Абатуров Даниил Михайлович __.__.1904
Андроник Алексей Андреевич __.__.1915
Ахадов Иса Алепусимович __.__.1922
Баев Федор Трофимович __.__.1903
Батеха Алексей Федорович __.__.1919
Безрук Иван Тимофеевич __.__.1904
Березовский Василий Гаврилович __.__.1895
Блошинков Андрей Фролович __.__.1895
Богатырев Василий Терентьевич __.__.1896
Богданович Иван Данилович __.__.1894
Бойко Владимир Трофимович __.__.1920
Везломцева Капитолина Яковлевна __.__.1920
Венгерцев Леонид Сергеевич __.__.1924
Веротин Павел Самуилович __.__.1915
Вискварский Станислав Иосифович __.__.1915
Волков Петр Данилович __.__.1912
Волкова Анна Яковлевна __.__.1919
Воротынцев Михаил Васильевич __.__.1896
Вялых Анна Евдокимовна __.__.1920
Гашинский Абрам Владимирович __.__.1906
Герасименко Петр Осипович __.__.1897
Глебовский Николай Иванович __.__.1901
Головченко Василий Максимович __.__.1903
Голубь Даниил Григорьевич __.__.1918
Грудинский Борис Владимирович __.__.1907
Густяков Михаил Андреевич __.__.1923
Долгий Георгий Андреевич __.__.1915
Дорохин Иван Кузьмич __.__.1921
Дробышевский Иван Иванович __.__.1906
Дудик Иван Станиславович __.__.1895
Есьман Степан Адамович __.__.1919
Жаткин Анатолий Николаевич __.__.1912
Забелин Иван Захарович __.__.1893
Залешанский Шабсай Хаимович __.__.1914
Захаров Алексей Николаевич __.__.1914
Золотарев Евгений Иванович __.__.1897
Калыш Василий Павлович __.__.1896
Капитонов Александр Сергеевич __.__.1899
Киселев Дмитрий Алексеевич __.__.1905
Клемпнер Борис Ефимович __.__.1919
Кованда Андрей Дмитриевич __.__.1914
Кондауров Василий Афанасьевич __.__.1922
Копица Алексей Михайлович __.__.1904
Коробков Василий Никитович __.__.1906
Коротаев Николай Степанович __.__.1908
Костур Роман Петрович __.__.1913
Красиновский Виктор Ильич __.__.1907
Кретов Иван Васильевич __.__.1913
Крючков Иван Иванович __.__.1915
Кудинов Николай Васильевич __.__.1921
Ларичев Алексей Игнатьевич __.__.1920
Лембергер Михаил Яковлевич __.__.1920
Линецкий Юрий Романович __.__.1906
Лисовский Александр Ефимович __.__.1915
Логунов Алексей Степанович __.__.1920
Лукьянчиков Василий Трофимович __.__.1896
Луценко Василий Иванович __.__.1924
Люшневский Иван Иванович __.__.1896
Лях Алексей Сергеевич __.__.1917
Макаров Семен Федорович __.__.1897
Маршалко Василий Васильевич __.__.1919
Матюшечкин Василий Васильевич __.__.1917
Меньшиков Константин Александрович __.__.1915
Минаков Николай Иванович __.__.1900
Набутовский Яков Исаевич __.__.1921
Науменко Павел Михайлович __.__.1894
Орлов Николай Васильевич __.__.1922
Островский Иосиф Викентьевич __.__.1918
Пилипенко Петр Ананьевич __.__.1909
Полетаев Алексей Алексеевич __.__.1908
Поляница Борис Павлович __.__.1924
Попов Василий Григорьевич __.__.1910
Придорогин Виктор Леонидович __.__.1906
Просолупова Нина Васильевна __.__.1905
Редров Петр Николаевич __.__.1919
Резвин Евсей Ефимович __.__.1909
Румянцев Алексей Тихонович __.__.1910
Сачук Владимир Владимирович __.__.1926
Сергоян Григорий Аганесович __.__.1907
Склюев Александр Иванович __.__.1924
Слипченко Федор Романович __.__.1912
Стародубровский Анатолий Михайлович __.__.1906
Степин Григорий Семенович __.__.1891
Страшнов Николай Ефимович __.__.1893
Стрельцов Алексей Архипович __.__.1894
Строков Михаил Михайлович __.__.1913
Таран Степан Тимофеевич __.__.1896
Тарасов Федор Иванович __.__.1896
Тиннэ Алексей Петрович __.__.1921
Тихонов Александр Иванович __.__.1906
Туник Михаил Яковлевич __.__.1900
Турлай Леонид Андреевич __.__.1925
Уразов Иван Федорович __.__.1905
Хаснулин Халим Рахимович __.__.1915
Хачатрян Грачик Авгович __.__.1920
Хвостенко Михаил Пантелеевич __.__.1921
Хершберг Альмир Яковлевич __.__.1910
Хоба Василий Семенович __.__.1906
Челидзе Печиго Егорович __.__.1921
Шамароков Николай Яковлевич __.__.1914
Шатагин Владимир Иванович __.__.1906
Шейхисламов Ганильзян Шейхисламович __.__.1923
Юндауров Василий Афанасьевич __.__.1922
104. 10.09.2020.
Инженер по технике безопасности
Командир отделения
Командир взвода
Заместитель командира по политической части
Помощник командира взвода
Старшина роты
С тарший повозочный
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Шофёр
Машинистка
Счетовод
Командир отделения
Шофёр
Командир отделения
Начальник строевого отделения
Командир отделения
Командир взвода собак-миноискателей
Начальник производственно-технической части
Парторг
Инженер-минёр
Старший инженер-минёр
Старший инженер-минёр
Командир роты
Командир отделения
Командир взвода
Командир отделения
Командир взвода
Помощник командира взвода
Фельдшер
Старший инженер-минёр
Командир отделения
Техник по технике безопасности 4ой роты
Техник по технике безопасности
Командир взвода
Ком.отделения мина 07.02.45
Заместитель командира роты по технической части
Командир отделения
Старший инженер-минёр
Командир отделения
Командир отделения
Командир взвода
Повар роты
Помощник командира взвода
Командир отделения
Начальник производственно-технической части
Заместитель командира роты по технической части
Командир отделения
Старшина 3 роты
Зав.секретным делопроизводством
Инженер-минёр
Старшина роты
Начальник транспорта он же механик
Командир отделения
Командир отделения
Командир отделения
Инженер-минёр
Командир отделения
Командир роты
Командир отделения
Командир отделения минёров
Командир отделения
Командир отделения
Старший инспектор прод.фуражного снабжения
С таршина роты
Помощник командира взвода
Командир взвода
Командир взвода
Помощник командира по снабжению
Командир 216 ООР
Командир отделения
Командир отделения
Заместитель командира роты по технической части
Старший плановик
Командир отделения минёров
Командир роты
Командир отделения
Мотоциклист
Санитарный инструктор
Командир отделения
Шофёр
Командир роты
Командир взвода
Комендант штаба
Командир отделения
Командир полуроты
Помощник командира взвода
Командир отделения
Командир взвода
Автослесарь
Командир роты
Техних-чертёжник
Саниструктор роты
Помощник командира взвода
Командир отделения
Командир отделения
Фельдшер роты
Помощник командира взвола
Командир отделения
Заместитель командира по технической части
Заместитель командира по произв.-технической части
Командир отделения
Командир отделения
Лейтенант администр. службы
Мл. сержант
Мл. лейтенант
Майор
Ст. сержант
Старшина
Ст. сержант
Ст. сержант
Старшина
Сержант
Рядовой
Рядовой
Ст. сержант
Старшина
Ст. сержант
Сержант
Старшина
Ст. сержант
Лейтенант администр. службы
Ст. техник лейтенант
Лейтенант администр. службы
Техник-лейтенант
Ст. лейтенант
Капитан
Инженер-капитан
Старшина
Лейтенант
Старшина
Мл. лейтенант
Сержант
Ст. сержант
Ст. техник-лейтенант
Сержант
Рядовой
Старшина
Мл. лейтенант
Инженер-капитан
Сержант
Капитан
Сержант
Ст. сержант
Ст. сержант
Сержант
Ст. сержант
Сержант
Рядовой
Ст. техник-лейтенант
Сержант
Старшина
Сержант
Старшина
Старшина
Ст. сержант
Сержант
Ст. сержант
Сержант
Ст. сержант
Рядовой
Техник-лейтенант
Сержант
Рядовой
Сержант
Сержант
Лейтенант администр. службы
Гв. старшина
Ст. сержант
Ст. сержант
Лейтенант
Майор интенд. службы
Инженер-майор
Гв. сержант
Рядовой
Инженер-капитан
Рядовой
Гв. ст. сержант
Инженер-капитан
Ст. сержант
Рядовой
Старшина медслужбы
Ефрейтор
Ст. сержант? Рядовой
Инженер-капитан
Ст. техник-лейтенант
Старшина
Сержант
Техник-лейтенант
Ст. сержант
Сержант
Ст. сержант
Рядовой
Инженер-майор
Ст. сержант
Гв. старшина
Сержант
Рядовой
Сержант
Военфельдшер
Ст. сержант
Ст. сержант
Гв. капитан
Капитан
Сержант
Сержант