gallery/300на230
16 АВТОКОЛОННА
 
?, командир 16 автоколонны 27 УОС

Автомеханик автоотряда, шофёр

Автослесарь

 

Вулканизатор авторемонтных мастерских

 

Заместитель командира

 

Командир авто-транспортного взвода

Командир автоотряда

Командир автоотряда 16 автоколонны, был прикомандирован к 7 отделу

 

Слесарь автотранспорта

Слесарь походной авторембазы

Слесарь походной авторембазы, родился в США, г. Честер-Монтана

 

Техник по учёту

Токарь походной авторембазы

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр ЗИС-5

48. 28.02.2020. Решился всё транспортное из 24 управления поместить в 16 авто-ну. Очень мало информации. Пока будет так.

Трепайло Филимон Гордеевич __.__.1911

Воскобойников Николай Иванович __.__.1895

 

Давыдов Алексей Лазаревич __.__.1912

 

Зубовский Серафим Иванович __.__.1912

 

Погосов Амояк Григорьевич __.__.1908

Бондарук Кондрат Иванович __.__.1916

Кантор Яков Петрович __.__.1901

 

Борисенко Григорий Харлампиевич __.__.1905

Винокуров Иван Андреевич __.__.1923

Лаас Роберт Михайлович __.__.1913

 

Офицеров Александр Иванович __.__.1917

Москалюн Николай Степанович __.__.1915

 

Антонов Михаил Ильич __.__.1921

Блинов Михаил Николаевич __.__.1910

Бочаров Игнат Николаевич __.__.1911

Братищенко Павел Афанасьевич __.__.1908

Бровчак Иван Васильевич __.__.1918

Гоз Давид Борисович __.__.1919

Голайчук Анатолий Евгеньевич __.__.1925

Девликанов Незаметдин Абдразимович __.__.1917

Дятленко Федор Михайлович __.__.1911

Залозный Николай Яковлевич __.__.1915

Зильберменц Арон Вольфович __.__.1917

Казак Афанасий Степанович __.__.1911

Казаков Тажедин Джамалдинович __.__.1905

Кануков Шевкет Батырбекович __.__.1912

Карплюк Александр Иванович __.__.1913

Лепетюха Кондрат Михайлович __.__.1912

Лобов Владимир Филиппович __.__.1903

Маркелов Алексей Васильевич __.__.1914

Миллер Александр Петрович __.__.1914

Муса Гасан Огды __.__.1906

Назаренко Андрей Карпович __.__.1911

Никитенко Иван Григорьевич __.__.1913

Посох Василий Константинович __.__.1916

Потупа Иван Лаврентьевич __.__.1911

Пресняк Александр Иванович __.__.1917

Рассадников Михаил Иванович __.__.1898

Ревин Петр Николаевич __.__.1919

Руликов Ефим Изотович __.__.1922

Савинов Алексей Дмитриевич __.__.1913

Сурков Михаил Семенович __.__.1916

Тишаков Василий Захарович __.__.1913

Уколов Петр Кондратьевич __.__.1909

Федишин Григорий Петрович __.__.1919

Черненко Василий Ефимович __.__.1911

Шевелева Екатерина Кузьминична __.__.1918

Лысенко Дмитрий Калистратович __.__.1910

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Ст. лейтенант

 

Старшина

Капитан

Капитан интенд. службы

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Старшина

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец