gallery/300на230
8 АВТООТРЯД.

Авто-электрик

Автомеханик

Авторемонтник

Авторемонтник

Автослесарь ремонтных мастерских

Автотехник

 

Боец охраны

Бухгалтер

 

Вулканизатор авторемонтных мастерских

 

Заместитель командира

 

Командир автоотряда 8

Кузнец

 

Модельщик авторемонтных мастерских

Молотобоец авторемонтных мастерских

Моторист-водитель

 

Начальник авторемонтных мастерских

Начальник походных авторемонтных мастерских

 

Охранник

Охранник

 

Портной

Прачка

 

Сапёр, слесарь по авторемонту 

Слесарь авторемонтных мастерских

Слесарь авторемонтных мастерских

Старший бухгалтер

 

Тракторист

Тракторист

Тракторист

Тракторист

Тракторист ремонтных мастерских

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр умер 29.09.45 туберкулёз

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

60. Шофёр

Царев Анатолий Сергеевич __.__.1923

Шулькин Григорий Ильич __.__.1915

Плаксин Иван Кузьмич __.__.1915

Подымский Павел Сергеевич __.__.1905

Черкай Михаил Варфоломеевич __.__.1920

Аверин Сергей Алексеевич __.__.1907

 

Гвоздков Леонид Михайлович __.__.1899

Левин Меер Нисанович __.__.1903

 

Горелов Федор Иванович __.__.1910

 

Губко Максим Андреевич __.__.1914

 

Китаев Василий Петрович __.__.1910

Позин Яков Абрамович __.__.1891

 

Хотенко Николай Федорович __.__.1909

Гашко Тихон Алексеевич __.__.1911

Денисов Федор Федорович __.__.1907

 

Кальченко Александр Ильич __.__.1913

Зенин Иван Павлович __.__.1913

 

Маркин Яков Григорьевич __.__.1896

Марусов Петр Ефимович __.__.1892

 

Сухоруков Егор Григорьевич __.__.1892

Иговцева Зинаида Ивановна __.__.1912

 

Зильбер Соломон Иосифович __.__.1895

Гринин Иван Семенович __.__.1903

Догилева Вера Иосифовна __.__.1925

Новиков Алексей Никонорович __.__.1907

 

Дмитриев Иван Андреевич __.__.1922

Лысунов Никифор Яковлевич __.__.1901

Слугин Алексей Сергеевич __.__.1910

Старостин Владимир Иванович __.__.1926

Свиридов Митрофан Григорьевич __.__.1923

 

Мухаметчин Ибрагим __.__.1911

Борулин (Барулин)Алексей Николаевич __.__.1914

Журавлев Георгий Григорьевич __.__.1914

Хисамеев Залим __.__.1920

Шересов Андрей Ефимович __.__.1916

Бакланов Иван Федорович __.__.1908

Болотов Василий Андреевич __.__.1916

Волянд Михаил Геденович __.__.1914

Гусев Николай Георгиевич __.__.1925 ?

Карпович Александр Данилович __.__.1892

Лобанов Иван Антонович __.__.1916

Луцковский Дмитрий Николаевич __.__.1921

Мишустин Константин Алексеевич __.__.1899

Пащенко Михаил Панкратович __.__.1918

Подоляко Василий Моисеевич __.__.1915

Самсонов Алексей Иванович __.__.1913

Силкин Егор Васильевич __.__.1909

Смирнов Павел Яковлевич __.__.1906

Таранин Николай Павлович __.__.1905

Тепловодский Семен Дмитриевич __.__.1915

Цейтлин Александр Борисович __.__.1906

Чубарев Дмитрий Никитович __.__.1910

Шуршиков Павел Захарович __.__.1912

Побойников Кирилл Петрович __.__.1916

Белинский Александр Тимофеевич __.__.1908

Комлева Валентина Ивановна __.__.1925

Пивнюк Николай Трифонович __.__.1909

Семенова Нина Тимофеевна __.__.1923

Хисамей Залим __.__.1920

Чистяков Иван Николаевич __.__.1907

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

 

Капитан

 

Ст. техник-лейтенант

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Без звания

Без звания

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец