gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
58 ОТДЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОЕННО-ПОЛЕВОГО  СТРОИТЕЛЬСТВА. 
Награждено орденом Красной Звезды.
Тельянц Атанес Папиевич __.__.1906 - инженер-подполковник, начальник 58 отдельного управления ордена Красной Звезды военно-полевого строительства 27УОС РГК.

Боец комендантского взвода

Боец комендантского взвода

Боец комендантского взвода

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны

Боец охраны подсобного хозяйства

Боец охраны штаба

Боец стрелок

Боец хозяйственного взвода

Боец хозяйственного взвода

Боец хозяйственного взвода

Бригадир-землекоп

Бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

 

Возчик

 

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер заготовительно-складского хозяйства

Главный инженер

Главный инженер 01.1944?

 

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой ГТО

Ездовой ГТО

Ездовой ГТО

Ездовой ГТО №30

 

Заведующая аптекой санчасти

Заведующая ларьком

Заведующая столовой роты

Заведующий складом

Завхоз лазарета

Заготовитель вещдовольствия

Заместитель главного бухгалтера

Заместитель начальника по политической части

Заправщик горючего отдела снабжения

 

Инженер-фортификатор роты

Инспектор отдела кадров

 

Кладовщик

Кладовщик подсобного хозяйства

Кладовщик склада «ВВ»

Ковочный кузнец-инструктор

Командир ГТО

Командир роты

 

Медицинская сестра лазарета

Медицинская сестра лазарета

 

Начальник лазарета

Начальник мехстройдвора, походная мастерская

Начальник отделения заготовок и подсобного хозяйства

отдела снабжения

Начальник отделения кадров

Начальник отделения связи

Начальник отделения технического снабжения

Начальник откормочного пункта

Начальник ОУВПС

Начальник планово-производственного отдела

Начальник планово-учётного отдела

Начальник подсобного хозяйства

Начальник производственного отделения планово-производственного отдела

Начальник рекогносцировочного отдела

Начальник рекогносцировочного отдела

Начальник рекогносцировочного отдела 23.05.1945

Начальник санитарной части

Начальник секретной части, начальник штаба 1 эшелона

Начальник технического отделения

Начальник технического отделения рекогносцировочного отдела

 

Оперуполномоченный ОКР «СМЕРШ»

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Охранник

Охранник оперативной группы

 

Парикмахер

Писарь штаба

Повар

Помощник командира по снабжению

Портниха

Портной

Портной

Портной подсобного хозяйства

Почтальон

Прораб

 

Рабочий

Рабочий

Рабочий

Рабочий лазарета

Рабочий откормочного пункта

Рабочий откормочного пункта

Рабочий откормочного пункта

Рабочий по кухне

Рабочий подсобного хозяйства

Рабочий подсобного хозяйства

Рабочий подсобного хозяйства

Рабочий продовольственного склада

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапожник

Сапожник

Сапожник

Сапожник

Сапожник

Сапожник ремонтных мастерских

Связист

Связной

Связной

Связной оперативной группы

Скотник

Скотник подсобного хозяйства

Скотник подсобного хозяйства

Скотник подсобного хозяйства

Слесарь мехстройдвора

Старшая медицинская сестра

Старший инженер планово-производственного отдела

Старший инженер-дорожник планово-производственного отдела

Старший инспектор-ревизор главной бухгалтерии

Старший оперуполномоченный ОКР «СМЕРШ»

Старший помощник начальника рекогносцировочного отдела

Старший помощник начальника рекогносцировочного отдела,

исп обяз нач штаба 124 всо

Старший помощник начальника рекогносцировочного отделения

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Счетовод

Счетовод

 

Телефонистка штаба

Телефонистка штаба

Техник оперативной группы

Техник-строитель

Техник-строитель

 

Фельдшер лазарета

Фотограф

 

Чертёжник

 

Экспедитор отдела снабжения

Экспедитор по техническому снабжению

139. 23.06.2020

Алимов Тимофей Петрович __.__.1897

Рыкунова Татьяна Филипповна __.__.1923

Споре Марта Эдуардовна __.__.1914

Денисов Иван Андреевич __.__.1909

Захаренков Афанасий Лукьянович __.__.1893

Серышев Федор Павлович __.__.1914

Федорович Фома Арефьевич __.__.1897

Черевко Петр Зиновьевич __.__.1903

Швайков Герасим Алексеевич __.__.1902

Першин Митрофан Иванович __.__.1894

Дрожжин Андрей Борисович __.__.1891

Еськов Николай Матвеевич __.__.1918

Куликов Василий Семенович __.__.1893

Савостин Афанасий Трифонович __.__.1902

Смирнов Иван Яковлевич __.__.1896

Козлов Василий Евдокимович

Горбунов Григорий Петрович __.__.1904

Иванов Алексей Петрович __.__.1911

Логвиненко Моисей Сергеевич __.__.1912

 

Ранченко Виктор Егорович __.__.1894

 

Маркович Зиновий Моисеевич __.__.1893

Федюнин Александр Дмитриевич __.__.1914

Шапошников Анатолий Владимирович __.__.1912

Росман Владимир Даниилович __.__.1894

 

Бермисов Сергей Семенович __.__.1894

Водопьянов Владимир Викторович __.__.1924

Зайцев Дмитрий Гавриилович __.__.1897

Котляров Леонтий Павлович __.__.1903

Шамаров Иван Прохорович

Бирючинский Алексей Матвеевич __.__.1894

Климичев Григорий Иванович __.__.1899

Кудинов Павел Павлович __.__.1894

Райков Иван Федорович __.__.1916

 

Смирнова Нина Владимировна __.__.1922

Белова Евдокия Павловна __.__.1914

Чернова Екатерина Степановна __.__.1924

Зеваев Сергей Иванович __.__.1912

Максимов Георгий Сергеевич __.__.1902

Бабицкий Николай Иосифович __.__.1913

Лукьянов Михаил Иванович __.__.1902

Шкловский Арон Львович __.__.1900

Мирошниченко Николай Гаврилович __.__.1898

 

Окрут Владимир Иосифович __.__.1912

Зисман Арон Борисович __.__.1912

 

Ковальчук Лаврентий Леонтьевич

Суровикин Сергей Трофимович __.__.1912

Степанов Алексей Семенович __.__.1923

Куликов Григорий Яковлевич __.__.1916

Бурин Александр Иванович __.__.1908

Дудоров Илья Иванович 17.07.1896

 

Коган Раиса Абрамовна __.__.1921

Смольянинова Варвара Дмитриевна __.__.1921

 

Кангун Ольга Ивановна __.__.1919

Лясковский Станислав Михайлович __.__.1908

Полищук Леонтий Яковлевич __.__.1902

 

Гедзельман Наум Цальевич __.__.1911

Рыбин Алексей Иванович __.__.1922

Левит Яков Израилович __.__.1907

Винокуров Василий Семенович __.__.1905

Тельянц Атанес Папиевич __.__.1906

Шапошников Борис Давыдович __.__.1905

Горбунов Николай Васильевич __.__.1904

Бебутов Шукюр Аленич __.__.1906

Песенсон Борис Абрамович __.__.1900

 

Орлов Израиль Наумович __.__.1912

Старостин Иван Григорьевич __.__.1903

Минин Ярослав Александрович __.__.1912

Аксельрод Александр Владимирович __.__.1918

Генкин Моисей Абрамович __.__.1893

Лозовский Вячеслав Евгеньевич __.__.1899

Мощанский Николай Алексеевич __.__.1904

 

Сулима Филипп Иванович __.__.1920

Иванов Иван Сергеевич __.__.1903

Канаев Николай Александрович __.__.1900

Раззявко Петр Федорович __.__.1894

Водясов Фимент Дмитриевич __.__.1905

 

Любавин Анатолий Семенович __.__.1900

Тазаева Мария Васильевна __.__.1923

Третьяков Василий Николаевич __.__.1910

Шапиро Евсей Григорьевич __.__.1898

Крючкова Анна Ивановна __.__.1923

Махортов Константин Яковлевич __.__.1911

Тимошенко Роман Леонтьевич __.__.1911

Касаян Семен Оганесович __.__.1896

Арефьев Николай Алексеевич __.__.1910

Песенков Федор Сергеевич

 

Гомонов Марк Андреевич

Дмитриенко Семен Игнатьевич

Леонов Григорий Григорьевич

Духович Николай Никифорович __.__.1891

Булгаков Трофим Иванович __.__.1901

Камерной Михаил Иванович __.__.1903

Соболев Тимофей Ефимович __.__.1894

Кузнецов Ананий Михайлович __.__.1917

Ковальчук Николай Григорьевич __.__.1893

Кузнецов Петр Егорович __.__.1893

Охольский Тимофей Иванович __.__.1887

Веремьев Тимофей Семенович __.__.1894

 

Ионин Варфоломей Иванович __.__.1892

Канашевич Федор Савельевич __.__.1899

Конкуль Абрам Лейбович __.__.1921

Трушкин Ефим Иванович __.__.1896

Бакман Арон Невохович __.__.1905

Бойко Петр Демьянович __.__.1898

Горбачев Иван Андреевич __.__.1895

Трубаров Андрей Васильевич __.__.1907

Яковенко Григорий Михайлович __.__.1904

Мягков Николай Иванович __.__.1892

Шубских Апполон Иванович __.__.1909

Гашин Валериан Алексеевич __.__.1895

Молоканов Семен Емельянович __.__.1900

Картавый Иван Федорович __.__.1912

Гладышев Иосиф Лазаревич __.__.1903

Петрусенко Максим Федорович __.__.1900

Угольков Митрофан Андреевич __.__.1893

Чепеленко Тимофей Михайлович __.__.1891

Гапченко Андрей Федорович __.__.1894

Бабаева Мария Алексеевна __.__.1923

Золотаревская Александра Васильевна __.__.1891

Лосев Василий Трофимович __.__.1899

Костинская Раиса Исааковна __.__.1916

Толмачев Иван Семенович __.__.1919

Горвиц Михаил Григорьевич __.__.1919

Михельсон Александр Владимирович __.__.1910

 

Портной Иоанн Лазаревич __.__.1919

Моргунов Степан Дмитриевич

Шитиков Михаил Львович __.__.1891

Бабайцев Николай Филиппович __.__.1922

Бородин Константин Степанович __.__.1893

 

Сафронова Антонина Ивановна __.__.1923

Фирсова Капитолина Ивановна __.__.1914

Булгаков Виктор Степанович __.__.1926

Чурикова Александра Михайловна __.__.1921

Ширяев Алексей Матвеевич __.__.1914

 

Драчев Дмитрий Ильич __.__.1893

Беляцкий Семен Лаврентьевич __.__.1908

 

Крылова Нина Константиновна

 

Матешко Максим Иванович __.__.1895

Ефремов Петр Михайлович __.__.1908

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Без звания

Красноармеец

Инженер-майор

Инженер-майор

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Подполковник

Красноармеец

 

Капитан

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. техник-лейтенант

Гв. капитан

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. лейтенант медслужбы

Красноармеец

Красноармеец

 

Капитан

Красноармеец

Инженер-майор

Красноармеец

Инженер-подполковник

Инженер-майор

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

 

Инженер-майор

Инженер-майор

Инженер-капитан

Ст. лейтенант медслужбы

Ст. лейтенант администр. службы

Инженер-капитан

Инженер-майор

 

Мл. лейтенант

Лейтенант интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Майор интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ефрейтор

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Без звания

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. лейтенант

Инженер-капитан

Капитан

 

Ст. техник-лейтенант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Без звания

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец