gallery/300на230
gallery/orden_aleksandra_nevskogo
27 УПРАВЛЕНИЕ ОБОРОНИТЕЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕЗЕРВА ГЛАВНОГО КОМАНДОВАНИЯ. Награждено полководческими орденами Михаила Кутузова и Александра Невского. 
gallery/ordenkutuzova_1st

Абезгауз Эвзер Абрамович __.__.1904

Агишев Измаил Зарыфович __.__.1896

Акчурин Хосиян Садыкович

Александров Василий Николаевич __.__.1915

Александрович Ольга Григорьевна __.__.1909

Антонов Семен Павлович __.__.1893

Артемьева Александра Ильинична __.__.1922

 

Бабаева Александра Ефимовна __.__.1912

Баранова Валентина Павловна

Барац Исаак Меерович __.__.1912

Бас Саул Зельманович __.__.1909

Беленкин Иосиф Петрович __.__.1906

Бибиков Семен Степанович __.__.1910

Бирюков Пантелей Иванович

Богданов Никита Евстафьевич __.__.1902

Бодин Митрофан Васильевич __.__.1895

Бодров Александр Тимофеевич __.__.1913

Бойко Александр Семенович __.__.1910

Бордзидовский Витоль Янович __.__.1917

Бочаров Федор Михайлович __.__.1906

Бродский Григорий Аркадьевич __.__.1918

Бугрин Михаил Трофимович __.__.1907

Будаев Николай Николаевич __.__.1905

Будкин Флавиан Иванович __.__.1908

Булгаков Виктор Степанович __.__.1926

Бурман Георгий Викентьевич

Бурмистров Владимир Петрович

Бутенко Мария Михайловна __.__.1916

Буцынская Софья Михайловна __.__.1901

Быканов Петр Ефимович __.__.1923

Былеев Серафим Васильевич __.__.1904

Быстрицкий Бронислав Иосифович __.__.1906

 

Валеев Абдул Газизович __.__.1923

Ванин Михаил Яковлевич __.__.1906

Васильева Надежда Константиновна __.__.1898

Вахутинский Борис Давыдович __.__.1903

Вердыш Родион Григорьевич __.__.1901

Вертяшкин Николай Федорович __.__.1924

Вершин Борис Яковлевич __.__.1915

Виноградов Иван Дмитриевич __.__.1918

Вишневский Богумил Андреевич __.__.1902

Власов Павел Степанович __.__.1905

Воробьев Николай Васильевич __.__.1916

 

Гайдай Василий Тимофеевич __.__.1914

Галкин Александр Васильевич __.__.1895

Гвоздев Анатолий Иванович

Гершман Хаим-Аврам Юделевич __.__.1915

Гогин Георгий Александрович __.__.1903

Гончаренко Григорий Ефимович __.__.1896

Гончаров Кузьма Михайлович __.__.1897

Горбачев Автоном Тимофеевич __.__.1898

Гороховский Роман Петрович __.__.1895

Грешнев Константин Борисович __.__.1905

Грибков Иван Трофимович

Грибова Ольга Александровна __.__.1920

Гридчин Ефим Никитич __.__.1895

Грунфест Борис Семенович __.__.1905

Гук Николай Андреевич __.__.1898

Гурло Алексей Васильевич __.__.1894

Гуськов Павел Васильевич __.__.1912

 

Дегтярев Василий Николаевич __.__.1905

Денисов Федор Алексеевич __.__.1897

Долгов Сергей Григорьевич __.__.1912

Душевин Василий Николаевич __.__.1899

 

Елизаров Павел Степанович __.__.1903

Еремин Николай Алексеевич __.__.1904

 

Жданов Григорий Иванович __.__.1915

Желтуха Илья Андреевич __.__.1903

Жильцов Михаил Иванович __.__.1898

Журавлева Мария Петровна __.__.1912

 

Зайцев Виктор Кузьмич __.__.1911

Захлесткин Георгий Абрамович __.__.1904

Зверев Никита Алексеевич __.__.1904

Земсков Георгий Иванович __.__.1914

Зерницкий Исаак Ефимович __.__.1897

 

Иванова Серафима Васильевна __.__.1895

Ильичев Федор Александрович __.__.1913

Иноземцев Николай Акимович __.__.1916

Иржак Борис Львович __.__.1906

Исаков Дмитрий Александрович __.__.1905

 

Калинников Анатолий Феофилактович __.__.1927

Карайченцев Петр Иванович __.__.1913

Карафин Аркадий Григорьевич __.__.1918

Каржавин Петр Васильевич

Карпенко Виктор Эммануилович __.__.1912

 

Кац Леонид Михайлович __.__.1909

Кваша Дмитрий Михайлович __.__.1911

Кичев Владимир Спиридонович __.__.1907

 

Коган Борис Давидович __.__.1902

 

Кожин Николай Александрович __.__.1898

Козлова Агния Михайловна __.__.1914

Козырев Василий Савельевич __.__.1900

Колесников Василий Иванович __.__.1903

Колпаков Александр Григорьевич __.__.1906

Комаров Алексей Григорьевич __.__.1912

 

Комаров Георгий Владимирович

Королев Вадим Дмитриевич __.__.1906

Королев Иван Кузьмич __.__.1904

Костюков Александр Михайлович __.__.1902

Кравцов Григорий Лазаревич __.__.1906

Краснобаев Алексей Иванович __.__.1904

Кривошеев Владимир Иванович __.__.1892

Крючкова Зоя Антониновна __.__.1914

Кудин Сергей Николаевич __.__.1900

Кузенков Николай Васильевич __.__.1902

Кузнецов Иван Семенович __.__.1906

Куликов Алексей Васильевич __.__.1910

 

Куликов Михаил Андреевич __.__.1908

Кулинич Иван Кириллович __.__.1920

Куперман Давид Ильич __.__.1899

Курбатская Нина Антоновна __.__.1925

Курочкин Александр Павлович __.__.1913

 

Лагун Николай Иванович __.__.1908

Лебедев Василий Петрович __.__.1909

 

Левин Федор Васильевич __.__.1914

Левитес Ефим Борисович __.__.1906

Леденев Василий Емельянович __.__.1909

Лежнин Павел Иванович __.__.1898

Лемещук Николай Макарович __.__.1917

Лобарчук Михаил Федорович __.__.1921

Лобач Израиль Соломонович __.__.1911

Логинова Ираида Федоровна __.__.1918

Лопухин Альберт Александрович __.__.1926

Лузин Георгий Ильич __.__.1904

Лукьянов Алексей Федорович __.__.1908

 

Мальцева Мария Васильевна

Мамеев Борис Павлович __.__.1925

Марков Владимир Александрович __.__.1926

Марков Игорь Александрович __.__.1918

Марфуткин Иван Григорьевич __.__.1923

Марцинкевич Константин Георгиевич __.__.1917

Марченко Василий Егорович

Матюхин Семен Захарович __.__.1910

Медведев Сергей Николаевич __.__.1896

Меняйлов Александр Тимофеевич __.__.1922

Метелкин Евгений Михайлович __.__.1902

Метогуз Никифор Ильич __.__.1907

Миняев Михаил Федорович __.__.1906

Мироненко Алексей Прокофьевич __.__.1905

Михайлов Алексей Ильич __.__.1906

Михеев Михаил Кириллович __.__.1905

Михеев Николай Петрович __.__.1925

Можар Тимофей Дмитриевич __.__.1901

Моргунов Александр Акимович __.__.1920

Морданова Феоктиса Ивановна __.__.1921

Моталкин Григорий Аникеевич __.__.1896

Мрочковский Виктор Степанович __.__.1908

Мушников Николай Николаевич __.__.1901

 

Найговзин Илья Исаевич __.__.1903

Недбаевский Владимир Михайлович __.__.1910

Нигматулин Хабибула __.__.1911

Новиков Александр Иванович __.__.1914

Новожилов Николай Арсентьевич __.__.1893

Нутельс-Волков Борис Гамшеевич __.__.1897

 

Оболонкова Клавдия Максимовна __.__.1918

Опритов Григорий Кузьмич

Остроух Никита Корнеевич __.__.1898

Офицеров Александр Иванович

 

Павельев Иван Федорович __.__.1898

Павлов Николай Николаевич __.__.1905

Панченко Николай Николаевич __.__.1906

Петренко Карп Яковлевич __.__.1906

Петрунин Федор Иванович __.__.1924

Пикус Михаил Ефимович __.__.1911

Пионтковский Владимир Михайлович __.__.1909

Питерский Михаил Степанович__.__.1896

 

Поздняков Борис Петрович __.__.1906

Полувицкий Евгений Федорович __.__.1907

Полянский Яков Васильевич __.__.1897

Попов Иван Данилович __.__.1896

Пополитов Макар Васильевич __.__.1899

Приходько Константин Николаевич __.__.1905

Приходько Марфа Кузьминична

Проскуряков Николай Сергеевич __.__.1899

Протасов Алексей Григорьевич __.__.1911

Прусс Илья Ефимович __.__.1903

Прыгов Борис Львович __.__.1893

Пуриков Дмитрий Макарович __.__.1915

 

Радовская Мария Алексеевна

Решилова Екатерина Павловна __.__.1922

Родовский Лазарь Моисеевич __.__.1913

 

Родченко Порфирий Захарович __.__.1907

Романов Алексей Петрович __.__.1897

Ронкин Григорий Соломонович __.__.1902

Рубинчик Семен Яковлевич __.__.1904

Рузанов Иван Ильич __.__.1896

Рыбалкин Михаил Иванович __.__.1908

Рыбин Алексей Тимофеевич __.__.1903

Рюмин Николай Михайлович __.__.1905

Рябов Дмитрий Сергеевич __.__.1892

Рябский Александр Абрамович __.__.1909

 

Сапыгин Александр Ефимович __.__.1912

Сатинов Николай Тимофеевич __.__.1908

Сафронов Михаил Тимофеевич __.__.1902

Сашко Дмитрий Прокофьевич __.__.1897

Светлицкий Алексей Григорьевич __.__.1914

Свинкин Анатолий Петрович __.__.1913

Свинкина Лидия Федоровна __.__.1914

Свяцкий Анатолий Иванович __.__.1910

Селиверстов Владимир Алексеевич __.__.1891

 

Семенов Николай Константинович __.__.1911

Сенюшкин подписал наградной Дягтерёву

бойцу-минёру

Сергиевский Николай Виттович __.__.1908

Сидоренко Иван Семенович __.__.1894

Синчилин Иван Григорьевич __.__.1914

Сисенков Анатолий Ильич __.__.1908

Скляр Тимофей Варфоломеевич __.__.1896

Скуратов Леонид Иванович __.__.1917

Смирнягин Геннадий Павлович __.__.1901

Соболев Василий Семенович __.__.1907

Соболев Иван Кузьмич __.__.1897

Соков Иван Семенович __.__.1906

Соколова Вера Васильевна __.__.1902

Соловьев Василий Степанович __.__.1903

Соловьев Константин Алексеевич __.__.1910

Сонкин Исаак Тимофеевич __.__.1896

Сополева Александра Степановна __.__.1909

Соха Григорий Дорофеевич __.__.1908

Стариков Владимир Николаевич

Стародубцева Анна Тимофеевна

Стрижев Иван Алексеевич __.__.1909

Сушарин Рюрик Степанович __.__.1925

 

Таланов Николай Михайлович __.__.1916

Телянер Давид Моисеевич __.__.1903

Тимиров Алим Сагитович __.__.1918

Тихонова Зоя Ильинична __.__.1918

Ткачева Валентина Ивановна __.__.1924

Ткаченко Федор Егорович __.__.1894

Толстов Михаил Иванович __.__.1920

Тюрин Александр Сергеевич __.__.1908

 

Федоров Семен Федорович __.__.1902

Фейман Наум Борисович __.__.1893

Филимонова Любовь Александровна __.__.1921

Фингергут Натан Изидорович __.__.1914

Фирсов Борис Петрович __.__.1908

 

Фирсова Мария Корнеевна __.__.1920

Фролов Георгий Тихонович__.__.1918

Фролова Тамара Алексеевна __.__.1914

 

Хаит Михаил Гедеонович __.__.1904

Хмелевая Устина Петровна __.__.1915

 

Цицеров Евгений Александрович __.__.1926

Цыбин Николай Иванович __.__.1914

Цыганов Георгий Семенович __.__.1902

 

Чернов Степан Егорович __.__.1909

 

Шевцов Тихон Федорович __.__.1895

Шевченко Александр Кузьмич __.__.1905

 

Шевчук Мефодий Иосифович __.__.1896

Шептунова Вера Владимировна __.__.1899

Шляхов Илларион Михайлович __.__.1911

Штыров Гавриил Антонович __.__.1901

Шурыгин Владимир Ариевич __.__.1897

 

Щедрин Николай Ефимович __.__.1895

Щепоткин Александр Георгиевич __.__.1911

Щербаков Александр Кириллович __.__.1893

Щербаков Василий Николаевич __.__.1913

 

Яковенко Андрей Григорьевич __.__.1909

Яковенко Василий Григорьевич __.__.1916

Янович Иван Гаврилович

Яснев Иван Андреевич

259. 02.07.2020.

Помощник начальника 1 отделения 2 отдела

Старший повозочный АХО

Печник

Старший инспектор общего отдела снабжения

Диспетчер 2 отдела

Стрелок охраны по сопровождению грузов

Фармацевт

 

Техник-конструктор 1 отдела

Телефонистка оперативной связи

Заведующий базисным складом №2

Заведующий складом базсклада №2

Заместитель начальника отдела подсобных хозяйств

Баянист Художественного Красноармейского Ансамбля

Бухгалтер

Пекарь пекарни

Начальник комендантского взвода стрелок охраны

шофёр легковой автомашины

Боец-минёр

Техник-маскировщик 1 отделения

Сапожник

Старший инспектор отдела кадров

Слесарь гаража

Сапёр-плотник

Начальник караульной службы

Инженер-строитель

Начальник пишеблока

Конюх

Техник Отдела Механизации

Секретарь-машинистка политотдела, инвалид 2 группы

Стрелок охраны

Начальник 2 отдела, планово-производственного отдела

Старший бухгалтер базисного склада №3

 

Командир взвода охраны штаба

Шофёр

Машинистка

Начальник склада

Оружейный мастер

Стрелок охраны

Сапёр

Начальник санитарно-эпидемиологической лаборатории

Шофёр

Помощник начальника отдела техснабжения и промзаказов 6 отдел

Делопроизводитель общего отдела

 

Старший инженер по взрывным работам

? фото

Стрелок охраны

Начальник финансового отдела

Начальник отдела подсобных хозяйств

Сапёр

Сапёр

Бухгалтер материального отделения бухгалтерии

Главный бухгалтер базсклада №2

Начальник группы технического нормирования 2 отдела

Агент заготовитель

Врач медицинского пункта

Стрелок охраны штаба

Начальник автогаража базы снабжения

Охранник

Старший агроном отделения заготовок и подсобных хозяйств

Шофёр

 

Боец-минёр

Фельдъегерь

Начальник расчётно-финансового отделения

Сапёр

 

Стрелок охраны

Начальник Зуботехнической лаборатории

 

Шофёр

Начальник отдела общего снабжения

Плотник

Повар

 

Начальник секретного отделения

Шофёр легковой автомашины

Начальник военно-почтовой станции № 89518

Начальник клуба

Начальник подсобного хозяйства №2

 

Машинистка

Сапожник

Старший инспектор по автоперевозкам

Начальник центральной материально-технической базы

Старший инженер 2 отдела

 

Слесарь гаража автомашин может есть фото

Массовик клуба политотдела

Ответственны исполнитель базы снабжения №3

Агент снабжения

Старший помощник начальника рекогносцировочного отделения проектно-рекогносцировочного отдела

Начальник рекогносцировочного отдела

Боец-минёр

Старший инженер-конструктор рекогносцировочного отделения

1 отдела

Начальник планово-учетного отделения

Планово-производственного отдела

Ответственный исполнитель технического снабжения 6 отдела

Делопроизводитель секретного отдела

Боец-минёр

Шофёр базосклада №2

Бухгалтер материального отделения бухгалтерии

Старший инженер по нормированию

планово-производственного отдела

Старший инженер механизатор

Старший помощник производственного отделения ?

Стрелок охраны

Боец-минёр

Начальник отдела кадров 1945, инженер-фортификатор

Главный инженер

Сапёр

Машинистка

Заместитель начальника проектно-рекогносцировочного отдела

Стрелок охраны

Шофёр кинопередвижки политотдела

Заместитель начальника проектно-рекогносцировочного отдела

в 53 ОУВПС

Начальник 1 отдела

Шофёр базосклада №2

Старший инспектор ревизор бухгалтерии

Картотетчик бухгалтерии

Шофёр

 

Боец охраны ОКР «Смерш»

Старший инспектор по железно дорожным перевозкам Транспортного отдела

Начальник отделения материального учёта

Начальник производственного отделения

Монтёр оперсвязи

Стрелок охраны

Начальник ветслужбы

Шофёр автогаража

Военный прокурор

Начальник санитарного отдела

Техник оперативной связи

Инженер отдела механизации

Линейный Монтёр оперсвязи

 

Уборщица

Стрелок охраны

Моторист-электрик оперативной связи

Техник оперативной связи

Стрелок охраны штаба

Помощник начальника политотдела по комсомольской работе

Боец охраны

Бухгалтер расчетного отделения

Начальник головного передвижного склада

Старший приёмщик военно-полевой станции

Заместитель главного бухгалтера

Военный следователь

Старший диспетчер транспортного отдела

Боец-минёр

Старший инженер, плановик 2 отдела

Агитатор политотдела

Стрелок охраны

Плотник

Стрелок охраны

Старший счетовод бухгалтерии

Мастер точной механики

Помощник начальника по транспорту

Старший инженер 2 отдела

 

Начальник базосклада №2

Инженер-геолог 1 отдела

Боец комендантского взвода

Шофёр

Шеф-повар

Ответственный исполнитель базосклада №2

 

Делопроизводитель машинистка

Кладовщик

Начальник охраны штаба

Начальник гаража

 

Начальник склада ГСМ базы №3

Фотограф Топограф политотдела

Шофёр-водитель специальной автомашины санлаборатории

Главный бухгалтер отдела подсобных хозяйств

Делопроизводитель секретного отдела

Начальник отдела общего снабжения

Старший инженер 2 отдела

Ответственны исполнитель подсобного хозяйства возможно он

умер в госпитале 19.06.1945

Начальник пищеблока

Командир сапёрной роты - убит 25.04.45.

Агент снабжения базсклада №2

Старший нормировщик группы технормирования 2 отдела

Сапёр-плотник

Начальник головного передвижного склада

Кухонный рабочий штаба

Старший инспектор обеспечения

Командир отделения охраны, фельдъегерь оперативной связи

Начальник УОС

Старший инструктор оргпартработы политотдела

Шофёр хоз.гаража

 

Чертёжница

Лаборант санитарно-бактериологической лаборатории

Начальник технического отделения проектно-рекогноцировочного отдела

Старший инженер по ремонту строймеханизмов отдела механизации

Радист

Начальник передвижной базы снабжения

Начальник склада технического отдела

Повозочный АХО

Стрелок охраны

Экспедитор базсклада №2

Инженер-фортификатор

Бухгалтер расчетного отделения

Начальник отделения механизации

 

Киномеханик при политотделе

Заведующий продовольственным складом Базсклада №3

Землекоп

Старший экономист отдела главного механика

Помощник начальника отдела кадров

Помощник начальника рекогносцировочного отделения

Диспетчер 2 отдела

Старший техник 1 отдела

Старший помощник начальника проектно-рекогносцировочного отделения

Старший инженер по ремонту, транспортного отдела

Командир сапёрной роты - нет данных

 

Старший инженер-фортификатор

Помощник начальника по снабжению

Шофёр

Ответственны исполнитель

Стрелок охраны комендантского взвода

Начальник отделения связи

Начальник ремонтного отделения отдела механизации

Старший помощник начальника проектно-рекогносцировочного отдела

Стрелок охраны

Стрелок охраны, взвода охраны штаба

Начальник санитарного отдела

Стрелок охраны

Старший инженер 2 отдела

Сапожник

Инструктор по партучёту политотдела

Стрелок охраны

Нормировщик

Рабочая?

Стрелок охраны

Боец-минёр

 

Старший техник группы технического нормирования

Начальник отдела механизации

Стрелок охраны

Делопроизводитель машинистка

Делопроизводитель 5 отдела

Стрелок охраны

Инженер-строитель

Агент снабжения базсклада №2

 

Стрелок охраны

Кухонный рабочий штаба

Секретарь руководства

Инженер-конструктор 1 отдела

Старший инженер-фортификатор проектно-рекогносцировочного отдела

Повар столовой

Уполномоченный контрразведки «СМЕРШ»

Диспетчер 2 отдела

 

Начальник санитарного отдела

Помощник начальника ветеринарной службы

 

Делопроизводитель секретного отдела

Экспедитор базсклада №3?

Помощник начальника производственного отделения

 

Разводящего комендантского взвода

 

Кладовщик базсклада №2. На фото справа.

Начальник отдела кадров 1944,

1945 командир 242 отд демонтажного б-на 1 БФ

Стрелок охраны штаба

Секретарь руководства

Начальник караула штаба

Делопроизводитель машинист

Помощник начальника по снабжению

 

Кассир бухгалтерии

Старший инженер технического отделения

Начальник политотдела

Старший инспектор обеспечения

 

Шофёр

Шофёр

Рабочий склада

Связной оперативной связи

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Без звания

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Гв. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Рядовой

Вольнонаемная

Красноармеец

Инженер-подполковник

Красноармеец

 

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Мл. лейтенант медслужбы

Красноармеец

Майор интенд. службы

Старшина

 

Красноармеец

Инженер-капитан

Красноармеец

Майор интенд. службы

Майор интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Ст. лейтенант медслужбы

Сержант

Ст. сержант

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

Без звания

 

Старшина

Майор интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. лейтенант администр. службы

Сержант

Ст. лейтенант администр. службы

Рядовой

Капитан интенд. службы

 

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

Старшина

Ст. сержант

Инженер-майор

 

Майор

Красноармеец

Красноармеец

 

Капитан администр. службы

 

Интендант 3 ранга запаса

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Инженер-майор

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-майор

Инженер-подполковник

Красноармеец

Вольнонаемный

Инженер-майор

Ст. сержант

Рядовой

Инженер-капитан

 

Инженер-подполковник

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Сержант

Рядовой

 

Рядовой

Инженер-майор

Сержант

Красноармеец

Майор вет. службы

Ст. сержант

Капитан юстиции

майор медслужбы

Сержант

Красноармеец

Сержант

 

Без звания

Ефрейтор

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Капитан

Рядовой

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Гв. капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Майор

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Без звания

 

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Гв. красноармеец

 

Красноармеец

Рядовой

Ст. сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Майор интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

 

Рядовой

Ст. техник лейтенант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовая

Сержант

Ст. сержант

Полковник

Майор

Сержант

 

Без звания

Военфельшер

Инженер-майор

 

Красноармеец

Красноармеец

Воентехник 2 ранга

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Красноармеец

Инженер-майор

 

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. лейтенант администр. службы

Инженер-майор

Красноармеец

Без звания

Майор

 

Красноармеец

Мл.лейтенант

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Инженер-майор

Майор арт.-тех. службы

Красноармеец

Красноармеец

Военврач 2 ранга

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Без звания

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

 

Мл. воентехник запаса

Инженер-майор

Сержант

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Мл. сержант

Красноармеец

Без звания

Красноармеец

Инженер-капитан

 

Красноармеец

Лейтенант

Красноармеец

 

Полковник медслужбы

Без звания

 

Красноармеец

Старшина

Инженер-капитан

 

Ст. сержант

 

Красноармеец

Гв. подполковник

 

Красноармеец

Без звания

Гв. старшина

Красноармеец

Майор инт. службы

 

Красноармеец

Красноармеец

Подполковник

Ст. сержант

 

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант