gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
67 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД.
Награждён орденом Красной Звезды. 

Минёр

 

Минёр

Минёр фото            -           "Бессмертный полк" сайт

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр фото            -           "Бессмертный полк" сайт

 

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

Минёр фото            -           "Бессмертный полк" сайт

 

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

Минёр

 

Минёр

 

Минёр

 

Минёр 3 минно-разградительной роты

Минёр 3 минно-разградительной роты

Минёр 3 минно-разградительной роты

 

Минёр погиб 14.03.45

Минёр погиб 25.03.45

61. 02.06.2020

 

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр фото         -           "Бессмертный полк" сайт

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

 

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр-плотник

39. 25.06.2020

 

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

 

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец

Стройармеец

 

Стройармеец погиб 19.03.1945

Стройармеец погиб 19.03.1945

Стройармеец погиб 19.03.1945

Стройармеец погиб 07.04.1945

Стройармеец тяжело ранен

55. 02.06.2020

 

Плотник

Плотник

 

Плотник

 

Плотник

 

Плотник

 

Плотник

Плотник

 

Плотник

 

Плотник

 

Плотник

 

Плотник погиб 27.02.45

11. 15.06.2020

166. 25.06.2020

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Сержант

 

Красноармеец

Азаров Семен Петрович __.__.1906

 

Бакулин Павел Семенович __.__.1918

Белым Иван Андреевич __.__.1910

Бош Стефан Иванович __.__.1909

 

Вакарев Емельян Петрович __.__.1897

Витюцкий Александр Егорович __.__.1923

Воронова Мария Леонтьевна __.__.1924

 

Гераскин Николай Григорьевич __.__.1918

 

Дедовец Павел Петрович __.__.1893

Денисенко Николай Иванович __.__.1899

Дергачева Наталья Прохоровна __.__.1924

 

Журавлев Тимофей Яковлевич __.__.1899

 

Иешкин Андрей Ефимович __.__.1916

 

Каменева Варвара Ивановна __.__.1924

Козбанова Анастасия Федоровна __.__.1918

Колпакова Елена Ефимовна __.__.1923

Конягина Александра Андреевна __.__.1922

Коптев Михаил Ильич __.__.1906

Корсакова Агриппина Ванифовна __.__.1907

Косаткина Вера Васильевна __.__.1920

Кошелев Афанасий Трофимович __.__.1893

Кувшинов Александр Архипович __.__.1899

Кузменков Иван Федорович __.__.1924

 

Лащук Владимир Викентьевич __.__.1918

Линник Григорий Нефедович __.__.1911

Лисейкина Екатерина Мамоновна __.__.1919

Лобанов Николай Енферович(Елифельевич)    1922

 

Мартюшов Иосиф Дмитриевич __.__.1922

Меденцев(Меденцов) Федор Петрович __.__.1906

Мешеряков Валентин Кондратьевич __.__.1921

Мироненко Федор Никитович __.__.1905

Муратов Чори __.__.1894

 

Наводченко Василий Федорович __.__.1909

 

Олейников Иван Тимофеевич __.__.1918

Олейникова Александра Игнатьевна __.__.1917

 

Петренко Федор Моисеевич __.__.1918

 

Сапрыкин Николай Петрович __.__.1912

Сафронов Владимир Иванович __.__.1923

Скрипникова Анна Тихоновна __.__.1923

Слесаренко Григорий Матвеевич __.__.1892

Смирнов Николай Алексеевич __.__.1924

Сорокина Матрена Игнатьевна __.__.1922

Спиридонов Иван Михайлович __.__.1924

 

Тифоростова Анна Никаноровна __.__.1925

 

Усачев Денис Харитонович __.__.1896

 

Чекмезова Мария Ивановна __.__.1915

Чернов Константин Федорович __.__.1904

Чечелева Александра Тихоновна __.__.1923

 

Шаталов Егор Тихонович __.__.1909(1907)

Шеенков Алексей Матвеевич __.__.1907

Шелестяков Яков Петрович __.__.1907

Шкарпеткина Пелагея Тимофеевна __.__.1924

Шкуратова Мария Артемовна __.__.1925

Шпилева Варвара Ильинична __.__.1924

 

Юрченко Николай Исаевич __.__.1912


Яицкая Анна Корнеевна __.__.1924 

 

Асватурьян Калуст Серопович __.__.1919

Календина Мария Гордеевна __.__.1925

Роева Мария Тимофеевна __.__.1923

 

Хакимов Фазлы Валеевич __.__.1906

Иванов Владимир Викторович __.__.1922

 

 

Акула Константин Иосифович __.__.1897

 

Бакланов Яков Федорович 25.06.1893

Бельтиков Степан Григорьевич __.__.1912

Богданов Кузьма Иванович __.__.1893

Булатов Григорий Яковлевич __.__.1893

 

Веселкова Анна Арсентьевна

Власов Иван Васильевич __.06.1902

Воробьев Василий Николаевич __.__.1892

 

Гвоздев Иосиф Филиппович 28.10.1895

Глушакова Анастасия Михайловна

Грудинов Даниил Григорьевич __.__.1902

 

Калашников Григорий Поликарпович __.__.1894

Колесникова Анна Егоровна __.__.1923

Коротченко Алексей Александрович __.__.1918

Костенков Владимир Андреевич __.__.1915

Крылов Илья Сергеевич __.__.1897

Курпан Иван Иванович __.__.1911

 

Михайлов Степан Михайлович

Михнюк Никифор Иванович __.__.1905

Мороз Иван Тихонович __.__.1897

 

Николашин Семен Яковлевич __.05.1903

Никулин Василий Григорьевич __.__.1906

Новик Василий Тимофеевич __.03.1903

 

Павлов Дмитрий Павлович __.__.1905

Петров Александр Васильевич __.__.1894

Попова (Абраменко) Пелагея Михайловна 02.11.1923

Родионов Петр Николаевич __.__.1902

 

Семенов Василий Семенович __.__.1899

Сердюков Степан Захарович __.__.1896

 

Трофименко Тихон Николаевич __.__.1900

 

Храпов Дмитрий Иванович __.__.1898

 

Чекулаев Николай Алексеевич __.__.1895

Чембарович Василий Сидорович __.__.1896

Чернышов Иван Васильевич __.__.1908

Чукина Мария Федоровна __.__.1923

 

Шевченко Павел Денисович __.__.1893

Шентаков Александр Алексеевич __.__.1906

Шишковский Алексей Адамович __.__.1912

Шкрылев Дмитрий Степанович __.__.1892

 

 

Абрамов Иван Иванович __.__.1897

 

Балабаев Егор Андреевич __.__.1892

Белогура Ефим Керсантьевич __.__.1903

 

Варченя Николай Яковлевич __.__.1902

Веселов Михаил Дмитриевич __.__.1917

Вовченко Ефим Кириллович __.__.1900

 

Гавриков Филипп Гаврилович __.__.1904

Гоев Петр Степанович __.__.1922

Голиков Андрей Григорьевич __.__.1890

Голосов Максим Яковлевич __.__.1903

 

Демихов Алексей Митрофанович __.__.1901

Демченко Тимофей Ильич __.__.1889

 

Зайцев Георгий Георгиевич __.__.1905

 

Иванов Сергей Иванович __.__.1892

 

Карпов Федор Яковлевич __.__.1892

Каушанский Фраим Элевич __.__.1897

Козыров Гайнанши Янгелевич __.__.1898

Куренков Иван Андреевич __.__.1894

Кучеров Серафим Иванович __.__.1905

 

Ларин Федор Фролович __.__.1916

 

Мессединов Садердын __.__.1913

Михайлов Александр Павлович __.__.1894

Михайлов Леонид Васильевич __.__.1925

Морозовский Давид Моисеевич __.__.1905

 

Осипов Василий Иванович __.__.1898

 

Пазин Яков Васильевич __.__.1918

Платонов Николай Иванович __.__.1896

Плахотя Артем Савельевич __.__.1896

 

Савицкий Тит Васильевич __.__.1889

Санников Александр Маркович __.__.1911

Сердюков Тимофей Карпович __.__.1894

Скрипникова Анна Петровна __.__.1922

Соловьев Александр Андреевич __.__.1912

Старикова Варвара Тихоновна __.__.1925

Суворов Алексей Вячеславович __.__.1909

Сучкин Иван Александрович __.__.1894

 

Тихонов Иван Николаевич __.__.1902

Триганов Федор Степанович __.__.1895

 

Хаматов Саит Шарипович __.__.1915

Холзаков Федор Иванович __.__.1904

 

Лашкевич Алексей Ильич __.__.1920

Мазилов Павел Павлович __.__.1899

Семин Александр Иванович __.__.1913

Терехин Дмитрий Васильевич __.__.1915

Семашко Федор Филиппович __.__.1899

 

 

Алимов Владимир Сергеевич __.__.1914

Астахов Григорий Федорович __.__.1904

 

Журавлёв Поликарп Дмитриевич __.__.1890

 

Каменский Михаил Михайлович __.__.1912

 

Летучий Макар Семенович __.__.1901

 

Мижоннов Василий Тимофеевич __.__.1914

Морозов Андрей Ефимович __.__.1924

 

Новиков Иван Иосифович __.__.1901

 

Суслов Алексей Андреевич __.__.1905

 

Удалов Алексей Васильевич __.__.1905

 

Киеня Влас Федорович __.__.1901