gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
25 УПРАВЛЕНИЕ ВОЕННО-ПОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
Награждено орденом Красной Звезды.

?

?

Агент заготовитель

 

Боец

Боец АХО

Боец внутренней охраны

Боец внутренней охраны

Боец охрана

Боец охрана

Боец охрана

Бригадир

Бригадир

Бригадир стройдвора

Бригадир-слесарь

Бухгалтер

Бухгалтер кассир

Бухгалтер центральной автобазы

Бухгалтера центральной бухгалтерии

 

Врач лазарета

 

Главный инженер

Грузчик центральной автобазы УВПС

 

Делопроизводитель секретной части

Делопроизводитель секретной части

Диспетчер автобазы

 

Заведующая хозяйством лазарета

Заведующий портновской мастерской

Заведующий складом

Заведующий складом заготовительно-складского хозяйства

Заведующий тыловой базой

Заместитель начальника по политической части

Зубной врач

 

Инженер

Инженер планово-производственного отдела

Инженер по взрывным работам производственного отделения планово-производственного отдела

Инженер фортификатор рекогносцировочного отделения

Инженер-механик планово-производственного отдела

Инженер-строитель, парторг

Инспектор отдела кадров

Инспектор отдела кадров

 

Кладовщик базсклада

Комендант

 

Мастер мехремонтных мастерских

Механик мехстройдвора

Механик мехстройдвора

Механик ходового парка автогаража

Молотобоец

Монтёр связи

 

Начальник аптеки

Начальник базы 2 эшелона

Начальник ветеринарной службы

Начальник гаража

Начальник лазарета

Начальник механического отряда

Начальник отдела механизации

Начальник отделения кадров

Начальник отделения технического снабжения отдела снабжения

Начальник полевой почты

Начальник проектно-рекогносцировочного отдела

Начальник производственно-технического отдела

Начальник производственного отделения

Начальник рекогносцировочного отделения проектно-рекогносцировочного отдела

Начальник санчасти

Начальник технического отделения

Начальник УВПС

Начальник УВПС 09.1944, что дальше?

Начальник финансовой части

 

Ответственный исполнитель материально-технического отделения отдела снабжения

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Ответственный исполнитель снабжения, парторг

Ответственный исполнитель центральной автобазы

 

Пекарь

Плотник

Плотник центральной автобазы

Плотник центральной автобазы

Повар автобазы

Помощник начальника

 

Работник столовой штаба

Радист

Разводящий внутренней охраны

Разводящий комендантского взвода

Разводящий комендантского взвода

 

Сапёр

Сапожник

Связист линейный

Слесарь центральной автобазы

Слесарь центральной автобазы

Слесарь центральной автобазы

Слесарь-тракторист

Старшая медицинская сестра лазарета

Старший бухгалтер

Старший бухгалтер базсклада

Старший инспектор отдела кадров

Старший сапожник

Старший техник рекогносцировочного отделения

Старший техник-строитель

Старший техник-чертёжник

Стрелок комендантского взвода

Счетовод АХО

Счетовод базсклада

 

Табельщик

Техник рекогносцировочного отделения

 

Фельдшер

 

Хлебопёк пекарни

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр ГАЗ АА

Шофёр ЗИС-5

Шофёр ЗИС-5 145 500КМ

Шофёр М-1

Шофёр центральной автобазы

Шофёр центральной автобазы

Шофёр центральной автобазы

Шофёр центральной автобазы

Шофёр центральной автобазы

124. 26.07.2020. 

Воробьев Семен Федорович

Соколов Михаил Иванович

Гольдштейн Алексей Шаевич __.__.1921

 

Бескровный Иван Иванович __.__.1909

Тесленко Григорий Никитович __.__.1916

Борисенко Ефим Тимофеевич __.__.1924

Камзолов Иван Яковлевич __.__.1915

Михайлицин Иван Иосифович __.__.1894

Мосякин Емельян Федорович __.__.1892

Редозубов Иван Андреевич __.__.1897

Ковалев Андрей Петрович

Лазаренков Степан Климович

Юрасов Иван Васильевич __.__.1898

Бойцов Иван Александрович __.__.1903

Макаров Георгий Петрович

Ежев Василий Иванович __.__.1905

Тазитдинов Рашид Салахович __.__.1913

Быкова Антонина Иосифовна __.__.1914

 

Алексеенко Антон Филиппович __.__.1900

 

Самгин Семен Гаврилович __.__.1902

Демченко Василий Прокопович __.__.1896

 

Першакова Мария Степановна __.__.1916

Шефер Иван Самойлович __.__.1894

Панченко Николай Александрович __.__.1925

 

Рудим Полина Яковлевна __.__.1905

Худин Михаил Николаевич __.__.1896

Крикливый Василий Тимофеевич __.__.1904

Шевырев Алексей Григорьевич __.__.1910

Семенов Павел Николаевич __.__.1923

Попов Иван Васильевич __.__.1904

Левертова Мария Вениаминовна __.__.1911

 

Малинин Иван Иосифович __.__.1903

Плеханова Ольга Петровна __.__.1913

Горохов Анатолий Георгиевич __.__.1912

 

Финогенов Афанасий Николаевич __.__.1904

Гайлит Иван Иванович __.__.1909

Андреасян Артошес Арютюнович __.__.1904

Данилова Лидия Алексеевна

Плотников Иван Петрович __.__.1903

 

Кищенко Василий Александрович __.__.1913

Журавлев Александр Михайлович __.__.1907

 

Коршунов Андрей Ильич __.__.1907

Солохин Иван Филимонович __.__.1916

Туйбов Семен Захарьевич(Захарович) __.__.1915

Горбачев Василий Иванович __.__.1914

Калениченко Роман Степанович __.__.1892

Сысов Василий Дмитриевич __.__.1924

 

Эпштейн Самуил Новакович __.__.1895

Терещенков Сергей Петрович __.__.1904

Логинов Петр Сергеевич __.__.1921

Яковлев Степан Иванович __.__.1913

Генкина Евгения Мироновна __.__.1919

Крутов Владимир Никитич __.__.1906

Скворцов Иван Михайлович __.__.1895

Лебединский Николай Александрович __.__.1911

Рудаков Яков Петрович __.__.1902

Коропо Митрофан Васильевич __.__.1897

Баландин Борис Васильевич __.__.1912

Бородзич Виктор Апполинарьевич __.__.1903

Косенцов Николай Петрович __.__.1901

Паньшин Лев Николаевич __.__.1909

 

Смиренина Софья Ардальоновна __.__.1907

Фрадкин Леонид Павлович __.__.1912

Уральский Семен Сергеевич __.__.1907

Богомолец Сергей Степанович __.__.1899

Санников Иван Васильевич __.__.1904

 

Самгин Павел Петрович __.__.1891

 

Гапонов Иван Емельянович __.__.1906

Соловей Даниил Демидович __.__.1898

Цыганов Петр Иванович __.__.1900

Зеков Матвей Иванович __.__.1897

Стефановский Иван Яковлевич __.__.1905

 

Крешталь Борис Яковлевич

Апполонов Василий Иванович __.__.1904

Велигоша Петр Саввич __.__.1899

Мазурин Семен Егорович __.__.1904

Медведев Федор Яковлевич __.__.1893

Сильвестров Роман Иванович __.__.1900

 

Чух Ольга Петровна __.__.1922

Тисманицкий Григорий Сидорович __.__.1917

Никольский Владимир Борисович __.__.1918

Курчишкин Ермолай Германович __.__.1891

Соловьян Ефим Лаврентьевич __.__.1895

 

Ращупкин Илья Лукьянович __.__.1923

Меньщиков Илья Алексеевич

Седов Борис Абрамович __.__.1915

Бузулуков Александр Павлович __.__.1908

Пиливец Дмитрий Степанович __.__.1911

Фомин Семен Игнатьевич __.__.1912

Гребенюк Сергей Евдокимович __.__.1912

Белавина Таисия Петровна __.__.1924

Власов Парфений Михайлович __.__.1900

Павлюченко Филипп Павлович __.__.1902

Зарецкий Иван Николаевич __.__.1901

Савченко Александр Андреевич __.__.1906

Стахевич Иван Данилович __.__.1923

Лункин Николай Никифорович __.__.1921

Беляев Сергей Васильевич __.__.1920

Маслов Кузьма Панкратьевич __.__.1890

Гукина Прасковья Арсентьевна __.__.1913

Харитончик Дмитрий Степанович __.__.1921

 

Козловский Александр Васильевич

Трилинг Шалом Михайлович __.__.1920

 

Таран Мария Акимовна __.__.1922

 

Орчелото Василий Иванович __.__.1906

 

Горбачев Василий Лазаревич

Касаткин Арсентий Герасимович __.__.1911

Михайлов Александр Ефимович __.__.1913

Михайлов Федор Егорович __.__.1907

Нурушев Исен Буркшевич __.__.1912

Постой Анатолий Акимович __.__.1908

Титов Петр Хрисанфович __.__.1911

Чуракин Григорий Петрович __.__.1909

Янатьев Лазарь Ефимович __.__.1912

Трубицын Константин Васильевич __.__.1912

Гудков Митрофан Алексеевич __.__.1915

Холопов Николай Петрович __.__.1914

Задерей Семен Трофимович __.__.1912

Кобелев Дмитрий Тимофеевич __.__.1913

Козлов Алексей Ефремович __.__.1912

Конин Василий Павлович __.__.1922

Нефедов Михаил Егорович __.__.1897

Чибисов Василий Алексеевич __.__.1903

 

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Капитан медслужбы

 

Инженер-подполковник

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Майор

Вольнонаемный без звания

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

 

Ст. сержант

Старшина

 

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Военветфельдшер

Красноармеец

Вольнонаемный без звания

Ст. техник-лейтенант

Инженер-капитан

Ст. лейтенант администр. службы

Красноармеец

Старшина

Инженер-майор

Инженер-майор

Инженер-капитан

Инженер-капитан

 

Майор медслужбы

Инженер-капитан

Полковник

Инженер-подполковник

Красноармеец

 

Старшина

 

Ст. сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Майор интенд. службы

 

Красноармеец

Гвардии сержант

Сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Вольнонаемный без звания

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

 

Ст. лейтенант медслужбы

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец