gallery/300на230
216 ОТДЕЛЬНЫЙ ОТРЯД РАЗМИНИРОВАНИЯ.

Автослесарь

 

Зав.секретным делопроизводством

Заместитель командира по политической части

Заместитель командира по произв.-технической части

Заместитель командира по технической части

Заместитель командира роты по технической части

Заместитель командира роты по технической части

Заместитель командира роты по технической части

 

Инженер по технике безопасности

Инженер-минёр

Инженер-минёр

Инженер-минёр

Инженер-минёр

 

Командир 216 ООР

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода собак-миноискателей

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения  погиб от взрыва мины 07.02.1945.

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения минёров

Командир отделения минёров

Командир полуроты

Командир роты

Командир роты

Командир роты

Командир роты

Командир роты

Комендант штаба

 

Машинистка

Мотоциклист

 

Начальник производственно-технической части

Начальник производственно-технической части

Начальник строевого отделения

Начальник транспорта он же механик

 

Парторг

Повар роты

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвода

Помощник командира взвола

Помощник командира по снабжению

 

Старший повозочный

Старшина роты

Саниструктор роты

Санитарный инструктор

Старший инженер-минёр

Старший инженер-минёр

Старший инженер-минёр

Старший инженер-минёр

Старший инспектор прод.фуражного снабжения

Старший плановик

Старшина 3 роты

Старшина роты

Старшина роты

Старшина роты

Счетовод

 

Техник по технике безопасности

Техник по технике безопасности

Техних-чертёжник

 

Фельдшер

Фельдшер роты

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

106. 07.06.2020.

Тихонов Александр Иванович __.__.1906

 

Ларичев Алексей Игнатьевич __.__.1920

Баев Федор Трофимович __.__.1903

Шатагин Владимир Иванович __.__.1906

Шамароков Николай Яковлевич __.__.1914

Капитонов Александр Сергеевич __.__.1899

Кретов Иван Васильевич __.__.1913

Придорогин Виктор Леонидович __.__.1906

 

Абатуров Даниил Михайлович __.__.1904

Глебовский Николай Иванович __.__.1901

Лембергер Михаил Яковлевич __.__.1920

Люшневский Иван Иванович __.__.1896

Захаров Алексей Николаевич __.__.1914

 

Полетаев Алексей Алексеевич __.__.1908

Долгий Георгий Андреевич __.__.1915

Дробышевский Иван Иванович __.__.1906

Золотарев Евгений Иванович __.__.1897

Копица Алексей Михайлович __.__.1904

Орлов Николай Васильевич __.__.1922

Островский Иосиф Викентьевич __.__.1918

Степин Григорий Семенович __.__.1891

Тиннэ Алексей Петрович __.__.1921

Ахадов Иса Алепусимович __.__.1922

Вялых Анна Евдокимовна __.__.1920

Андроник Алексей Андреевич __.__.1915

Блошинков Андрей Фролович __.__.1895

Богатырев Василий Терентьевич __.__.1896

Богданович Иван Данилович __.__.1894

Веротин Павел Самуилович __.__.1915

Волков Петр Данилович __.__.1912

Воротынцев Михаил Васильевич __.__.1896

Дорохин Иван Кузьмич __.__.1921

Забелин Иван Захарович __.__.1893

Калыш Василий Павлович __.__.1896

Киселев Дмитрий Алексеевич __.__.1905

Кованда Андрей Дмитриевич __.__.1914

Кондауров Василий Афанасьевич __.__.1922

Костур Роман Петрович __.__.1913

Крючков Иван Иванович __.__.1915

Логунов Алексей Степанович __.__.1920

Лукьянчиков Василий Трофимович __.__.1896

Луценко Василий Иванович __.__.1924

Лях Алексей Сергеевич __.__.1917

Маршалко Василий Васильевич __.__.1919

Меньшиков Константин Александрович __.__.1915

Мерзаев Бекмурат __.__.1923

Поляница Борис Павлович __.__.1924

Попов Василий Григорьевич __.__.1910

Румянцев Алексей Тихонович __.__.1910

Склюев Александр Иванович __.__.1924

Хачатрян Грачик Авгович __.__.1920

Челидзе Печиго Егорович __.__.1921

Юндауров Василий Афанасьевич __.__.1922

Стрельцов Алексей Архипович __.__.1894

Тарасов Федор Иванович __.__.1896

Хвостенко Михаил Пантелеевич __.__.1921

Шейхисламов Ганильзян Шейхисламович __.__.1923

Густяков Михаил Андреевич __.__.1923

Матюшечкин Василий Васильевич __.__.1917

Редров Петр Николаевич __.__.1919

Строков Михаил Михайлович __.__.1913

Грудинский Борис Владимирович __.__.1907

Макаров Семен Федорович __.__.1897

Резвин Евсей Ефимович __.__.1909

Стародубровский Анатолий Михайлович __.__.1906

Туник Михаил Яковлевич __.__.1900

Страшнов Николай Ефимович __.__.1893

 

Везломцева Капитолина Яковлевна __.__.1920

Сачук Владимир Владимирович __.__.1926

 

Гашинский Абрам Владимирович __.__.1906

Красиновский Виктор Ильич __.__.1907

Волкова Анна Яковлевна __.__.1919

Лисовский Александр Ефимович __.__.1915

 

Герасименко Петр Осипович __.__.1897

Коробков Василий Никитович __.__.1906

Батеха Алексей Федорович __.__.1919

Дудик Иван Станиславович __.__.1895

Коротаев Николай Степанович __.__.1908

Науменко Павел Михайлович __.__.1894

Таран Степан Тимофеевич __.__.1896

Хаснулин Халим Рахимович __.__.1915

Хоба Василий Семенович __.__.1906

Пилипенко Петр Ананьевич __.__.1909

 

Березовский Василий Гаврилович __.__.1895

Набутовский Яков Исаевич __.__.1921

Уразов Иван Федорович __.__.1905

Сергоян Григорий Аганесович __.__.1907

Головченко Василий Максимович __.__.1903

Голубь Даниил Григорьевич __.__.1918

Жаткин Анатолий Николаевич __.__.1912

Клемпнер Борис Ефимович __.__.1919

Минаков Николай Иванович __.__.1900

Просолупова Нина Васильевна __.__.1905

Кудинов Николай Васильевич __.__.1921

Безрук Иван Тимофеевич __.__.1904

Кудинов Николай Васильевич __.__.1921

Линецкий Юрий Романович __.__.1906

Венгерцев Леонид Сергеевич __.__.1924

 

Захаров Алексей Николаевич __.__.1914

Залешанский Шабсай Хаимович __.__.1914

Турлай Леонид Андреевич __.__.1925

 

Есьман Степан Адамович __.__.1919

Хершберг Альмир Яковлевич __.__.1910

 

Бойко Владимир Трофимович __.__.1920

Вискварский Станислав Иосифович __.__.1915

Слипченко Федор Романович __.__.1912

Рядовой

 

Сержант

Майор

Капитан

Гв. капитан

Инженер-капитан

Ст. техник-лейтенант

Инженер-капитан

 

Лейтенант администр. службы

Техник-лейтенант

Старшина

Ст. сержант

Ст. сержант

 

Инженер-майор

Лейтенант

Мл. лейтенант

Мл. лейтенант

Ст. сержант

Ст. сержант

Лейтенант

Ст. техник-лейтенант

Ст. сержант

Мл. лейтенант

Лейтенант администр. службы

Мл. сержант

Ст. сержант

Старшина

Сержант

Старшина

Сержант

Ст. сержант

Старшина

Сержант

Сержант

Сержант

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Сержант

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Рядовой

Сержант

Сержант

Сержант

Гв. сержант

Рядовой

Ст. сержант

Ефрейтор

Рядовой

Ст. сержант

Сержант

Сержант

Сержант

Сержант

Сержант

Старшина

Рядовой

Гв. ст. сержант

Техник-лейтенант

Инженер-капитан

Техник-лейтенант

Инженер-капитан

Инженер-капитан

Инженер-майор

Старшина

 

Рядовой

Рядовой

 

Ст. техник лейтенант

Рядовой

Старшина

Ст. сержант

 

Лейтенант администр. службы

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Майор интенд. службы

 

Ст. сержант

Гв. старшина

Гв. старшина

Старшина медслужбы

Ст. лейтенант

Капитан

Ст. техник-лейтенант

Капитан

Лейтенант администр. службы

Рядовой

Старшина

Старшина

Старшина

Старшина

Ст. сержант

 

Старшина

Рядовой

Ст. сержант

 

Ст. сержант

Военфельдшер

 

Рядовой

Ст. сержант

Ст. сержант? Рядовой