gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
74 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД. 
Награждён орденом Красной Звезды.

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

Боец

 

Главный бухгалтер

Главный инженер Погиб в автоаварии 21.04.1945.

 

Ездовой

 

Заведующий конным парком

Землекоп

 

Инженер-фортификатор

Инженер-фортификатор

Инженер-фортификатор

Инженер-фортификатор строительной роты

Инспектор по кадрам

 

Командир 1й роты

Командир 2й роты

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир ВСО

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения умер от отравления 13.05.1945.

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения минёров

Командир отделения сапёров

Командир отделения сапёров

Командир отделения сапёров

Командир отделения сапёров

Командир отделения сапёров

Командир расчёта дизель-бабы

Командир строительной роты

Командир технического отделения

Комсорг

Кузнец

Кузнец

 

Лекарский помощник

 

Медицинская сестра

Медфельдшер роты

Механик автопарка

 

Начальник автотранспорта

Начальник копрового расчёта

 

Парторг

Пильщик

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира по снабжению

Производитель работ стройдвора

 

Связной

Связной

Слесарь

Слесарь-автогенщик

Старший бухгалтер

Старший инженер

Старший инспектор обозно-вещевого снабжения

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старшина роты

Старшина роты

 

Техник чертёжник в производственно-технической части

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

Техник-строитель

 

Чертёжник производственно-технического отдела

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр умер от отравления 14.05.1945.

126. 05.06.2020.

Брынцев Дмитрий Тимофеевич __.__.1895

Викторенко Иван Семенович __.__.1895

Дороган Федор Яковлевич __.__.1903

Дроздов Иван Васильевич __.__.1923

Зинкевич Василий Иванович __.__.1897

Колыбенко Никонор Сергеевич __.__.1897

Лейдерман Дмитрий Михайлович __.__.1914

Мамулис Цала(Цаля) Иосифович __.__.1896

Михеев Владимир Матвеевич __.__.1895

Муллер Борис Шаевич __.__.1892

Царьков Георгий Сергеевич __.__.1895

Шулькин Борис Исакович __.__.1894

 

Макаров Георгий Петрович __.__.1915

Харламов Александр Алексеевич(Александрович) __.__.1913

 

Чайковский Анатолий Яковлевич __.__.1909

 

Романенко Дмитрий Павлович __.__.1902

Гавриленков Селиверст Александрович __.__.1893

 

Даркшевич Ярополк Николаевич

Крылов Иван Алексеевич __.__.1902

Ледуховский Вячеслав Алексеевич __.__.1909

Американцев Дмитрий Павлович __.__.1910

Богданов Егор Иванович __.__.1891

 

Чернокожин Николай Иванович __.__.1916

Пылаев Иван Васильевич __.__.1910

Евменов Даниил Иванович __.__.1894

Сорокин Василий Иванович __.__.1904

Ярошенко Николай Николаевич __.__.1904

Елисеев Василий Ильич __.__.1913

Бардеев Григорий Андреевич __.__.1906

Гамолин Иосиф Феактистович __.__.1906

Герасимов Яков Емельянович __.__.1893

Губарев Иван Тимофеевич __.__.1906

Донцов Андрей Кузьмич __.__.1918

Дрындин Иван Федорович __.__.1908

Егоренков Иван Николаевич __.__.1913

Карташевич Иван Антонович __.__.1924

Кисиль Константин Кузьмич __.__.1908

Лазута Василий Александрович __.__.1917

Ляпин Семен Павлович __.__.1922

Монаков Михаил Иванович __.__.1918

Полякова Екатерина Николаевна __.__.1912

Прокопов Илларион Кузьмич __.__.1905

Пукалов Николай Иванович __.__.1896

Смирнов Михаил Владимирович __.__.1895

Тарасов Артем Кириллович __.__.1896

Череда Иван Никифорович __.__.1897

Яшин Николай Денисович __.__.1891

Швец Григорий Андреевич __.__.1923

Васильев Николай Гаврилович __.__.1914

Кольцов Григорий Артемович __.__.1894

Кузнецов Павел Кириллович __.__.1892

Ракитский Яков Николаевич __.__.1904

Ястреб Максим Мартынович __.__.1896

Клюшин Николай Яковлевич __.__.1900

Павликов Василий Михайлович __.__.1912

Каширный Александр Алексеевич __.__.1912

Коперник Александр Петрович __.__.1920

Вдовенко Павел Никифорович __.__.1914

Протасов Александр Андреевич __.__.1899

 

Токарева Надежда Васильевна __.__.1922

 

Бессонова Инна Константиновна __.__.1904

Дубов Михаил Абрамович __.__.1920

Верхососов Георгий Устинович __.__.1915

 

Подгурский Михаил Тимофеевич __.__.1912

Шорохов Кирилл Григорьевич __.__.1902

 

Проскурников Александр Яковлевич __.__.1902

Алексеечкин Прокофий Дементьевич __.__.1891

Анкудинов Егор Васильевич __.__.1892

Базар Назар __.__.1893

Бала Роман Филиппович __.__.1899

Бойко Иван Сергеевич __.__.1911

Гаврилов Денис Лаврентьевич __.__.1894

Герасимов Федор Ильич __.__.1892

Денисенков Павел Прокофьевич __.__.1894

Зудин Николай Михайлович __.__.1902

Ибрагимов Мираг __.__.1920

Киселев Николай Филиппович __.__.1895

Кулачков Федор Кузьмич __.__.1893

Макаров Степан Афанасьевич __.__.1898

Мешков Марк Егорович __.__.1893

Невструев Никонор Никонорович __.__.1893

Примаченко Константин Тимофеевич __.__.1908

Радченко Корней Артемович __.__.1892

Руцкий Стефан Антонович __.__.1893

Сологубов Алексей Тарасович __.__.1893

Суслов Филипп Николаевич __.__.1902

Табаков Михаил Максимович __.__.1892

Филатов Тихон Ефремович __.__.1891

Карпов Василий Федорович __.__.1907

Пухов Марк Иванович __.__.1895

Чканников(Чкаников) Аркадий Иванович __.__.1904

Никифоров Николай Сергеевич __.__.1907

 

Жарков Павел Андреевич __.__.1925

Салтыков Борис Прокопьевич __.__.1920

Цыбулько Афанасий Иванович __.__.1923

Душенко Владимир Андреевич __.__.1917

Данилов Василий Георгиевич __.__.1895

Подозеров Виктор Николаевич __.__.1911

Гофунг Самуил Савельевич __.__.1895

Смирнов Николай Дмитриевич __.__.1906

Сысоев Георгий Васильевич __.__.1919

Галицын Сергей Михайлович __.__.1909

Эйранов Виктор Сергеевич __.__.1925

Пугачев Алексей Андреевич __.__.1902

Шифман Арон Айзикович __.__.1922

Воронов Петр Васильевич __.__.1910

Тимошин Иван Родионович __.__.1892

 

Бучнев Федор Петрович __.__.1924

Голышев Федор Степанович __.__.1892

Михальский Роман Викторович __.__.1913

Напыльников Павел Артемович __.__.1915

Плугатырев Григорий Федорович __.__.1908

Росляков Григорий Федорович __.__.1909

Тимошков Евгений Константинович __.__.1916

Хелемеля Афанасий Кириллович __.__.1896

Цурин Петр Илларионович __.__.1906

Наливайко Владимир Павлович __.__.1913

Рудецкий Василий Тихонович __.__.1920

Харламов Иван Ануфриевич __.__.1909

 

Ильченко Виктор Петрович __.__.1913

 

Андреев Михаил Семенович __.__.1918

Жалнин Федор Акимович __.__.1914

Курбатов Степан Сергеевич __.__.1919

Лысенкова Александра Александровна __.__.1921

Пугачев Михаил Андреевич __.__.1920

Тылесов Николай Николаевич __.__.1916

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

Инженер-майор

 

Рядовой

 

Рядовой

Рядовой

 

Ст. техник-лейтенант

Ст. техник-лейтенант

Техник-лейтенант

Ст. техник-лейтенант

Рядовой

 

Инженер-капитан

Инженер-капитан

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Инженер-майор

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Старший сержант

Гв. ст. сержант

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Сержант

Рядовой

Рядовой

Сержант

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Капитан

Рядовой

Старшина

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

 

Рядовой

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

Старший сержант

 

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Капитан интенд. службы

Рядовой

 

Рядовой

Рядовой

Ефрейтор

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Старший сержант

Старшина

 

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Старшина

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Гв. старшина

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

 

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой