Азарова Варвара Васильевна __.__.1923
Алтухина Лидия Павловна __.__.1917
Антонов Иван Павлович __.__.1909
Артамонова Екатерина Дмитриевна __.__.1922
Артемьева Александра Ильинична __.__.1922
Артюх Николай Данилович __.__.1911
Астахов Александр Васильевич __.__.1903
Баранов Владимир Георгиевич __.__.1895
Барканов Семен Петрович __.__.1909
Барышев Михаил Дмитриевич __.__.1901
Бирюков Павел Дементьевич __.01.1902
Бондарев Сергей Константинович __.__.1923
Борисова Валентина Ивановна __.__.1926
Варфоломеев Павел Иванович __.__.1912
Васильева Мария Ильинична __.__.1924
Васильков Семен Кузьмич __.__.1891
Волков Алексей Михайлович __.__.1909
Гаврилов Степан Васильевич __.__.1894
Гетман Михаил Маркович __.__.1909
Демчук Дмитрий Николаевич __.__.1915
Диденко ? подписан наградной Демчуку
Добровольский Михаил Васильевич __.__.1905
Дудкин Василий Васильевич __.__.1911
Дупанов Гаврил Исаевич __.__.1919
Желенков Иосиф Владимирович __.__.1911
Зак Евгения Самойловна __.__.1912
Зимин Василий Петрович __.__.1893
Игнатьева Тамара Васильевна __.__.1924
Каган Яков Гилелевич __.__.1906
Казанцев Дмитрий Федорович __.__.1899
Кармановский Ксенофонт Федосеевич __.__.1895
Киселев Григорий Николаевич __.__.1896
Колпаков Николай Андрианович __.__.1915
Конышев Федор Федорович __.__.1916
Копылов Лазарь Моисеевич __.__.1918
Костин Анатолий Иванович __.__.1906
Котенко Стефан Осипович __.__.1894
Краснова Нина Михайловна __.__.1921
Кривенко Петр Никифорович __.__.1901
Крюков Платон Аггеевич __.__.1913
Кудашкин Василий Иванович __.__.1898
Кузнецов Николай Петрович __.__.1909
Кузнецова Анастасия Дмитриевна __.__.1909
Кумина Любовь Михайловна __.__.1922
Кутилина Антонина Дмитриевна __.__.1904
Ладынин Василий Иванович __.__.1922
Лебедева Людмила Михайловна __.__.1918
Левин-Самойленко Самуил Эммануилович 1894
Лесин Константин Корнеевич __.__.1913
Лисковец Зяма Абрамович __.__.1903
Макаренко Григорий Тимофеевич __.__.1926
Малых Дмитрий Дмитриевич __.__.1889
Маринченко Николай Игнатьевич __.__.1913
Михайлов Борис Васильевич __.__.1911
Овсянников Борис Евтранович __.__.1898
Орлов Василий Тихонович __.__.1907
Папсуев Никифор Родионович __.__.1910
Перфеев Николай Иванович __.__.1901
Петров Александр Петрович __.__.1897
Петрович Василий Павлович __.__.1899
Пирожков Егор Михайлович __.__.1909
Плехов Василий Миронович __.__.1911
Поздняков Павел Павлович __.__.1915
Понарин Иван Александрович __.__.1895
Присяжных Тимофей Давыдович __.__.1904
Приходько Серафим Федорович __.__.1913
Проскуро Тихон Кондратьевич __.__.1895
Романов Владимир Николаевич __.__.1918
Ростовцева Анна Никитична __.__.1915
Сабинина Маргарита Ивановна __.__.1922
Сакулин Борис Дмитриевич __.__.1910
Сахаров Григорий Васильевич __.__.1902
Свиридюк Иосиф Антонович __.__.1905
Сенько Николай Петрович __.__.1908
Сергеев Кузьма Иванович __.__.1908
Симбирев Сергей Иванович __.__.1893
Слуцкий Наум Аркадьевич __.__.1904
Смирнова Мария Михайловна __.__.1923
Старосельский Карл Адамович __.__.1893
Степанова Зоя Васильевна __.__.1914
Столяров Александр Дмитриевич __.__.1905
Ташкенов Кирилл Спиридонович __.__.1902
Терешенко Михаил Николаевич __.__.1923
Торбеев Павел Семенович __.__.1909
Трунов Василий Иванович __.__.1911
Тулупова Лидия Михайловна __.__.1923
Турапин Иван Илларионович __.__.1895
Туров Владимир Васильевич __.__.1900
Устинов Андрей Ефимович __.__.1893
Федорова Вера Павловна __.__.1922
Фрид Давид Борисович __.__.1910
Холопцев Андрей Николаевич __.__.1922
Цветков Сергей Иванович __.__.1892
Чепурин Леонид Борисович __.__.1914
Чуриков Кирилл Федорович __.__.1904
Шаур Игорь Вячеславович __.__.1910
Швецов ? подписал наградной Шпачко
Шпачко Виктор Кузьмич __.__.1915
Штемберг Павел Рувимович __.__.1920
Шутов Клавдий Михайлович __.__.1922
105. 24.08.2020.
Делопроизводитель секретной части
Бухгалтер отдела бухгалтерии
Сержант взвода охраны отдела «СМЕРШ»
Сташая машинистка
Старший чертёжник проектно-рекогносцировочного отдела
Механик отдела механизации
Ответственный исполнитель отдела снабжения
Старший бухгалтер расчётной части
Младший приёмщик военно-почтовой станции 2748 при 7 ФУОС
Старший инспектор отделения кадров
Делопроизводитель отдела кадров
Делопроизводитель-машинистка отдела снабжения
Связной секретной части
Помощник начальника рекогносцировочного отделения
Повар
Ответственный исполнитель отдела снабжения
Помощник начальника по транспорту, нач Транспортного отдела
Начальник производственного отделения планово-производственного отдела
Сапожник
Сержант взвода охраны отдела «СМЕРШ»
Начальник отдела контрразведки «СМЕРШ» 08.10.1945
Начальник рекогносцировочного отделения проектно-рек отдела
Официантка столовой
Инженер по маскировке планово-производственного отдела
Техник-нарядчик проектно-рекогносцирововочного отдела
Старший повар
Начальник лазарета
Кладовщик
Машинистка
Начальник отделения заготовок и подсобных хозяйств отдела снабжения
Начальник отделения связи
Счетовод хозяйственного отделения
Боец комендантского взвода
Кузнец
Связной 2 отдела
Ответственный исполнитель отдела механизации
Боец комендантского взвода
Боец комендантского взвода
Машинистка
Шофёр ГАЗ-АА
Механик стройдвора
Главный бухгалтер
Официантка столовой
Машинистка
Кассир отдела Бухгалтерии
Командир отделения
Старший плановик диспетчер транспортного отдела
Шофёр легкового автомобиля
Главный инженер
Телефонист отделения связи
Начальник отдела кадров
Бухгалтер
Старшина
Повар
Ответственный исполнитель отдела снабжения
Ответственный исполнитель отдела снабжения
Начальник отделения общего снабжения, отдела снабжения
Связной транспортного отдела
Начальник 5 отдела
Боец охраны «СМЕРШ»
Рабочий кухни
Инженер-фортификатор рекогносцировочного отделения
Плотник штаба
Начальник 2748 военно-почтовой станции
Связной секретной части
Сапёр-разведчик
Связной административно-хозяйственного отдела
Боец пожарно-сторожевой службы
Заведующая столовой
Делопроизводитель-машинистка отдела контрразведки «СМЕРШ»
Начальник планово-производственного отдела
Начальник технического отдела 1 отделения
Сапёр
Шофёр легкового автомобиля, отдела «СМЕРШ»
Счетовод административно-хозяйственного отделения
Начальник отделения технического снабжения отдела снабжения
Телефонистку отделения связи
Боец охраны «СМЕРШ»
Старший приёмщик военно-почтовой станции 2748 при 7 ФУОС
Кладовщик
Боец пожарно-сторожевой службы
Боец охраны «СМЕРШ»
Комендант
Санитар лазарета
Бухгалтер отдела механизации
Курьер административно-хозяйственного отделения
Боец АХО
Официантка столовой
Старший инженер производственного отдела
Младшего приёмщика военно-почтовой станции №2748
Боец комендантского взвода
Помощник начальника рекогносцировочного отделения
Боец АХО
Старший инженер планово производственного отдела
Начальник отдела контрразведки «СМЕРШ» 19.05.1945
Сапёр
Боец охраны «СМЕРШ»
Начальник отделения медснабжения
Рядовой
Рядовой
Сержант
Рядовой
Красноармеец
Красноармеец
Красноармеец
Ст. лейтенант
Старшина
Капитан администр. службы
Рядовой
Ст. сержант
Вольнонаёмная
Рядовой
Инженер-капитан
Рядовой
Инженер-капитан
Полковник
Инженер-майор
Рядовой
Сержант
Гв. капитан
Инженер-майор
Красноармеец
Мл. лейтенант
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Вольнонаёмная
Ст. лейтенант администр. службы
Гв. мл. лейтенант
Красноармеец
Красноармеец
Рядовой
Рядовой
Старшина
Рядовой
Рядовой
Вольнонаёмная
Инженер-подполковник
Вольнонаёмная
Красноармеец
Вольнонаемный
Вольнонаёмная
Рядовой
Военный строитель
Красноармеец
Рядовой
Подполковник интенд. службы
Инженер-подполковник
Рядовой
Инженер-подполковник
Красноармеец
Инженер-майор
Рядовой
Старшина
Рядовой
Старшина
Майор
Ст. сержант
Капитан администр. службы
Рядовой
Инженер-подполковник
Рядовой
Красноармеец
Инженер-капитан
Рядовой
Капитан администр. службы
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Инженер-майор
Инженер-майор
Рядовой
Инженер-майор
Сержант
Рядовой
Майор
Красноармеец
Рядовой
Вольнонаёмная
Старшина
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Рядовой
Военный строитель
Рядовой
Подполковник
Рядовой
Красноармеец
Инженер-майор
Сержант
Рядовой
Ст. лейтенант
Рядовой
Инженер-капитан
Майор
Рядовой
Ефрейтор
Старшина медслужбы