gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
25 УПРАВЛЕНИЕ ВОЕННО-ПОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
Награждено орденом Красной Звезды.

Алексеенко Антон Филиппович __.__.1900

Андреасян Артошес Арютюнович __.__.1904

Апполонов Василий Иванович __.__.1904

 

Баландин Борис Васильевич __.__.1912

Белавина Таисия Петровна __.__.1924

Беляев Сергей Васильевич __.__.1920

Бескровный Иван Иванович __.__.1909

Богомолец Сергей Степанович __.__.1899

Бойцов Иван Александрович __.__.1903

Борисенко Ефим Тимофеевич __.__.1924

Бородзич Виктор Апполинарьевич __.__.1903

Бузулуков Александр Павлович __.__.1908

Быкова Антонина Иосифовна __.__.1914

 

Велигоша Петр Саввич __.__.1899

Власов Парфений Михайлович __.__.1900

Воробьев Семен Федорович

 

Гайлит Иван Иванович __.__.1909

Гапонов Иван Емельянович __.__.1906

Генкина Евгения Мироновна __.__.1919

Гольдштейн Алексей Шаевич __.__.1921

Горбачев Василий Иванович __.__.1914

Горбачев Василий Лазаревич

Горохов Анатолий Георгиевич __.__.1912

 

Гребенюк Сергей Евдокимович __.__.1912

Гудков Митрофан Алексеевич __.__.1915

Гукина Прасковья Арсентьевна __.__.1913

 

Данилова Лидия Алексеевна

Демченко Василий Прокопович __.__.1896

 

Ежев Василий Иванович __.__.1905

 

Журавлев Александр Михайлович __.__.1907

 

Задерей Семен Трофимович __.__.1912

Зарецкий Иван Николаевич __.__.1901

Зеков Матвей Иванович __.__.1897

 

Калениченко Роман Степанович __.__.1892

Камзолов Иван Яковлевич __.__.1915

Касаткин Арсентий Герасимович __.__.1911

Кищенко Василий Александрович __.__.1913

Кобелев Дмитрий Тимофеевич __.__.1913

Ковалев Андрей Петрович

Козлов Алексей Ефремович __.__.1912

Козловский Александр Васильевич

Конин Василий Павлович __.__.1922

Коропо Митрофан Васильевич __.__.1897

Коршунов Андрей Ильич __.__.1907

Косенцов Николай Петрович __.__.1901

Крешталь Борис Яковлевич

Крикливый Василий Тимофеевич __.__.1904

Крутов Владимир Никитич __.__.1906

Курчишкин Ермолай Германович __.__.1891

 

Лазаренков Степан Климович

Лебединский Николай Александрович __.__.1911

Левертова Мария Вениаминовна __.__.1911

Логинов Петр Сергеевич __.__.1921

Лункин Николай Никифорович __.__.1921

 

Мазурин Семен Егорович __.__.1904

Макаров Георгий Петрович

Малинин Иван Иосифович __.__.1903

Маслов Кузьма Панкратьевич __.__.1890

Медведев Федор Яковлевич __.__.1893

Меньщиков Илья Алексеевич

Михайлицин Иван Иосифович __.__.1894

Михайлов Александр Ефимович __.__.1913

Михайлов Федор Егорович __.__.1907

Мосякин Емельян Федорович __.__.1892

 

Нефедов Михаил Егорович __.__.1897

Никольский Владимир Борисович __.__.1918

Нурушев Исен Буркшевич __.__.1912

 

Орчелото Василий Иванович __.__.1906

 

Павлюченко Филипп Павлович __.__.1902

Панченко Николай Александрович __.__.1925

Паньшин Лев Николаевич __.__.1909

 

Першакова Мария Степановна __.__.1916

Пиливец Дмитрий Степанович __.__.1911

Плеханова Ольга Петровна __.__.1913

Плотников Иван Петрович __.__.1903

Поляков Николай Егорович __.__.1895

Попов Иван Васильевич __.__.1904

Постой Анатолий Акимович __.__.1908

 

Ращупкин Илья Лукьянович __.__.1923

Редозубов Иван Андреевич __.__.1897

Рудаков Яков Петрович __.__.1902

Рудим Полина Яковлевна __.__.1905

 

Савченко Александр Андреевич __.__.1906

Самгин Павел Петрович __.__.1891

 

Самгин Семен Гаврилович __.__.1902

Санников Иван Васильевич __.__.1904

Седов Борис Абрамович __.__.1915

Семенов Павел Николаевич __.__.1923

Сильвестров Роман Иванович __.__.1900

Скворцов Иван Михайлович __.__.1895

Смиренина Софья Ардальоновна __.__.1907

Соколов Михаил Иванович

Соловей Даниил Демидович __.__.1898

Соловьян Ефим Лаврентьевич __.__.1895

Солохин Иван Филимонович __.__.1916

Стахевич Иван Данилович __.__.1923

Стефановский Иван Яковлевич __.__.1905

Сысов Василий Дмитриевич __.__.1924

 

Тазитдинов Рашид Салахович __.__.1913

Таран Мария Акимовна __.__.1922

Терещенков Сергей Петрович __.__.1904

Тесленко Григорий Никитович __.__.1916

Тисманицкий Григорий Сидорович __.__.1917

Титов Петр Хрисанфович __.__.1911

Трилинг Шалом Михайлович __.__.1920

Трубицын Константин Васильевич __.__.1912

Туйбов Семен Захарьевич(Захарович)  1915

 

Уральский Семен Сергеевич __.__.1907

 

Финогенов Афанасий Николаевич __.__.1904

Фомин Семен Игнатьевич __.__.1912

Фрадкин Леонид Павлович __.__.1912

 

Харитончик Дмитрий Степанович __.__.1921

Холопов Николай Петрович __.__.1914

Худин Михаил Николаевич __.__.1896

 

Цыганов Петр Иванович __.__.1900

 

Чибисов Василий Алексеевич __.__.1903

Чуракин Григорий Петрович __.__.1909

Чух Ольга Петровна __.__.1922

 

Шевырев Алексей Григорьевич __.__.1910

Шефер Иван Самойлович __.__.1894

 

Эпштейн Самуил Новакович __.__.1895

 

Юрасов Иван Васильевич __.__.1898

 

Яковлев Степан Иванович __.__.1913

Янатьев Лазарь Ефимович __.__.1912

124. 26.07.2020.

Врач лазарета

Инженер-строитель, парторг

Плотник

 

Начальник проектно-рекогносцировочного отдела

Старшая медицинская сестра лазарета

Старший техник-чертёжник

Боец

Начальник УВПС 09.1944, что дальше?

Бригадир-слесарь

Боец внутренней охраны

Начальник производственно-технического отдела

Слесарь центральной автобазы

Бухгалтера центральной бухгалтерии

 

Плотник центральной автобазы

Старший бухгалтер

?

 

Инженер-механик планово-производственного отдела

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Начальник лазарета

Агент заготовитель

Механик ходового парка автогаража

Шофёр

Инженер по взрывным работам производственного отделения планово-производственного отдела

Слесарь-тракторист

Шофёр ЗИС-5

Счетовод АХО

 

Инспектор отдела кадров

Грузчик центральной автобазы УВПС

 

Бухгалтер кассир

 

Комендант

 

Шофёр М-1

Старший инспектор отдела кадров

Ответственный исполнитель снабжения, парторг

 

Молотобоец

Боец внутренней охраны

Шофёр

Кладовщик базсклада

Шофёр центральной автобазы

Бригадир

Шофёр центральной автобазы

Табельщик

Шофёр центральной автобазы

Начальник полевой почты

Мастер мехремонтных мастерских

Начальник производственного отделения

Пекарь

Заведующий складом

Начальник механического отряда

Разводящий комендантского взвода

 

Бригадир

Начальник отделения кадров

Зубной врач

Начальник ветеринарной службы

Старший техник-строитель

 

Плотник центральной автобазы

Бухгалтер

Инженер

Стрелок комендантского взвода

Повар автобазы

Сапожник

Боец охрана

Шофёр

Шофёр

Боец охрана

 

Шофёр центральной автобазы

разводящий внутренней охраны

Шофёр

 

Хлебопёк пекарни

 

Старший бухгалтер базсклада

Диспетчер автобазы

Начальник рекогносцировочного отделения проектно-рекогносцировочного отдела

Делопроизводитель секретной части

Слесарь центральной автобазы

Инженер планово-производственного отдела

Инспектор отдела кадров

Техник строитель

Заместитель начальника по политической части

Шофёр

 

Сапёр

Боец охрана

Начальник отделения технического снабжения отдела снабжения

Заведующая хозяйством лазарета

 

Старший сапожник

Ответственный исполнитель материально-технического отделения отдела снабжения

Главный инженер

Начальник финансовой части

Связист линейный

Заведующий тыловой базой

Помощник начальника

Начальник отдела механизации

Начальник санчасти

?

Ответственный исполнитель отдела снабжения

Разводящий комендантского взвода

Механик мехстройдвора

Старший техник рекогносцировочного отделения

Ответственный исполнитель центральной автобазы

Монтёр связи

 

Бухгалтер центральной автобазы

Фельдшер

Начальник базы 2 эшелона

Боец АХО

Радист

Шофёр

Техник рекогносцировочного отделения

Шофёр ГАЗ АА

Механик мехстройдвора

 

Начальник УВПС

 

Инженер фортификатор рекогносцировочного отделения

Слесарь центральной автобазы

Начальник технического отделения

 

Счетовод базсклада

Шофёр ЗИС-5 145 500КМ

Заведующий портновской мастерской

 

Ответственный исполнитель отдела снабжения

 

Шофёр центральной автобазы

Шофёр

Работник столовой штаба

 

Заведующий складом заготовительно-складского хозяйства

Делопроизводитель секретной части

 

Начальник аптеки

 

Бригадир стройдвора

 

Начальник гаража

Шофёр

 

Капитан медслужбы

Красноармеец

Красноармеец

 

Инженер-майор

Вольнонаемный без звания

Ст. сержант

Красноармеец

Инженер-подполковник

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-майор

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. сержант

Вольнонаемный без звания

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

 

Старшина

 

Ст. сержант

Ст. сержант

Старшина

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

Ст. техник-лейтенант

Ст. сержант

 

Красноармеец

Ст. лейтенант администр. службы

Вольнонаемный без звания

Военветфельдшер

Ст. сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Майор

Сержант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

Старшина

 

Инженер-подполковник

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Майор интенд. службы

Инженер-капитан

Майор медслужбы

Красноармеец

Ст. сержант

Ст. сержант

Старшина

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Ст. лейтенант медслужбы

Красноармеец в интересные

Красноармеец

Гвардии сержант

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

 

Полковник

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Инженер-капитан

 

Красноармеец

Сержант

Ст. сержант

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. сержант

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Старшина

 

Красноармеец

Красноармеец