gallery/300на230
216 ОТДЕЛЬНЫЙ ОТРЯД РАЗМИНИРОВАНИЯ.

Абатуров Даниил Михайлович __.__.1904

Андроник Алексей Андреевич __.__.1915

Ахадов Иса Алепусимович __.__.1922

 

Баев Федор Трофимович __.__.1903

Батеха Алексей Федорович __.__.1919

Безрук Иван Тимофеевич __.__.1904

Березовский Василий Гаврилович __.__.1895

Блошинков Андрей Фролович __.__.1895

Богатырев Василий Терентьевич __.__.1896

Богданович Иван Данилович __.__.1894

Бойко Владимир Трофимович __.__.1920

 

Везломцева Капитолина Яковлевна __.__.1920

Венгерцев Леонид Сергеевич __.__.1924

Веротин Павел Самуилович __.__.1915

Вискварский Станислав Иосифович __.__.1915

Волков Петр Данилович __.__.1912

Волкова Анна Яковлевна __.__.1919

Воротынцев Михаил Васильевич __.__.1896

Вялых Анна Евдокимовна __.__.1920

 

Гашинский Абрам Владимирович __.__.1906

Герасименко Петр Осипович __.__.1897

Глебовский Николай Иванович __.__.1901

Головченко Василий Максимович __.__.1903

Голубь Даниил Григорьевич __.__.1918

Грудинский Борис Владимирович __.__.1907

Густяков Михаил Андреевич __.__.1923

 

Долгий Георгий Андреевич __.__.1915

Дорохин Иван Кузьмич __.__.1921

Дробышевский Иван Иванович __.__.1906

Дудик Иван Станиславович __.__.1895

 

Есьман Степан Адамович __.__.1919

 

Жаткин Анатолий Николаевич __.__.1912

 

Забелин Иван Захарович __.__.1893

Залешанский Шабсай Хаимович __.__.1914

Захаров Алексей Николаевич __.__.1914

Золотарев Евгений Иванович __.__.1897

 

Калыш Василий Павлович __.__.1896

Капитонов Александр Сергеевич __.__.1899

Киселев Дмитрий Алексеевич __.__.1905

Клемпнер Борис Ефимович __.__.1919

Кованда Андрей Дмитриевич __.__.1914

Кондауров Василий Афанасьевич __.__.1922

Копица Алексей Михайлович __.__.1904

Коробков Василий Никитович __.__.1906

Коротаев Николай Степанович __.__.1908

Костур Роман Петрович __.__.1913

Красиновский Виктор Ильич __.__.1907

Кретов Иван Васильевич __.__.1913

Крючков Иван Иванович __.__.1915

Кудинов Николай Васильевич __.__.1921

 

Ларичев Алексей Игнатьевич __.__.1920

Лембергер Михаил Яковлевич __.__.1920

Линецкий Юрий Романович __.__.1906

Лисовский Александр Ефимович __.__.1915

Логунов Алексей Степанович __.__.1920

Лукьянчиков Василий Трофимович __.__.1896

Луценко Василий Иванович __.__.1924

Люшневский Иван Иванович __.__.1896

Лях Алексей Сергеевич __.__.1917

 

Макаров Семен Федорович __.__.1897

Маршалко Василий Васильевич __.__.1919

Матюшечкин Василий Васильевич __.__.1917

Меньшиков Константин Александрович __.__.1915

Мерзаев Бекмурат __.__.1923

Минаков Николай Иванович __.__.1900

 

Набутовский Яков Исаевич __.__.1921

Науменко Павел Михайлович __.__.1894

 

Орлов Николай Васильевич __.__.1922

Островский Иосиф Викентьевич __.__.1918

 

Пилипенко Петр Ананьевич __.__.1909

Полетаев Алексей Алексеевич __.__.1908

Поляница Борис Павлович __.__.1924

Попов Василий Григорьевич __.__.1910

Придорогин Виктор Леонидович __.__.1906

Просолупова Нина Васильевна __.__.1905

 

Редров Петр Николаевич __.__.1919

Резвин Евсей Ефимович __.__.1909

Румянцев Алексей Тихонович __.__.1910

 

Сачук Владимир Владимирович __.__.1926

Сергоян Григорий Аганесович __.__.1907

Склюев Александр Иванович __.__.1924

Слипченко Федор Романович __.__.1912

Стародубровский Анатолий Михайлович __.__.1906

Степин Григорий Семенович __.__.1891

Страшнов Николай Ефимович __.__.1893

Стрельцов Алексей Архипович __.__.1894

Строков Михаил Михайлович __.__.1913

 

Таран Степан Тимофеевич __.__.1896

Тарасов Федор Иванович __.__.1896

Тиннэ Алексей Петрович __.__.1921

Тихонов Александр Иванович __.__.1906

Туник Михаил Яковлевич __.__.1900

Турлай Леонид Андреевич __.__.1925

 

Уразов Иван Федорович __.__.1905

 

Хаснулин Халим Рахимович __.__.1915

Хачатрян Грачик Авгович __.__.1920

Хвостенко Михаил Пантелеевич __.__.1921

Хершберг Альмир Яковлевич __.__.1910

Хоба Василий Семенович __.__.1906

 

Челидзе Печиго Егорович __.__.1921

 

Шамароков Николай Яковлевич __.__.1914

Шатагин Владимир Иванович __.__.1906

Шейхисламов Ганильзян Шейхисламович __.__.1923

 

Юндауров Василий Афанасьевич __.__.1922

104. 10.09.2020.

Инженер по технике безопасности

Командир отделения

Командир взвода

 

Заместитель командира по политической части

Помощник командира взвода

Старшина роты

С тарший повозочный

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Шофёр

 

Машинистка

Счетовод

Командир отделения

Шофёр

Командир отделения

Начальник строевого отделения

Командир отделения

Командир взвода собак-миноискателей

 

Начальник производственно-технической части

Парторг

Инженер-минёр

Старший инженер-минёр

Старший инженер-минёр

Командир роты

Командир отделения

 

Командир взвода

Командир отделения

Командир взвода

Помощник командира взвода

 

Фельдшер

 

Старший инженер-минёр

 

Командир отделения

Техник по технике безопасности 4ой роты

Техник по технике безопасности

Командир взвода

 

Ком.отделения мина 07.02.45

Заместитель командира роты по технической части

Командир отделения

Старший инженер-минёр

Командир отделения

Командир отделения

Командир взвода

Повар роты

Помощник командира взвода

Командир отделения

Начальник производственно-технической части

Заместитель командира роты по технической части

Командир отделения

Старшина 3 роты

 

Зав.секретным делопроизводством

Инженер-минёр

Старшина роты

Начальник транспорта он же механик

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Инженер-минёр

Командир отделения

 

Командир роты

Командир отделения

Командир отделения минёров

Командир отделения

Командир отделения

Старший инспектор прод.фуражного снабжения

 

С таршина роты

Помощник командира взвода

 

Командир взвода

Командир взвода

 

Помощник командира по снабжению

Командир 216 ООР

Командир отделения

Командир отделения

Заместитель командира роты по технической части

Старший плановик

 

Командир отделения минёров

Командир роты

Командир отделения

 

Мотоциклист

Санитарный инструктор

Командир отделения

Шофёр

Командир роты

Командир взвода

Комендант штаба

Командир отделения

Командир полуроты

 

Помощник командира взвода

Командир отделения

Командир взвода

Автослесарь

Командир роты

Техних-чертёжник

 

Саниструктор роты

 

Помощник командира взвода

Командир отделения

Командир отделения

Фельдшер роты

Помощник командира взвола

 

Командир отделения

 

Заместитель командира по технической части

Заместитель командира по произв.-технической части

Командир отделения

 

Командир отделения

Лейтенант администр. службы

Мл. сержант

Мл. лейтенант

 

Майор

Ст. сержант

Старшина

Ст. сержант

Ст. сержант

Старшина

Сержант

Рядовой

 

Рядовой

Ст. сержант

Старшина

Ст. сержант

Сержант

Старшина

Ст. сержант

Лейтенант администр. службы

 

Ст. техник лейтенант

Лейтенант администр. службы

Техник-лейтенант

Ст. лейтенант

Капитан

Инженер-капитан

Старшина

 

Лейтенант

Старшина

Мл. лейтенант

Сержант

 

Ст. сержант

 

Ст. техник-лейтенант

 

Сержант

Рядовой

Старшина

Мл. лейтенант

 

Сержант

Инженер-капитан

Сержант

Капитан

Сержант

Ст. сержант

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Рядовой

Ст. техник-лейтенант

Сержант

Старшина

 

Сержант

Старшина

Старшина

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Рядовой

 

Техник-лейтенант

Сержант

Рядовой

Сержант

Сержант

Лейтенант администр. службы

 

Гв. старшина

Ст. сержант

 

Ст. сержант

Лейтенант

 

Майор интенд. службы

Инженер-майор

Гв. сержант

Рядовой

Инженер-капитан

Рядовой

 

Гв. ст. сержант

Инженер-капитан

Ст. сержант

 

Рядовой

Старшина медслужбы

Ефрейтор

Ст. сержант? Рядовой

Инженер-капитан

Ст. техник-лейтенант

Старшина

Сержант

Техник-лейтенант

 

Ст. сержант

Сержант

Ст. сержант

Рядовой

Инженер-майор

Ст. сержант

 

Гв. старшина

 

Сержант

Рядовой

Сержант

Военфельдшер

Ст. сержант

 

Ст. сержант

 

Гв. капитан

Капитан

Сержант

 

Сержант