gallery/300на230
14 АВТООТРЯД.
Летняков Иосиф Васильевич __.__.1910 - капитан, командир 14 автоотряда, обслуживающий 7 ФУОС.

Автогенщик

Автотехник

 

Боец охраны

 

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Водитель

Вулканизатор

 

Диспетчер

 

Кладовщик ГСМ

Командир автоотряда

Кузнец

 

Механик

 

Начальник гаража

Начальник ремонтной мастерской

Нормировщик

 

Помощник ком. по технической части

 

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь-ремонтник

Слесарь-ремонтник

Слесарь-тракторист

Старший бухгалтер

Старшина

 

Токарь

 

Электрик

60. 25.04.2020.

Харлай Владимир Степанович __.__.1919

Зайцев Владимир Михайлович __.__.1916

 

Семенов Алексей Николаевич __.__.1925

 

Агапитов Гурьян Александрович __.__.1918

Балахонский Василий Никифорович __.__.1915

Баранов Михаил Павлович __.__.1917

Виноградов Владимир Михайлович __.__.1929

Волков Федор Васильевич __.__.1915

Горкун Владимир Иванович __.__.1924

Гребенкин Григорий Григорьевич __.__.1926

Евстифеев Петр Семенович __.__.1912

Карачевцев Иван Егорович __.__.1910

Киреев Сергей Александрович __.__.1920

Кирилкин Виктор Тимофеевич __.__.1926

Клусс Владимир Иванович __.__.1912

Куроедов Михаил Филиппович __.__.1916

Локтева Полина Сергеевна __.__.1916

Марценюк Степан Антонович __.__.1908

Медведицков Иван Иосифович __.__.1914

Никифоров Георгий Алексеевич __.__.1914

Плеханов Николай Георгиевич __.__.1897

Попов Михаил Николаевич __.__.1917

Рожков Кирилл Иванович __.__.1906

Рыбаков Сергей Иванович __.__.1898

Рыбаков Сергей Иванович __.__.1898

Сидоров Евсей Афанасьевич __.__.1912

Столярова Анна Тимофеевна __.__.1916

Хмыров Василий Митрофанович __.__.1921

Чуев Василий Васильевич __.__.1908

Шаталов Георгий Федорович __.__.1922

Щедрин Ефим Андреевич __.__.1910

Лукашевич Павел Осипович __.__.1912

 

Кузнецов Иван Егорович __.__.1903

 

Федянин Трофим Алексеевич __.__.1901

Летняков Иосиф Васильевич __.__.1916

Абцежко Александр Иосифович __.__.1898

 

Галкин Павел Николаевич __.__.1918

 

Суходняев Михаил Андреевич __.__.1909

Татаринов Николай Семенович __.__.1912

Мишуков Владимир Мартынович __.__.1921

 

Вальчук Георгий Антонович __.__.1909

 

Акчурин Рашит Никитович __.__.1912

Антоненко Петр Алексеевич __.__.1897

Безруков Василий Николаевич __.__.1912

Будков Емельян Маркелович __.__.1905

Дрючин Константин Иванович __.__.1892

Кейзик Евгений Игнатьевич __.__.1905

Ковалев Антон Симонович __.__.1915

Комаров Николай Васильевич __.__.1907

Кушнарев Василий Николаевич __.__.1920

Махин Михаил Денисович __.__.1907

Милостный Михаил Егорович __.__.1915

Тарелкин Георгий Алексеевич __.__.1915

Савинов Николай Васильевич __.__.1918

Цветков Аристарх Евгеньевич __.__.1897

Налбат Борис Саввич __.__.1909

Буревестник Михаил Федорович __.__.1898

Камолов Заир Ибрагимович __.__.1924

 

Иванов Иван Михайлович __.__.1916

 

Мазин Гаврил Григорьевич __.__.1906

 

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

 

Мл. сержант

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Ст. сержант

Рядовой

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Военный строитель

Рядовой

Рядовой

Гв. ст. сержант

Рядовой

Рядовой

 

Рядовой

 

Красноармеец

Капитан

Рядовой

 

Рядовой

 

Рядовой

Рядовой

Рядовой

 

Гв. ст. лейтенант

 

Рядовой

Рядовой

Мл. сержант

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Ст. сержант

 

Рядовой

 

Рядовой