Андреев Михаил Филиппович __.__.1893
Антипов Егор Фролович__.__.1894
Арсламбекова Галина Александровна __.__.1920
Баландин Ивлий Матвеевич __.__.1891
Белов Андрей Андреевич __.__.1901
Бередниченко Федор Васильевич __.__.1914
Бобер Александр Макарович __.__.1894
Бобков Сергей Ильич __.__.1906
Бобров Павел Михайлович __.__.1923
Бойков Степан Владимирович __.__.1892
Борисенков Филипп Михеевич __.__.1894
Булышев Яков Николаевич __.__.1893
Бунин Степан Константинович __.__.1910
Бутырев Константин Ефимович __.__.1911
Василенко Кузьма Павлович __.__.1911
Вильшанский Наум Львович __.__.1912
Владимиров Георгий Владимирович __.__.1898
Гетта Петр Игнатьевич __.__.1900
Гордеев Андрей Филиппович __.__.1901
Гузарев Михаил Егорович __.__.1894
Гурин Василий Иванович __.__.1891
Дворецкий Моисей Абрамович __.__.1923
Долинский Илья Михайлович __.__.1918
Дроздов Семен Яковлевич __.__.1898
Дружинин Иван Васильевич __.__.1916
Дюпин Иван Петрович __.__.1915
Евтехов Егор Григорьевич __.__.1908
Ерко Василий Иванович __.__.1912
Жарков Иван Семенович __.__.1922
Желенков Михаил Иванович __.__.1906
Жук Никифор Евтихиевич __.__.1910
Журавлев Иван Владимирович __.__.1899
Завада Иван Андреевич __.__.1911
Завирюха Павел Маркович __.01.1914
Заика Иван Никонович __.__.1906
Зайцев Василий Варфоломеевич __.__.1892
Знаменский Николай Иванович __.__.1900
Знанецкий Константин Васильевич __.__.1904
Зорин Роман Андреевич __.__.1891
Калашников Егор Никифорович __.__.1910
Кальницкий Николай Николаевич __.__.1913
Камейко(Комейко) Владимир Акимович __.__.1901
Камнев Григорий Николаевич __.__.1915
Камяшкин Сергей Андреевич __.__.1919
Карев Николай Иванович __.__.1922
Кацнельсон Гейнах Генович __.__.1905
Клевцов Иван Гаврилович __.__.1899
Козловский Александр Васильевич
Корнев Павел Филиппович__.__.1912
Красильников Константин Григорьевич __.__.1909
Куклин Николай Васильевич __.__.1922
Кульнев Николай Васильевич __.__.1897
Лавшук Антон Сергеевич __.__.1906
Леусенко Яков Андреевич __.__.1903
Лыткин Константин Федорович __.__.1916
Мазуров Егор Александрович __.__.1901
Максименко Федор Михайлович __.__.1914
Максимов Николай Иванович __.__.1911
Малышев Алексей Петрович __.__.1921
Мамченков Николай Михайлович __.__.1908
Маслаков Александр Петрович __.__.1904
Маслов Андрей Андреевич __.__.1901
Мещеряков Федор Степанович __.__.1902
Мисник Свирид Егорович __.__.1896
Михайленко Леонид Иванович __.__.1923
Овсянников Георгий Иванович __.__.1913
Павликов Василий Михайлович __.__.1925
Павлов Михаил Александрович __.__.1909
Паньшин Лев Николаевич __.__.1909
Пашков Петр Михайлович __.__.1900
Переславцев Анатолий Александрович __.__.1902
Пицкель Лев Наумович __.__.1914
Понасюженков(Попасюженков) Яков Данилович __.__.1899
Понявин Семен Семенович __.__.1916
Потаповский(Потановский) Савелий Исаакович __.__.1904
Правило Трофим Кузьмич __.__.1911
Приписцов Михаил Иванович __.__.1911
Ратников Алексей Степанович __.__.1893
Розенберг Борис Моисеевич __.__.1918
Рязанов Сергей Михайлович __.__.1910
Северин Савва Алексеевич __.__.1913
Семенюта Савелий Трофимович __.__.1912
Сергеев Дмитрий Архипович __.__.1918
Сизов Дмитрий Иванович __.__.1910
Симаков Егор Терентьевич __.__.1912
Скоробогатько Григорий Кузьмич __.__.1895
Соколова Любовь Андриановна __.__.1909
Суворов Афанасий Ефимович __.__.1894
Татарнов Павел Алексеевич __.__.1907
Ульянов Леонид Аристархович __.__.1915
Усман Моисей Григорьевич __.__.1907
Усов Максим Игнатович __.__.1896
Успенская Татьяна Андреевна __.__.1916
Фадеев Семен Алексеевич __.__.1911
Федоренко Пантелей Васильевич __.__.1896
Филиппов Александр Филиппович __.__.1901
Франчук Александр Ульянович __.__.1904
Хулап Федор Федорович __.__.1896
Цирлина Любовь Яковлевна __.__.1904
Чекмарев Александр Иванович __.__.1907
Чернашкин Валерьян Григорьевич __.__.1908
Чернин Михаил Борисович __.__.1899
Чертов Николай Павлович __.__.1917
Чугунов Иван Иванович __.__.1903
Шадоян Манук Хачатурович __.__.1896
Шенделев Иосиф Данилович __.__.1892
Шерешевский Бенедикт Самойлович __.__.1894
Юрченко Роман Афанасьевич __.__.1899
114. 27.07.2020.
Шофёр
Помощник командира взвода
Командир отделения
Врач
Командир отделения
Командир взвода
Военный строитель
Ездовой
Шофёр
Комсорг 3 роты
Помощник командира взвода
Командир отделения
Командир взвода
Командир отделения
Командир взвода
Военный строитель
Заместитель командира роты
Сапёр 2 роты
Ездовой
Ветфельдшер
Командир отделения
Кузнец
Комсорг
Командир отделения
Командир отделения
Пекарь
Командир отделения
Счетовод
Сапёр
Слесарь
Минёр
Командир отделения
Шофёр
Бригадир плотник
Командир отделения
Командир взвода
Парторг 1й роты
Командир отделения
Бухгалтер
Шофёр
Ездовой
Помощник командира взвода
Командир ВСО
Командир роты
Шофёр
Моторист копра
Начальник подрывных работ
Топограф
Командир отделения
Командир отделения
Бригадир
Военный строитель
Табельщик
Механик гаража
Старший инженер
Военный строитель
Помощник начальника хозяйственной группы
Командир отделения
Повар
Старший техник-строитель
Командир отделения
Командир отделения
Командир взвода
Фельдшер
Инженер-фортификатор роты
Командир взвода
Военный строитель
Военный строитель
Ездовой, Командир отделения возчиков
Техник-строитель
Командир отделения
Шофёр
Заместитель командира 1 роты
Начальник автотранспорта
И.О. командира ВСО 08.44. далее 25 УВПС
Командир отделения
Инженер-фортификатор
Командир роты
Парторг
Командир взвода
Помощник командира по снабжению
Шофёр
Инженер фортификатор строительной роты
Помощник командира взвода
Старший техник-строитель
Техник-строитель
Начальник хозгруппы
Сапёр
Командир отделения 1 роты
Счетовод
Водитель автомашины
Военный строитель умер от болезни 22.11.1944
Топограф 2й роты
Командир отделения
Старший инспектор вещевого снабжения
Начальник караула
И.О. пом. Командира 4 роты
Ответственный исполнитель по продовольственному снабжению
Инженер по нормированию
Командир отделения
Командир отделения плотников
Заместитель командира по политической части
Командир ВСО июнь 1944?
Сапёр-минёр
Техник-строитель
Кладовщик
Заместитель командира по производственно-технической части
Командир роты
Старший техник-строитель
Командир отделения
Начальник охраны
Военный строитель
Начальник производственно-технической группы
Командир отделения
Рядовой
Красноармеец
Рядовой
Без звания
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Лейтенант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Ст.сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Сержант
Лейтенант
Красноармеец
Рядовой
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Инженер-капитан
Инженер-капитан
Красноармеец
Красноармеец
Без звания.
Без звания
Сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Рядовой
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Инженер-капитан
Старшина
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Ст.сержант
Рядовой
Капитан
Красноармеец
Инженер-капитан
Красноармеец
Красноармеец
Инженер-капитан
Красноармеец
Старшина
Красноармеец
Красноармеец
Ст. техник-лейтенант
Красноармеец
Без звания
Красноармеец
Красноармеец
Ефрейтор
Ст.сержант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Без звания
Сержант
Красноармеец
Ст.сержант
Ст. техник-лейтенант
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Майор интенд. службы
Капитан
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Инженер-капитан
Красноармеец
Без звания
Красноармеец
Ст.сержант
Красноармеец
Инженер-капитан
Красноармеец