент по снабжению

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь-тракторист

Слесарь-тракторист

Строительный мастер

Строительный мастер

Счетовод

 

Токарь по металлу

Тракторист

Тракторист

Тракторист

Тракторист

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

 

Электросварщик

67. 06.08.2020.

Горельченков Иван Ефимович __.__.1904

Фасов Дмитрий Васильевич __.__.1909

Чиж Сергей Николаевич __.__.1910

 

Образцова Таисия Павловна

Чуванова Мария Михайловна

Попело Трофим Иванович __.__.1905

Шкарупо Алексей Ильич __.__.1907

Свяцкий Филипп Андреевич __.__.1894

 

Фомичев Василий Сергеевич __.__.1920

 

Капустин Владимир Иванович __.__.1898

 

Гречко Марк Николаевич __.__.1896

Чижов Михаил Поликарпович __.__.1922

 

Цейтлин Юрий Иосифович __.__.1916

Гахович Борис Александрович __.__.1897

 

Соколов Иван Николаевич __.__.1910

Шатхин Лев Иосифович __.__.1910

Губанов Иван Иванович __.__.1911

Мезенцев Александр Фомич __.__.1924

Харченко Василий Дмитриевич __.__.1914

Монаков Борис Михайлович __.__.1910

Акимов Степан Лукьянович(Фёдорович) __.__.1896

Другов Гавриил Иванович __.__.1897

Зубарев Прокофий Васильевич __.__.1903

Иванов Василий Иванович __.__.1925

Казаненко Афанасий Антонович __.__.1907

Покалин Александр Кузьмич __.__.1918

Попеляев Викула Иванович __.__.1899

Селиванов Василий Иванович __.__.1899

Таркин Дмитрий Константинович __.__.1905

Орешков Михаил Тарасович __.__.1895

 

Солдаткин Александр Федорович __.__.1909

Дураков Василий Матвеевич __.__.1913

Шувалов Василий Михайлович __.__.1904

Блинов Александр Алексеевич __.__.1914

 

Алексахин Илья Степанович __.__.1897

 

Васильев Василий Васильевич __.__.1893

Кауров Иван Васильевич __.__.1903

Тупикин Сергей Сергеевич __.__.1906

Черкасов Федор Ильич __.__.1912

Ивахно Василий Васильевич __.__.1906

Косолапов Василий Спиридонович __.__.1914

Воронов Николай Гаврилович __.__.1894

Вьюшкин Николай Николаевич __.__.1908

Липин Григорий Леонтьевич __.__.1903

 

Макшанов Исай Захарович __.__.1896

Живцов Иван Петрович __.__.1895

Тюкаев Прокофий Павлович __.__.1912

 

Жуков Маркел Фомич __.__.1916

Козлов Федор Алексеевич

Кудрин Иван Капитонович __.__.1915

Фурсов Семен Дмитриевич __.__.1915

Рыбак Антон Савельевич __.__.1902

Симонов Михаил Иванович __.__.1925

Грибанов Сергей Иванович __.__.1915

Емельянов Дмитрий Федорович __.__.1924

Кирьяцкая Елена Александровна __.__.1913

 

Таранин Федор Иванович __.__.1893

Бугаев Иван Яковлевич __.__.1906

Вишняков Корнелий Яковлевич __.__.1905

Ефремов Павел Степанович __.__.1917

Шестаков Степан Михайлович __.__.1913

 

Белан Петр Иванович __.__.1906

Гривко Степан Васильевич __.__.1900

Зайцев Александр Гаврилович __.__.1913

Иванов Николай Константинович __.__.1920

Яковлев Александр Георгиевич __.__.1910

 

Вербицкий Николай Семенович __.__.1898

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Сержант

 

Старшина

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

 

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Старшина

Красноармеец

Мл. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Мл. сержант

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Мл. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

 

Красноармеец