gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
154 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД.
Награждён орденом Красной Звезды.

Авдеенко Сергей Ефимович __.__.1912

Афанасьев Василий Владимирович __.__.1922

 

Баграмян Григорий Александрович __.__.1915

Богомолов Василий Романович __.__.1903

Боровков Иван Константинович __.__.1898

Брянцев Степан Николаевич __.__.1895

 

Газин Федор Георгиевич (Григорьевич) __.__.1905

Гандшер Мечислав Вульфович __.__.1920

 

Давыдов Дмитрий Николаевич __.__.1912

Дерикорчма Ефим Данилович __.__.1905

 

Егоров Иван Александрович __.__.1903

Ермаков Михаил Никитович __.__.1914

 

Иваненко Николай Прохорович __.__.1902

Иванов Никифор Осипович __.__.1911

Ильин Григорий Федорович __.__.1896

 

Каганович Наум Исаакович __.__.1910

Казаков Федор Леонтьевич __.__.1907

Кайдин Петр Иванович __.__.1924

Картамышева Нина Александровна __.__.1906

Кичко Дементий Федорович __.__.1896

Кошкин Николай Павлович __.__.1905

Криницкий Емельян Яковлевич __.__.1895

Криницкий Михаил Иванович __.__.1895

Кулик Семен Евтифеевич __.__.1895

Куликов Федор Васильевич __.__.1900

Кутовой Дмитрий Дмитриевич __.__.1898

 

Луц Федор Ильич __.__.1903

 

Матеха Степан Ефимович __.__.1895

Мацюсович Николай Альбертович __.__.1903

Марченко Петр Павлович __.__.1902

 

Наумов Иван Степанович __.__.1893

 

Павленко Василий Степанович __.__.1894

Пархомчук Михаил Степанович __.__.1919

Пинчук Иван Федотович __.__.1896

Полетаев Алексей Алексеевич __.__.1908

Пыжов Никита Сидорович __.__.1911

 

Распопов Емельян Николаевич __.__.1895

Резвин Евсей Ефимович __.__.1909

 

Семенов Илья Константинович __.__.1914

Семенов Федор Алексеевич __.__.1910

Середин Петр Степанович __.__.1889

Сиденко Алексей Андреевич__.__.1926

Скицунов Степан Николаевич __.__.1896

Солдатов Борис Емельянович __.__.1917

Страхаль Илларион Григорьевич __.__.1900

 

Торопов Николай Алексеевич __.__.1902

 

Успенский Вениамин Васильевич __.__.1908

 

Чабанчук Владимир Максимович __.__.1918

Чадович Семен Дмитриевич __.__.1911

Чижов Алексей Алексеевич __.__.1913

 

Шаталова Екатерина Никифоровна __.__.1921

Шишкова Елизавета Борисовна __.__.1924

52. 26.08.2020.

Старший техник роты

Старшего инспектора обозно-вещевого снабжения

 

Командир ВСО был ком. 156 ВСО 04.1944.

Техник 1 роты

Техник-нормировщик

Командир отделения

 

Командир роты из 156 1943

Фельдшер

 

Заместитель командира по технической части

Командир отделения

 

Старший техник-строитель

Парторг

 

Старший бухгалтер

Помощник крмадира по снабжению

Старшина 3й роты

 

Начальник производственно-технической части

Начальник хозяйственной группы

Командир отделения

Старший техник-строитель

Командир отделения смертельное ранение 06.02.1945.

Заместитель командира по политической части

Старшина роты

Санитарный инструктор

Командир отделения

Инженер-фортификатор

Командир отделения

 

Командир роты 2й роты

 

Командир отделения

Старший инженер

Командир отделения

 

Командир отделения

 

Командир отделения

Фельдшер

Санитарный инструктор

Командир ВСО перевели командиром 216 ООР

Командир взвода

 

Санитарный инструктор

Командир 3й стройроты в 216 ООР

 

Старший техник-строитель

Водитель

Десятник 3й стройроты

?

Командир отделения

Старший техник-строитель

Инженер-фортификатор

 

Заготовитель

 

Командир взвода

 

Фельдшер

Командир 2й стройроты в 155 ВСО

Старший техник роты

 

Инспектор отдела кадров

Бухгалтер роты

 

Вольнонаёмный

Старшина

 

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

 

Инженер-капитан

Красноармеец

 

Инженер-майор

Красноармеец

 

Инженер-капитан

Лейтенант

 

Красноармеец

Ст. лейтенант администр. службы

Красноармеец

 

Капитан

Мл. лейтенант

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Красноармеец

 

Инженер-капитан

 

Красноармеец

Техник-лейтенант

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-капитан

Сержант

 

Красноармеец

Ст. лейтенант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Рядовой

Красноармеец

Без звания

Инженер-капитан

 

Ст. сержант

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Инженер-капитан

Без звания

 

Красноармеец

Вольнонаёмный