gallery/300на230
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ.

Автослесарь

Автоэлектрик

 

Бригадир агрегатного цеха

 

Вулканизатор

 

Главный бухгалтер

Главный инженер

 

Делопроизводитель

 

Заведующий столовой

Заведующий технического склада

 

Инженер-плановик

 

Кузнец

 

Начальник моторного цеха

Начальник ЦРММ

 

Охранник

 

Помощник начальника по снабжению

Помощник пекаря

 

Рабочий

Рабочий

 

Связной

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь

Слесарь агрегатного цеха

Слесарь моторного цеха

Слесарь-моторист

Старшая медсестра

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Счетовод

 

Токарь

Токарь

Токарь

Токарь

Токарь механического цеха

Токарь механического цеха

 

Шофёр

 

Электрик

Электрик

Электросварщик

45. 24.07.2020.

Воронин Николай Герасимович __.__.1923

Лайкас Альфред Иванович __.__.1922

 

Остапкевич Засим Засимович __.__.1910

 

Брызгалов Люциан Гаврилович __.__.1925

 

Бородулин Ефим Яковлевич

Сейланов Николай Тимофеевич __.__.1897

 

Смирнов Владимир Иванович __.__.1909

 

Виневитин Василий Григорьевич __.__.1896

Кумсиев Вахтанг Федорович __.__.1912

 

Блинов Геннадий Яковлевич __.__.1900

 

Голосов Василий Самуилович __.__.1903

 

Никифоров Дмитрий Иванович __.__.1903

Шабанов Александр Никифорович __.__.1910

 

Хрипин Александр Михайлович __.__.1925

 

Розенфельд Иосиф Пенсохович __.__.1902

Букреев Иван Александрович __.__.1894

 

Лазарев Александр Иванович

Никитина Анна Тимофеевна

 

Бодров Иван Иванович __.__.1896

Бурцев Федор Тимофеевич

Гонеев Яхай

Горский Василий Иванович

Казюков Никита Григорьевич __.__.1906

Кошкин Алексей Михайлович

Пономарев Тихон Трофимович __.__.1913

Савков Яков Илларионович __.__.1914

Сизов Александр Сергеевич __.__.1915

Чернышев Петр Сергеевич __.__.1908

Шенников Андрей Акимович __.__.1906

Лакеев Георгий Георгиевич __.__.1923

Меленчук Андрей Прохорович __.__.1918

Перепелкина Евгения Евсеевна __.__.1917

Гайсин Ахмадула __.__.1897

Мотырев Николай Михайлович __.__.1924

Перепелкин Виктор Васильевич __.__.1918

 

Вырженковский Олег Антонович __.__.1917

Игнатьев Михаил Павлович __.__.1922

Константинов Виктор Константинович __.__.1926

Симоненко Федор Данилович __.__.1925

Павлов Сергей Борисович __.__.1923

Сукочев Михаил Иванович __.__.1924

 

Кулик Василий Степанович __.__.1921

 

Бессонов Сергей Трофимович __.__.1911

Прокопьев Валентин Парфенович __.__.1917

Малков Александр Алексеевич __.__.1907

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Без звания

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Сержант

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Майор

 

Мл. сержант

 

Ст. сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ефрейтор

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Гв. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

 

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Старшина

 

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант