gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
154 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД.
Награждён орденом Красной Звезды.

Бухгалтер роты

 

Водитель

 

Главный бухгалтер

 

Десятник 3й стройроты

 

Заготовитель

Заместитель командира по политической части

Заместитель командира по технической части

 

Инженер-фортификатор

Инженер-фортификатор

Инспектор отдела кадров

 

Командир 2й стройроты в 155 ВСО

Командир 3й стройроты в 216 ООР

Командир взвода

Командир взвода

Командир ВСО перевели командиром 216 ООР

Командир ВСО был ком. 156 ВСО 04.1944.

Командир отделения смертельное ранение 06.02.1945.

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир роты 2й роты

Командир роты из 156 1943

 

Начальник производственно-технической части

Начальник хозяйственной группы

 

Парторг

Помощник крмадира по снабжению

 

Санитарный инструктор

Санитарный инструктор

Старшего инспектора обозно-вещевого снабжения

Старший инженер

Старший техник роты

Старший техник роты

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старший техник-строитель

Старшина роты

 

Техник 1 роты

Техник-нормировщик

 

Фельдшер

Фельдшер

Фельдшер

47. 09.06.2020.

Шишкова Елизавета Борисовна __.__.1924

 

Семенов Федор Алексеевич __.__.1910

 

Иваненко Николай Прохорович __.__.1902

 

Середин Петр Степанович __.__.1889

 

Торопов Николай Алексеевич __.__.1902

Кошкин Николай Павлович __.__.1905

Давыдов Дмитрий Николаевич __.__.1912

 

Страхаль Илларион Григорьевич __.__.1900

Куликов Федор Васильевич __.__.1900

Шаталова Екатерина Никифоровна __.__.1921

 

Чадович Семен Дмитриевич __.__.1911

Резвин Евсей Ефимович __.__.1909

Успенский Вениамин Васильевич __.__.1908

Пыжов Никита Сидорович __.__.1911

Полетаев Алексей Алексеевич __.__.1908

Баграмян Григорий Александрович __.__.1915

Кичко Дементий Федорович __.__.1896

Матеха Степан Ефимович __.__.1895

Наумов Иван Степанович __.__.1893

Павленко Василий Степанович __.__.1894

Брянцев Степан Николаевич __.__.1895

Кайдин Петр Иванович __.__.1924

Дерикорчма Ефим Данилович __.__.1905

Кулик Семен Евтифеевич __.__.1895

Кутовой Дмитрий Дмитриевич __.__.1898

Скицунов Степан Николаевич __.__.1896

Луц Федор Ильич __.__.1903

Газин Федор Георгиевич (Григорьевич) __.__.1905

 

Каганович Наум Исаакович __.__.1910

Казаков Федор Леонтьевич __.__.1907

 

Ермаков Михаил Никитович __.__.1914

Иванов Никифор Осипович __.__.1911

 

Криницкий Михаил Иванович __.__.1895

Распопов Емельян Николаевич __.__.1895

Афанасьев Василий Владимирович __.__.1922

Мацюсович Николай Альбертович __.__.1903

Чижов Алексей Алексеевич __.__.1913

Авдеенко Сергей Ефимович __.__.1912

Егоров Иван Александрович __.__.1903

Солдатов Борис Емельянович __.__.1917

Картамышева Нина Александровна __.__.1906

Семенов Илья Константинович __.__.1914

Криницкий Емельян Яковлевич __.__.1895

 

Богомолов Василий Романович __.__.1903

Боровков Иван Константинович __.__.1898

 

Пархомчук Михаил Степанович __.__.1919

Гандшер Мечислав Вульфович __.__.1920

Чабанчук Владимир Максимович __.__.1918

Вольнонаёмный

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Ст. сержант

Капитан

Инженер-майор

 

Инженер-капитан

Инженер-капитан

Красноармеец

 

Инженер-капитан

Ст. лейтенант

Красноармеец

Сержант

Инженер-капитан

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Инженер-капитан

 

Капитан

Мл. лейтенант

 

Лейтенант

Ст. лейтенант администр. службы

 

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Техник-лейтенант

Без звания

Вольнонаёмный

Инженер-капитан

Без звания

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец