Бригадир
Бригадир плотник
Бухгалтер
Ветфельдшер
Водитель автомашины
Военный строитель
Военный строитель
Военный строитель
Военный строитель
Военный строитель
Военный строитель
Военный строитель умер от болезни 22.11.1944.
Военный строитель
Врач
Ездовой
Ездовой
Ездовой
Ездовой, Командир отделения возчиков
Заместитель командира 1 роты
Заместитель командира по политической части
Заместитель командира по производственно-технической части
Заместитель командира роты
И.О. командира ВСО 08.44. далее 25 УВПС
И.О. пом. Командира 4 роты
Инженер по нормированию
Инженер фортификатор строительной роты
Инженер-фортификатор
Инженер-фортификатор роты
Кладовщик
Командир взвода
Командир взвода
Командир взвода
Командир взвода
Командир взвода
Командир взвода
Командир взвода
Командир ВСО
Командир ВСО июнь 1944?
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения 1 роты
Командир отделения плотников
Командир роты
Командир роты
Командир роты
Комсорг
Комсорг 3 роты
Кузнец
Механик гаража
Минёр
Моторист копра
Начальник автотранспорта
Начальник караула
Начальник охраны
Начальник подрывных работ
Начальник производственно-технической группы
Начальник хозгруппы
Ответственный исполнитель по продовольственному снабжению
Парторг
Парторг 1й роты
Пекарь
Повар
Помощник командира взвода
Помощник командира взвода
Помощник командира взвода
Помощник командира взвода
Помощник командира по снабжению
Помощник начальника хозяйственной группы
Сапёр
Сапёр
Сапёр 2 роты
Сапёр-минёр
Слесарь
Старший инженер
Старший инспектор вещевого снабжения
Старший техник-строитель
Старший техник-строитель
Старший техник-строитель
Счетовод
Счетовод
Табельщик
Техник-строитель
Техник-строитель
Техник-строитель
Топограф
Топограф 2й роты
Фельдшер
Шофёр
Шофёр
Шофёр
Шофёр
Шофёр
Шофёр
Шофёр
114. 27.07.2020.
Ковалёв Андрей Петрович
Журавлев Иван Владимирович __.__.1899
Знаменский Николай Иванович __.__.1900
Гордеев Андрей Филиппович __.__.1901
Симаков Егор Терентьевич __.__.1912
Бередниченко Федор Васильевич __.__.1914
Василенко Кузьма Павлович __.__.1911
Козию Бобукуль __.__.1896
Куклин Николай Васильевич __.__.1922
Маслов Андрей Андреевич __.__.1901
Мещеряков Федор Степанович __.__.1902
Скоробогатько Григорий Кузьмич __.__.1895
Шенделев Иосиф Данилович __.__.1892
Арсламбекова Галина Александровна __.__.1920
Бобер Александр Макарович __.__.1894
Гетта Петр Игнатьевич __.__.1900
Зорин Роман Андреевич __.__.1891
Мисник Свирид Егорович __.__.1896
Павликов Василий Михайлович __.__.1925
Филиппов Александр Филиппович __.__.1901
Чернашкин Валерьян Григорьевич __.__.1908
Вильшанский Наум Львович __.__.1912
Паньшин Лев Николаевич __.__.1909
Усман Моисей Григорьевич __.__.1907
Успенская Татьяна Андреевна __.__.1916
Приписцов Михаил Иванович __.__.1911
Переславцев Анатолий Александрович __.__.1902
Мамченков Николай Михайлович __.__.1908
Чекмарев Александр Иванович __.__.1907
Белов Андрей Андреевич __.__.1901
Булышев Яков Николаевич __.__.1893
Завирюха Павел Маркович __.01.1914
Максимов Николай Иванович __.__.1911
Понявин Семен Семенович __.__.1916
Бутырев Константин Ефимович __.__.1911
Маслаков Александр Петрович __.__.1904
Кальницкий Николай Николаевич __.__.1913
Франчук Александр Ульянович __.__.1904
Баландин Ивлий Матвеевич __.__.1891
Борисенков Филипп Михеевич __.__.1894
Бунин Степан Константинович __.__.1910
Деев Яков Иванович __.__.1894
Долинский Илья Михайлович __.__.1918
Дружинин Иван Васильевич __.__.1916
Желенков Михаил Иванович __.__.1906
Клевцов Иван Гаврилович __.__.1899
Лавшук Антон Сергеевич __.__.1906
Мазуров Егор Александрович __.__.1901
Максименко Федор Михайлович __.__.1914
Нуржанов Сарсенбай __.__.1911
Пашков Петр Михайлович __.__.1900
Фадеев Семен Алексеевич __.__.1911
Чугунов Иван Иванович __.__.1903
Юрченко Роман Афанасьевич __.__.1899
Гузарев Михаил Егорович __.__.1894
Завада Иван Андреевич __.__.1911
Кацнельсон Гейнах Генович __.__.1905
Суворов Афанасий Ефимович __.__.1894
Антипов Егор Фролович__.__.1894
Зайцев Василий Варфоломеевич __.__.1892
Сергеев Дмитрий Архипович __.__.1918
Федоренко Пантелей Васильевич __.__.1896
Камейко(Комейко) Владимир Акимович __.__.1901
Пицкель Лев Наумович __.__.1914
Чернин Михаил Борисович __.__.1899
Дворецкий Моисей Абрамович __.__.1923
Бобров Павел Михайлович __.__.1923
Гурин Василий Иванович __.__.1891
Корнев Павел Филиппович__.__.1912
Жарков Иван Семенович __.__.1922
Камяшкин Сергей Андреевич __.__.1919
Павлов Михаил Александрович __.__.1909
Ульянов Леонид Аристархович __.__.1915
Шадоян Манук Хачатурович __.__.1896
Карев Николай Иванович __.__.1922
Шерешевский Бенедикт Самойлович __.__.1894
Северин Савва Алексеевич__.__.1913
Усов Максим Игнатович __.__.1896
Понасюженков(Попасюженков) Яков Данилович __.__.1899
Заика Иван Никонович __.__.1906
Дроздов Семен Яковлевич __.__.1898
Леусенко Яков Андреевич __.__.1903
Андреев Михаил Филиппович __.__.1893
Калашников Егор Никифорович __.__.1910
Ратников Алексей Степанович __.__.1893
Бойков Степан Владимирович __.__.1892
Потаповский(Потановский) Савелий Исаакович __.__.1904
Кульнев Николай Васильевич __.__.1897
Евтехов Егор Григорьевич __.__.1908
Семенюта Савелий Трофимович __.__.1912
Владимиров Георгий Владимирович __.__.1898
Хулап Федор Федорович __.__.1896
Ерко Василий Иванович __.__.1912
Красильников Константин Григорьевич __.__.1909
Татарнов Павел Алексеевич __.__.1907
Лыткин Константин Федорович __.__.1916
Розенберг Борис Моисеевич __.__.1918
Чертов Николай Павлович __.__.1917
Дюпин Иван Петрович __.__.1915
Сизов Дмитрий Иванович __.__.1910
Козловский Алексендр Васильевич
Михайленко Леонид Иванович __.__.1923
Рязанов Сергей Михайлович __.__.1910
Цирлина Любовь Яковлевна __.__.1904
Карклин Ян Янович __.__.1896
Соколова Любовь Андриановна __.__.1909
Малышев Алексей Петрович __.__.1921
Бобков Сергей Ильич __.__.1906
Жук Никифор Евтихиевич __.__.1910
Знанецкий Константин Васильевич __.__.1904
Камнев Григорий Николаевич __.__.1915
Правило Трофим Кузьмич __.__.1911
Овсянников Георгий Иванович __.__.1913
Аймадинов Ариф__.__.1904
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Капитан
Майор интенд. службы
Инженер-капитан
Красноармеец
Инженер-капитан
Ст. техник-лейтенант
Красноармеец
Ст. техник-лейтенант
Красноармеец
Инженер-капитан
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Лейтенант
Красноармеец
Старшина
Лейтенант
Старшина
Инженер-капитан
Капитан
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Ст.сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Сержант
Сержант
Сержант
Рядовой
Рядовой
Ст.сержант
Красноармеец
Инженер-капитан
Инженер-капитан
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Рядовой
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Ст.сержант
Ст.сержант
Без звания.
Инженер-капитан
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Ефрейтор
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Без звания
Ст.сержант
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Без звания
Без звания
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Рядовой
Рядовой