67 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД.
Награждён орденом Красной Звезды. 

Смирнов Виктор Сергеевич __.__.1903

 

Зильберман Юрий Константинович __.__.1919

Макеев Павел Федорович __.__.1909

Васильев Алексей Васильевич __.__.1892

Пономаренко Гаврил Дмитриевич __.__.1893

Цуверкалов Николай Данилович __.__.1909

Черкасс Василий Романович __.__.1908

Козлов Сергей Юрьевич __.__.1923

Муравьев Григорий Гаврилович __.__.1911

 

Сытый(Сытых) Григорий Арсентьевич __.__.1898

Бурденко Егор Васильевич __.__.1912

Бурков Алексей Иванович __.__.1901

 

Журавлев Геннадий Иванович __.__.1909

 

Орлова Евдокия Исаевна __.__.1920

 

Аксиненко Илья Петрович __.__.1891

Базылев Игнат Абрамович __.__.1890

Бакатин(Бокатин) Николай Иванович __.__.1900

Берзин Антон Федорович __.__.1894

Горлачев Фома Степанович __.__.1896

Долгов Федор Петрович __.__.1895

Карасев Евдоким Михайлович __.__.1895

Клиничев Василий Яковлевич __.__.1894

Кудрявцев Агафон Федорович __.__.1895

Шепелев Василий Васильевич __.__.1894

Щура Иван Лукьянович __.__.1892

Герасименко Сергей Прокофиевич __.__.1899

 

Чередилов Константин Алексеевич __.__.1918

Голубев Иван Никонорович __.__.1896

Черепанов Евгений Васильевич __.__.1921

Харьков Василий Георгиевич __.__.1910

Шатов Василий Карпович __.03.1901

Загоровский Андрей Яковлевич __.__.1897

Шеин Федор Трифонович __.__.1903

 

Янбухтин Абдул Зайнулович __.__.1911

Жаворонкин Андрей Михайлович __.__.1894

 

Мизанов (Мизонов, Мизонав) Николай Иванович __.__.1910

Полковой Анатолий Михайлович __.__.1906

Баришников Сергей Петрович __.__.1924

Булычев Гавриил Михайлович __.__.1909

Ефимов Михаил Илларионович __.__.1913

Кондратьев Андрей Михайлович __.__.1910

Копышев Григорий Акимович __.__.1895

Краснослободцев(Краснослабодцев) Серафим Васильевич __.__.1913

Кульманов Михаил Михайлович __.08.1915

Кунов Иван Кондратьевич __.__.1907

Лысяк Василий Данилович __.__.1895

Махмудбек Юрий Сергеевич __.__.1918

Муравьев Сергей Митрофанович __.__.1907

Реут Василий Игнатьевич __.__.1905

Рябов Кузьма Михайлович __.__.1922

Скабардин(Скобордин) Василий Петрович __.__.1915

Чупраков Александр Петрович __.__.1918

Шапошников Яков Павлович __.__.1913

Уваркин Василий Михайлович __.__.1911

Баканов Иосиф Михайлович __.__.1907

Махонин Андрей Степанович __.__.1903

Баранов Дмитрий Иванович 14.09.1905

Абдулин Анзар(Анвар) Гарифулович __.__.1920

Бакулин Павел Семенович __.__.1918

Березовиков Виктор Леонтьевич __.__.1912

Бирюков Василий Антонович __.__.1901

Бурмистров Андрей Семенович __.__.1905

Гвоздовский Григорий Афанасьевич __.__.1908

Деньщиков Николай Андреевич __.__.1913

Дубакин Василий Евстафьевич __.__.1916

Загорская Мария Филипповна __.__.1923

Иванченко Софья Агафоновна __.__.1918

Каузов Александр Иванович __.__.1924

Колантаевская Раиса Яковлевна __.__.1923

Колеух Алексей Павлович __.__.1904

Котегов Петр Севастьянович(Савостьянович) __.__.1894

Куксов Георгий Григорьевич __.__.1904

Лебедев Иван Алексеевич __.__.1901

Манихин Яков Иванович __.__.1896

Матвеенко Василий Иванович __.__.1911

Меденцов Федор Петрович __.__.1906

Нефедченко Мария Афанасьевна __.__.1924

Петров Николай Васильевич __.__.1925

Прошкин Петр Васильевич __.__.1901

Рябцев Митрофан Павлович __.__.1913

Савченко Софья Андреевна __.__.1923

Сазонов Григорий Васильевич __.__.1898

Строгин Василий Никонорович __.__.1923

Толмачев Василий Михайлович __.__.1916

Хлопков Александр Петрович __.__.1923

Черкесов Иван Михеевич __.__.1912

Шайгородский Арон Борисович __.__.1913

Шафоростова Анна Никоноровна __.__.1925

Гапоненко Иван Иванович __.__.1896

Поданева Анна Михайловна __.__.1925

Гущин Степан Петрович __.__.1899

Козин Василий Иосифович __.01.1925

Ткачев Александр Иванович __.__.1923

Власов Александр Николаевич __.__.1912

Михайлов Степан Михайлович __.__.1902

 

Воробьева Валентина Сергеевна __.__.1923

Толмачева Полина Петровна __.__.1925

Сорокина Вера Алексеевна __.__.1923

 

Горский Павел Иванович __.__.1907

Косенко Илья Семенович __.__.1913

Ключенович Михаил Григорьевич __.__.1920

 

Шнапер(Шнайпер) Григорий Моисеевич __.__.1897

 

 

Минаков Алексей Ефимович __.__.1903

Матюхина Анна Афанасьевна

Федорцов Федор Дмитриевич __.__.1908

Кобышев(Ковышев) Федор Илларионович __.__.1909

Печенов Владимир Иванович __.__.1910

Сизов Алексей Иванович __.__.1918

Соболев Дмитрий Демидович __.__.1899

Титов Николай Осипович __.__.1910

Кудрявцев Николай Михайлович __.__.1903

Фельдман Арон Моисеевич __.__.1907

Валюк Владимир Генрихович __.__.1923

 

Фандюшин Илья Андреевич __.__.1899

 

Мирошкин Афанасий Николаевич __.01.1897

Волков Иван Васильевич

Карпов Николай Павлович

Колосков Александр Михайлович __.__.1897

Никифоров Иван Михайлович __.__.1901

Григорьев Федор Кириллович __.__.1908

Хвастунов Иван Ильич __.__.1904

Солдатенков Яков Михайлович __.__.1897

Иваньков Иван Григорьевич __.__.1901

Савельев Владимир Савельевич __.__.1902

Козловский Николай Васильевич __.__.1898

Поддубский Филипп Леонович __.__.1897

Зубкова Анастасия Николаевна

Ермолаев Иван Антонович __.__.1908

 

Чашкин Иван Павлович __.__.1917

Никитин Анатолий Федорович __.__.1924

Пельц Иван Иосифович __.__.1899

Скапюк Илларион Федорович __.__.1918

Базаров Иван Степанович __.__.1914

Барков Михаил Иванович __.__.1925

Заря Алексей Евдокимович

 

Заика Иван Михайлович __.__.1900

 

Махонин Владимир Яковлевич __.09.1923

 

Илюхин Николай Степанович __.__.1911

Капустин Михаил Иванович __.__.1916

Королькевич Генрих Иосифович

Нагнибеда Ефрем Федорович __.05.1905

Погодин Павел Николаевич __.12.1918

Агент-заготовитель

 

Боец

Боец

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны

Боец погиб 24.02.1945

Боец тяжело ранен

Бухгалтер

 

Ветфельдшер

Возчик

Возчик

 

Главный инженер

 

Делопроизводитель

 

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой умер от ран 05.03.45

 

Заведующий делопроизводством и комсорг отряда

Заведующий складом

Заместитель командира

Заместитель командира роты

Заместитель командира роты

Заместитель командира по политчасти

Заместитель командира роты

 

Инженер-нормировщик

Инспектор по снабжению

 

Командир 3 минно-разградительного отделения

Командир 3 минно-разградительной роты

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

 

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода в 425 отд.сап.бат.11.1944

Командир взвода первой роты убит 21.10.44

Командир ВСО

Командир второй роты

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения 15.08.1944

Командир отделения в 237 инж.сап.бат.1945

Командир отделения ездовых

Командир отделения комсорг роты

Командир отделения минеров был ранен остался без ноги

Командир роты

Командир сапёрного отделения

 

Медсестра

Медсестра

Медсестра роты

 

Начальник охраны

Начальник производственно-технической части

Начальник санитарной части

 

Ответственный исполнитель по материально-техническому снабжению

 

Парторг

Повар

Пом.ком.роты по тех.части см.68ВСО

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира по снабжению

Помощник командира по снабжению

Почтальон

 

Рабочий склада

 

Связной штаба

Слесарь

Слесарь

Старший бухгалтер

Старший инженер

Старший техник строитель

Старший техник строитель

Старшина отряда

Старшина роты

Старшина роты

Строитель ранен

Счётный работник роты

Счетовод

Счетовод роты

 

Техник

Техник возможно его фото

Техник строитель

Техник-строитель

Тракторист

Тракторист

Тракторист

 

Учётчик отдела снабжения

 

Чертёжник

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

142. 02.06.2020

Красноармеец

 

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Инженер-капитан

 

Сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. лейтенант

Ст. техник-лейтенант

Ст. техник-лейтенант

Майор

Ст. техник-лейтенант

 

Красноармеец

Старшина

 

Ст. сержант

Ст. техник-лейтенант

Красноармеец

Ст. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант есть фото

Старшина

Старшина

 

Старшина

Ст. сержант

Старшина

Старшина

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Старшина

Лейтенант

Ст. лейтенант

Майор администр. службы

Инженер-капитан

Сержант

Сержант

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Ст. сержант

Рядовой

Сержант

Рядовой

Красноармеец

Рядовой

Сержант

Сержант

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Рядовой

Старшина

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Мл. сержант

Инженер-капитан

Мл. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

 

Ст. сержант

Старшина

Ст. лейтенант медслужбы

 

Красноармеец

 

 

Старшина

Красноармеец

Инженер-капитан

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Ст. лейтенант

Капитан интенд. службы

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Старшина

Ст. сержант

Ст. сержант

Старшина

Старшина

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец