gallery/300на230
gallery/orden_aleksandra_nevskogo
27 УПРАВЛЕНИЕ ОБОРОНИТЕЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕЗЕРВА ГЛАВНОГО КОМАНДОВАНИЯ. Награждено полководческими орденами Михаила Кутузова и Александра Невского. 
gallery/ordenkutuzova_1st

?

Агент заготовитель

Агент снабжения

Агент снабжения базсклада №2

Агент снабжения базсклада №2

Агитатор политотдела

 

Баянист Художественного Красноармейского Ансамбля

Боец комендантского взвода

Боец охраны

Боец охраны ОКР «Смерш»

Боец-минёр

Боец-минёр

Боец-минёр

Боец-минёр

Боец-минёр

Боец-минёр

Боец-минёр

Бухгалтер

Бухгалтер материального отделения бухгалтерии

Бухгалтер материального отделения бухгалтерии

Бухгалтер расчетного отделения

Бухгалтер расчетного отделения

 

Военный прокурор

Военный следователь

Врач медицинского пункта

 

Главный бухгалтер базсклада №2

Главный бухгалтер отдела подсобных хозяйств

Главный инженер

 

Делопроизводитель 5 отдела

Делопроизводитель машинист

Делопроизводитель машинистка

Делопроизводитель машинистка

Делопроизводитель общего отдела

Делопроизводитель секретного отдела

Делопроизводитель секретного отдела

Делопроизводитель секретного отдела

Диспетчер 2 отдела

Диспетчер 2 отдела

Диспетчер 2 отдела

 

Заведующий базисным складом №2

Заведующий складом базсклада №2

Заведующий продовольственным складом Базсклада №3

Заместитель главного бухгалтера

Заместитель начальника отдела подсобных хозяйств

Заместитель начальника проектно-рекогносцировочного отдела

Заместитель начальника проектно-рекогносцировочного отдела

в 53 ОУВПС

Землекоп

 

Инженер отдела механизации

Инженер-геолог 1 отдела

Инженер-конструктор 1 отдела

Инженер-строитель

Инженер-строитель

Инженер-фортификатор

Инструктор по партучёту политотдела

 

Картотетчик бухгалтерии

Кассир бухгалтерии

Киномеханик при политотделе

Кладовщик

Кладовщик базсклада №2

Командир взвода охраны штаба

Командир отделения охраны, фельдъегерь оперативной связи

Командир сапёрной роты - нет данных

 

Командир сапёрной роты - убит 25.04.45.

Конюх

Кухонный рабочий штаба

Кухонный рабочий штаба

 

Лаборант санитарно-бактериологической лаборатории

Линейный Монтёр оперсвязи

 

Массовик клуба политотдела

Мастер точной механики

Машинистка

Машинистка

Машинистка

Монтёр оперсвязи

Моторист-электрик оперативной связи

 

Начальник 1 отдела

Начальник 2 отдела, планово-производственного отдела

Начальник автогаража базы снабжения

Начальник базосклада №2

Начальник ветслужбы

Начальник военно-почтовой станции № 89518

Начальник гаража

Начальник головного передвижного склада

Начальник головного передвижного склада

Начальник группы технического нормирования 2 отдела

Начальник Зуботехнической лаборатории

Начальник караула штаба

Начальник караульной службы

Начальник клуба

Начальник комендантского взвода стрелок охраны

Начальник отдела кадров 1944, 1945 командир 242 отд демонтажного б-на 1 БФ

Начальник отдела кадров 1945, инженер-фортификатор

Начальник отдела механизации

Начальник отдела общего снабжения

Начальник отдела общего снабжения

Начальник отдела подсобных хозяйств

Начальник отделения материального учёта

Начальник отделения механизации

Начальник отделения связи

Начальник охраны штаба

Начальник передвижной базы снабжения

Начальник пишеблока

Начальник пищеблока

Начальник планово-учетного отделения Планово-производственного отдела

Начальник подсобного хозяйства №2

Начальник политотдела

Начальник производственного отделения

Начальник расчётно-финансового отделения

Начальник рекогносцировочного отдела

Начальник ремонтного отделения отдела механизации

Начальник санитарно-эпидемиологической лаборатории

Начальник санитарного отдела

Начальник санитарного отдела

Начальник санитарного отдела

Начальник секретного отделения

Начальник склада

Начальник склада ГСМ базы №3

Начальник склада технического отдела

Начальник технического отделения

проектно-рекогноцировочного отдела

Начальник УОС

Начальник финансового отдела

Начальник центральной материально-технической базы

Нормировщик

 

Оружейный мастер

Ответственны исполнитель

Ответственны исполнитель базы снабжения №3

Ответственны исполнитель подсобного хозяйства возможно он

умер в госпитале 19.06.1945

Ответственный исполнитель базосклада №2

Ответственный исполнитель технического снабжения 6 отдела

Охранник

 

Пекарь пекарни

Печник

Плотник

Плотник

Повар

Повар столовой

Повозочный АХО

Помощник начальника 1 отделения 2 отдела

Помощник начальника ветеринарной службы

Помощник начальника отдела кадров

Помощник начальника отдела техснабжения и промзаказов

6 отдел

Помощник начальника по снабжению

Помощник начальника по снабжению

Помощник начальника по транспорту

Помощник начальника политотдела по комсомольской работе

Помощник начальника производственного отделения

Помощник начальника рекогносцировочного отделения

 

Рабочая?

Рабочий склада

Радист

Разводящего комендантского взвода

 

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр

Сапёр-плотник

Сапёр-плотник

Сапожник

Сапожник

Сапожник

Связной оперативной связи

Секретарь руководства

Секретарь руководства

Секретарь-машинистка политотдела, инвалид 2 группы

Слесарь гаража

Слесарь гаража автомашин может есть фото

Старший агроном отделения заготовок и подсобных хозяйств

Старший бухгалтер базисного склада №3

Старший диспетчер транспортного отдела

Старший инженер 2 отдела

Старший инженер 2 отдела

Старший инженер 2 отдела

Старший инженер 2 отдела

Старший инженер механизатор

Старший инженер по взрывным работам

Старший инженер по нормированию

планово-производственного отдела

Старший инженер по ремонту строймеханизмов отдела механизации

Старший инженер по ремонту, транспортного отдела

Старший инженер технического отделения

Старший инженер-конструктор рекогносцировочного

отделения 1 отдела

Старший инженер-фортификатор

Старший инженер-фортификатор

проектно-рекогносцировочного отдела

Старший инженер, плановик 2 отдела

Старший инспектор обеспечения

Старший инспектор обеспечения

Старший инспектор общего отдела снабжения

Старший инспектор отдела кадров

Старший инспектор по автоперевозкам

Старший инспектор по железно дорожным перевозкам

Транспортного отдела

Старший инспектор ревизор бухгалтерии

Старший инструктор оргпартработы политотдела

Старший нормировщик группы технормирования 2 отдела

Старший повозочный АХО

Старший помощник начальника

проектно-рекогносцировочного отдела

Старший помощник начальника

проектно-рекогносцировочного отделения

Старший помощник начальника рекогносцировочного

отделения проектно-рекогносцировочного отдела

Старший помощник производственного отделения ?

Старший приёмщик военно-полевой станции

Старший счетовод бухгалтерии

Старший техник 1 отдела

Старший техник группы технического нормирования

Старший экономист отдела главного механика

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны

Стрелок охраны комендантского взвода

Стрелок охраны по сопровождению грузов

Стрелок охраны штаба

Стрелок охраны штаба

Стрелок охраны штаба

Стрелок охраны, взвода охраны штаба

 

Телефонистка оперативной связи

Техник оперативной связи

Техник оперативной связи

Техник Отдела Механизации

Техник-конструктор 1 отдела

Техник-маскировщик 1 отделения

 

Уборщица

Уполномоченный контрразведки «СМЕРШ»

 

Фармацевт

Фельдъегерь

Фотограф Топограф политотдела

 

Чертёжница

 

Шеф-повар

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр автогаража

Шофёр базосклада №2

Шофёр базосклада №2

Шофёр кинопередвижки политотдела

Шофёр легковой автомашины

Шофёр легковой автомашины

Шофёр хоз.гаража

Шофёр-водитель специальной автомашины санлаборатории

 

Экспедитор базсклада №2

Экспедитор базсклада №3?

259. 02.07.2020.

Галкин Александр Васильевич __.__.1895

Грибков Иван Трофимович

Каржавин Петр Васильевич

Полянский Яков Васильевич __.__.1897

Тюрин Александр Сергеевич __.__.1908

Михеев Михаил Кириллович __.__.1905

 

Бибиков Семен Степанович __.__.1910

Нигматулин Хабибула __.__.1911

Марченко Василий Егорович

Лагун Николай Иванович __.__.1908

Бойко Александр Семенович __.__.1910

Дегтярев Василий Николаевич __.__.1905

Козырев Василий Савельевич __.__.1900

Мироненко Алексей Прокофьевич __.__.1905

Сушарин Рюрик Степанович __.__.1925

Костюков Александр Михайлович __.__.1902

Кваша Дмитрий Михайлович __.__.1911

Бирюков Пантелей Иванович

Горбачев Автоном Тимофеевич __.__.1898

Колпаков Александр Григорьевич __.__.1906

Матюхин Семен Захарович __.__.1910

Рябов Дмитрий Сергеевич __.__.1892

 

Лобач

Метогуз Никифор Ильич __.__.1907

Грибова Ольга Александровна __.__.1920

 

Гороховский Роман Петрович __.__.1895

Петренко Карп Яковлевич __.__.1906

Краснобаев Алексей Иванович __.__.1904

 

Ткачева Валентина Ивановна __.__.1924

Штыров Гавриил Антонович __.__.1901

Оболонкова Клавдия Максимовна __.__.1918

Тихонова Зоя Ильинична __.__.1918

Воробьев Николай Васильевич __.__.1916

Козлова Агния Михайловна __.__.1914

Петрунин Федор Иванович __.__.1924

Цицеров Евгений Александрович __.__.1926

Александрович Ольга Григорьевна __.__.1909

Свинкина Лидия Федоровна __.__.1914

Фролова Тамара Алексеевна __.__.1914

 

Барац Исаак Меерович __.__.1912

Бас Саул Зельманович __.__.1909

Сатинов Николай Тимофеевич __.__.1908

Метелкин Евгений Михайлович __.__.1902

Беленкин Иосиф Петрович __.__.1906

Кудин Сергей Николаевич __.__.1900

Куликов Алексей Васильевич __.__.1910

 

Сафронов Михаил Тимофеевич __.__.1902

 

Лузин Георгий Ильич __.__.1904

Недбаевский Владимир Михайлович __.__.1910

Фингергут Натан Изидорович __.__.1914

Булгаков Виктор Степанович __.__.1926

Толстов Михаил Иванович __.__.1920

Рюмин Николай Михайлович __.__.1905

Сополева Александра Степановна __.__.1909

 

Курбатская Нина Антоновна __.__.1925

Щедрин Николай Ефимович __.__.1895

Сапыгин Александр Ефимович __.__.1912

Опритов Григорий Кузьмич

Шевцов Тихон Федорович __.__.1895

Валеев Абдул Газизович __.__.1923

Протасов Алексей Григорьевич __.__.1911

Сенюшкин подписал наградной Дягтерёву

бойцу-минёру

Полувицкий Евгений Федорович __.__.1907

Бурмистров Владимир Петрович

Приходько Марфа Кузьминична

Фейман Наум Борисович __.__.1893

 

Решилова Екатерина Павловна __.__.1922

Лукьянов Алексей Федорович __.__.1908

 

Карайченцев Петр Иванович __.__.1913

Моталкин Григорий Аникеевич __.__.1896

Васильева Надежда Константиновна __.__.1898

Иванова Серафима Васильевна __.__.1895

Крючкова Зоя Антониновна __.__.1914

Леденев Василий Емельянович __.__.1909

Марков Владимир Александрович __.__.1926

 

Куликов Михаил Андреевич __.__.1908

Былеев Серафим Васильевич __.__.1904

Грунфест Борис Семенович __.__.1905

Найговзин Илья Исаевич __.__.1903

Лемещук Николай Макарович __.__.1917

Зверев Никита Алексеевич __.__.1904

Офицеров Александр Иванович

Медведев Сергей Николаевич __.__.1896

Приходько Константин Николаевич __.__.1905

Грешнев Константин Борисович __.__.1905

Еремин Николай Алексеевич __.__.1904

Шляхов Илларион Михайлович __.__.1911

Будкин Флавиан Иванович __.__.1908

Земсков Георгий Иванович __.__.1914

Бодин Митрофан Васильевич __.__.1895

Шевченко Александр Кузьмич __.__.1905

 

Кравцов Григорий Лазаревич __.__.1906

Телянер Давид Моисеевич __.__.1903

Желтуха Илья Андреевич __.__.1903

Пикус Михаил Ефимович __.__.1911

Гогин Георгий Александрович __.__.1903

Левин Федор Васильевич __.__.1914

Рябский Александр Абрамович __.__.1909

Скуратов Леонид Иванович __.__.1917

Остроух Никита Корнеевич __.__.1898

Ронкин Григорий Соломонович __.__.1902

Бурман Георгий Викентьевич

Поздняков Борис Петрович __.__.1906

Коган Борис Давидович __.__.1902

 

Зерницкий Исаак Ефимович __.__.1897

Щербаков Александр Кириллович __.__.1893

Левитес Ефим Борисович __.__.1906

Долгов Сергей Григорьевич __.__.1912

Кац Леонид Михайлович __.__.1909

Смирнягин Геннадий Павлович __.__.1901

Виноградов Иван Дмитриевич __.__.1918

Логинова Ираида Федоровна __.__.1918

Соколова Вера Васильевна __.__.1902

Хаит Михаил Гедеонович __.__.1904

Зайцев Виктор Кузьмич __.__.1911

Вахутинский Борис Давыдович __.__.1903

Павельев Иван Федорович __.__.1898

Рубинчик Семен Яковлевич __.__.1904

Родовский Лазарь Моисеевич __.__.1913

 

Прусс Илья Ефимович __.__.1903

Гершман Хаим-Аврам Юделевич __.__.1915

Иржак Борис Львович __.__.1906

Стариков Владимир Николаевич

 

Вердыш Родион Григорьевич __.__.1901

Сисенков Анатолий Ильич __.__.1908

Карафин Аркадий Григорьевич __.__.1918

Питерский Михаил Степанович__.__.1896

 

Нутельс-Волков Борис Гамшеевич __.__.1897

Кожин Николай Александрович __.__.1898

Гук Николай Андреевич __.__.1898

 

Богданов Никита Евстафьевич __.__.1902

Акчурин Хосиян Садыкович

Жильцов Михаил Иванович __.__.1898

Можар Тимофей Дмитриевич __.__.1901

Журавлева Мария Петровна __.__.1912

Фирсова Мария Корнеевна __.__.1920

Рузанов Иван Ильич __.__.1896

Абезгауз Эвзер Абрамович __.__.1904

Хмелевая Устина Петровна __.__.1915

Светлицкий Алексей Григорьевич __.__.1914

Власов Павел Степанович __.__.1905

 

Сидоренко Иван Семенович __.__.1894

Шурыгин Владимир Ариевич __.__.1897

Мрочковский Виктор Степанович __.__.1908

Марцинкевич Константин Георгиевич __.__.1917

Цыганов Георгий Семенович __.__.1902

Свинкин Анатолий Петрович __.__.1913

 

Стародубцева Анна Тимофеевна

Янович Иван Гаврилович

Романов Алексей Петрович __.__.1897

Чернов Степан Егорович __.__.1909

 

Вершин Борис Яковлевич __.__.1915

Гончаренко Григорий Ефимович __.__.1896

Гончаров Кузьма Михайлович __.__.1897

Душевин Василий Николаевич __.__.1899

Кривошеев Владимир Иванович __.__.1892

Будаев Николай Николаевич __.__.1905

Пополитов Макар Васильевич __.__.1899

Бочаров Федор Михайлович __.__.1906

Ильичев Федор Александрович __.__.1913

Сонкин Исаак Тимофеевич __.__.1896

Яснев Иван Андреевич

Филимонова Любовь Александровна __.__.1921

Шептунова Вера Владимировна __.__.1899

Буцынская Софья Михайловна __.__.1901

Бугрин Михаил Трофимович __.__.1907

Калинников Анатолий Феофилактович __.__.1927

Гурло Алексей Васильевич __.__.1894

Быстрицкий Бронислав Иосифович __.__.1906

Миняев Михаил Федорович __.__.1906

Исаков Дмитрий Александрович __.__.1905

Мушников Николай Николаевич __.__.1901

Пионтковский Владимир Михайлович __.__.1909

Соловьев Константин Алексеевич __.__.1910

Комаров Георгий Владимирович

Гайдай Василий Тимофеевич __.__.1914

Комаров Алексей Григорьевич __.__.1912

 

Родченко Порфирий Захарович __.__.1907

 

Семенов Николай Константинович __.__.1911

Щепоткин Александр Георгиевич __.__.1911

Кичев Владимир Спиридонович __.__.1907

 

Сергиевский Николай Виттович __.__.1908

Фирсов Борис Петрович __.__.1908

 

Михайлов Алексей Ильич __.__.1906

Проскуряков Николай Сергеевич __.__.1899

Щербаков Василий Николаевич __.__.1913

Александров Василий Николаевич __.__.1915

Бродский Григорий Аркадьевич __.__.1918

Иноземцев Николай Акимович __.__.1916

Лебедев Василий Петрович __.__.1909

 

Куперман Давид Ильич __.__.1899

Прыгов Борис Львович __.__.1893

Попов Иван Данилович __.__.1896

Агишев Измаил Зарыфович __.__.1896

Соболев Василий Семенович __.__.1907

 

Селиверстов Владимир Алексеевич __.__.1891

 

Карпенко Виктор Эммануилович __.__.1912

 

Королев Вадим Дмитриевич __.__.1906

Меняйлов Александр Тимофеевич __.__.1922

Морданова Феоктиса Ивановна __.__.1921

Свяцкий Анатолий Иванович __.__.1910

Таланов Николай Михайлович __.__.1916

Сашко Дмитрий Прокофьевич __.__.1897

Быканов Петр Ефимович __.__.1923

Вертяшкин Николай Федорович __.__.1924

Елизаров Павел Степанович __.__.1903

Королев Иван Кузьмич __.__.1904

Кузенков Николай Васильевич __.__.1902

Лежнин Павел Иванович __.__.1898

Мамеев Борис Павлович __.__.1925

Михеев Николай Петрович __.__.1925

Моргунов Александр Акимович __.__.1920

Рыбалкин Михаил Иванович __.__.1908

Соболев Иван Кузьмич __.__.1897

Соловьев Василий Степанович __.__.1903

Соха Григорий Дорофеевич __.__.1908

Стрижев Иван Алексеевич __.__.1909

Тимиров Алим Сагитович __.__.1918

Ткаченко Федор Егорович __.__.1894

Федоров Семен Федорович __.__.1902

Гвоздев Анатолий Иванович

Скляр Тимофей Варфоломеевич __.__.1896

Антонов Семен Павлович __.__.1893

Гридчин Ефим Никитич __.__.1895

Марфуткин Иван Григорьевич __.__.1923

Шевчук Мефодий Иосифович __.__.1896

Соков Иван Семенович __.__.1906

 

Баранова Валентина Павловна

Лопухин Альберт Александрович __.__.1926

Марков Игорь Александрович __.__.1918

Бутенко Мария Михайловна __.__.1916

Бабаева Александра Ефимовна __.__.1912

Бордзидовский Витоль Янович __.__.1917

 

Мальцева Мария Васильевна

Фирсов Борис Петрович __.__.1908

 

Артемьева Александра Ильинична __.__.1922

Денисов Федор Алексеевич __.__.1897

Павлов Николай Николаевич __.__.1905

 

Радовская Мария Алексеевна

 

Новожилов Николай Арсентьевич __.__.1893

Ванин Михаил Яковлевич __.__.1906

Вишневский Богумил Андреевич __.__.1902

Гуськов Павел Васильевич __.__.1912

Жданов Григорий Иванович __.__.1915

Курочкин Александр Павлович __.__.1913

Новиков Александр Иванович __.__.1914

Синчилин Иван Григорьевич __.__.1914

Яковенко Андрей Григорьевич __.__.1909

Яковенко Василий Григорьевич __.__.1916

Лобарчук Михаил Федорович __.__.1921

Колесников Василий Иванович __.__.1903

Кулинич Иван Кириллович __.__.1920

Кузнецов Иван Семенович __.__.1906

Бодров Александр Тимофеевич __.__.1913

Захлесткин Георгий Абрамович __.__.1904

Пуриков Дмитрий Макарович __.__.1915

Панченко Николай Николаевич __.__.1906

 

Рыбин Алексей Тимофеевич __.__.1903

Цыбин Николай Иванович __.__.1914

 

Инженер-капитан

Рядовой

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Майор

 

Красноармеец

Сержант

Рядовой

Сержант

Гв. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

 

Капитан юстиции

Гв. капитан

Ст. лейтенант медслужбы

 

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-подполковник

 

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-майор

Инженер-капитан

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Без звания

 

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Рядовой

Красноармеец

Ст. сержант

Ст. сержант

Мл.лейтенант

 

Ст. техник лейтенант

Рядовой

Рядовая

Красноармеец

 

Военфельшер

Сержант

 

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Вольнонаемный

Сержант

Красноармеец

 

Инженер-подполковник

Инженер-подполковник

Ст. сержант

Красноармеец

Майор вет. службы

Ст. лейтенант администр. службы

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Без звания

Гв. старшина

Старшина

Рядовой

Красноармеец

Гв. подполковник

 

Инженер-майор

Инженер-майор

Майор интенд. службы

Майор интенд. службы

Майор интенд. службы

Рядовой

Инженер-майор

Красноармеец

Ст. сержант

Воентехник 2 ранга

Рядовой

Рядовой

Капитан администр. службы

 

Капитан интенд. службы

Подполковник

Инженер-майор

Красноармеец

Майор

Инженер-майор

Мл. лейтенант медслужбы

майор медслужбы

Военврач 2 ранга

Полковник медслужбы

Ст. лейтенант администр. службы

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Инженер-майор

 

Полковник

Майор интенд. службы

Красноармеец

Красноармеец

 

Сержант

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

 

Гв. красноармеец

Интендант 3 ранга запаса

Рядовой

 

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Без звания

Ст. лейтенант администр. службы

Майор интенд. службы

 

Красноармеец

Майор инт. службы

Инженер-капитан

Капитан

Инженер-капитан

Инженер-майор

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Без звания

Без звания

Вольнонаемная

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Без звания

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Инженер-капитан

Инженер-капитан

 

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Рядовой

 

Красноармеец

Майор

Красноармеец

Красноармеец

Майор арт.-тех. службы

 

Майор

 

Инженер-майор

 

Инженер-майор

Красноармеец

Красноармеец

Без звания

Мл. воентехник запаса

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Ефрейтор

Мл. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Красноармеец

Мл. сержант

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Сержант

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

 

Без звания

Сержант

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Красноармеец

 

Без звания

Лейтенант

 

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

 

Без звания

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Ст. сержант

Сержант

Сержант

Сержант

 

Красноармеец

Старшина