gallery/300на230
gallery/orden_krasnoj_zvezdy
121 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД. 
Награжден орденом Красной Звезды.

Агент по снабжению

Агент по техническому снабжению

Агент по техническому снабжению

Агент по техничечкому снабжению

Агент-заготовитель

 

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

Военный строитель

 

Десятник-комсорг

 

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой

Ездовой-сапёр

 

Заместитель командира по политической части

Заместитель командира по технической части

 

Инженер по нормированию производственно-технической части

Инженер-фортификатор

Инженер-фортификатор строительной роты

 

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир взвода

Командир ВСО

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения

Командир отделения минёров Убит 12.09.1944.

Командир отделения сапёр

Командир отделения сапёр

Командир отделения сапёров

Командир отделения убит при артобстреле 10.04.1945

Командир отделения, десятник

Командир отделения, сапёр

Командир строительной роты

Командир строительной роты

Командир строительной роты

Кузнец

Кузнец

 

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Медсестра

Минёр

 

Начальник автотранспорта

Начальник гужтранспорта

Начальник санчасти

Начальник хозяйственной техгруппы

Начальник штаба, секретарь

 

Ответственный исполнитель по техническому снабжению

 

Парикмахер

Пекарь

Писарь роты одновременно санитар

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Плотник

Повар

Повар

Повар роты

Помощник командира взвода-минёр

Помощник командира по снабжению

Помощник командира по снабжению

Помощник начальника хозяйственной группы, ком отд

Помощник повара

Прораб строительного двора

 

Санитарный инструктор

Связист

Связной

Связной погиб 28.05.45

Слесарь

Старшего инженера производственно технического отдела

Старший бухгалтер

Старшина роты

Старшина роты

Строитель хозяйственно-технического взвода

Строитель хозяйственно-технического взвода

Строитель хозяйственно-технического взвода

Строитель хозяйственно-технического взвода

Строитель хозяйственно-технического взвода

 

Техник-строитель, топограф

Топограф

Топограф

 

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

Шофёр

150. 15.08.2020.

Корягин Алексей Александрович __.__.1919

Квачантирадзе Павел Михайлович __.__.1908

Рязанцев Павел Егорович __.__.1898

Иванов Михаил Васильевич __.__.1910

Собакарь Сидор Дмитриевич __.__.1896

 

Алимов Дмитрий Сергеевич __.__.1890

Белов Иван Степанович __.__.1906

Брагин Тимофей Иванович __.__.1901

Вяткин Василий Дормидонтович __.__.1893

Качалов Григорий Глебович __.__.1917

Кононов Григорий Степанович __.__.1902

Морозов Евдоким Демьянович __.__.1892

Перваев Паша __.__.1893

Семеновский Алексей Ефимович __.__.1923

Сергеев Иван Тихонович __.__.1896

Суркин Семен Ильич __.__.1907

Шилин Андрей Андреевич __.__.1897

 

Бурыкин Евгений Антонович __.__.1920

 

Девятов Федор Леонтьевич __.__.1906

Ильясов Сафи __.__.1908

Калинов Емельян Иванович __.__.1898

Мордовкин Иван Абрамович __.__.1901

Никульшин Федор Прохорович __.__.1902

Оголь Михаил Владиирович __.__.1910

Соловьев Василий Семенович __.__.1898

Спесивцев Денис Егорович __.__.1893

Тарасов Данил Ионович __.__.1905

Толстой Владимир Никитич __.__.1903

Чусовлянкин Андрей Григорьевич __.__.1905

Доронин Ефим Ефимович __.__.1907

 

Костин Павел Степанович __.__.1908

Лукин Владимир Васильевич __.__.1898

 

Николаев Петр Иосифович __.__.1914

Линев Николай Александрович __.__.1912

Цыганков Игорь Иванович __.__.1915

 

Афанасенко Михаил Ефимович __.__.1915

Декельбаум Лазарь Исакович __.__.1910

Зиньковский(Зинковский) Илья Васильевич __.__.1913

Злобин Петр Захарович __.__.1910

Коварский Израил Иосифович __.__.1916

Кулагин Василий Осипович __.__.1907

Лошкарев Федор Иванович __.__.1905

Павлюченко Тихон Петрович __.__.1891

Пронин Павел Маркович __.__.1914

Рассадкин Николай Иванович __.__.1913

Ходак Трофим Яковлевич __.__.1909

Шавырин Гавриил Иванович __.__.1893

Курганов Михаил Иванович __.__.1917

Миротворский Сергей Александрович __.__.1903

Афанасенко Парфен Федорович __.__.1893

Бажков Ефим Филиппович __.__.1897

Беляев Леонтий Фадеевич __.__.1894

Выгонов Феодосий Иванович __.__.1904

Гадомский Василий Никитович __.__.1898

Даниленко Федор Андреевич __.__.1912

Зайцев Павел Григорьевич __.__.1913

Иванов Дмитрий Иванович __.__.1902

Ильченко Дмитрий Антонович __.__.1902

Исаенко Афанасий Афанасьевич __.__.1913

Каверин Иван Ефимович __.__.1907

Карпов Кузьма Иванович __.__.1910

Кирилин Петр Федорович __.__.1896

Козлов Станислав Федорович __.__.1899

Корнеев Василий Андреевич __.__.1922

Косяков Леонтий Федорович __.__.1895

Кузнецов Григорий Максимович __.__.1899

Лапа Василий Федорович __.__.1900

Мякушко Федор Прокопьевич __.__.1910

Набиулин Сибогат __.__.1911

Нюркин Илья Иванович __.__.1891

Омельченко Федор Иванович

Петров Павел Иванович __.__.1895

Поздняков Егор Алексеевич __.__.1896

Пяткин Михаил Дмитриевич __.__.1905

Робкин Степан Максимович __.__.1900

Сочнев Василий Дмитриевич __.__.1906

Сучков Михаил Федорович __.__.1913

Третьяков Александр Александрович __.__.1895

Ушаков Константин Сергеевич __.__.1897

Хохлов Николай Иванович __.__.1916

Якутович Ефим Павлович __.__.1913

Бабушкин Николай Федорович __.__.1913

Гримов Георгий Емельянович __.__.1906

Чиненый Василий Алексеевич __.__.1914

Малышев Севастьян Евдокимович __.__.1895

Пчелин Петр Петрович __.__.1918

Бекасов Михаил Иванович __.__.1902

Гигин Александр Григорьевич __.__.1892

Зайцев Александр Семенович __.__.1909

Кравец Марк Борисович __.__.1910

Рыжиков Антон Захарович __.__.1904

Васильев Аркадий Яковлевич __.__.1896

Юнгельман Шлем Моисеевич __.__.1901

 

Муравьева Александра Васильевна __.__.1920

Сцепура Анна Викторовна __.__.1919

Рябцева Мария Петровна __.__.1921

Гольденберг Мендель Тихонович __.__.1921

 

Грозян Иван Петрович __.__.1912

Черемушкин Петр Михайлович __.__.1917

Гичан Виктор Константинович __.__.1916

Кононенко Григорий Мартынович __.__.1896

Дымков Дмитрий Иванович __.__.1920

 

Таланин Василий Михайлович __.__.1901

 

Чмерев Иван Степанович __.__.1905

Сучихин Дмитрий Семенович __.__.1912

Безбородова Александра Поликарповна __.__.1922

Аверков Василий Алексеевич __.__.1891

Александров Михаил Александрович

Бирюков Иван Петрович __.__.1910

Борщ Иван Прокопьевич __.__.1910

Калядин Никита Васильевич __.__.1907

Кулинушкин Иван Николаевич __.__.1899

Ласточкин Андрей Артемович

Неверов Степан Иванович __.__.1893

Никитин Гавриил Федорович __.__.1900

Хомаров Михаил Иванович __.__.1901

Быков Дмитрий Васильевич __.__.1896

Ермаков Семен Васильевич __.__.1896

Кузнецова Вера Федоровна __.__.1923

Купин Тимофей Федорович __.__.1906

Зак Борис Самуилович __.__.1904

Комаров Иван Андреевич __.__.1896

Паушкин Глеб Александрович __.__.1924

Масютин Егор Федорович __.__.1894

Боков Михаил Иванович __.__.1906

 

Ходкевич Демьян Иванович __.__.1893

Арсентьев Федор Степанович __.__.1910

Бибикин Михаил Васильевич __.__.1924

Базуев Аркадий Захарович __.__.1925

Глянько Владимир Иванович __.__.1924

Котихин Сергей Васильевич __.__.1916

Кирицев Иван Ильич __.__.1899

Кохан Павел Федорович __.__.1921

Птицын Алексей Семенович __.__.1909

Климашин Иван Борисович __.__.1925

Комельков Сергей Иванович __.__.1901

Мажаев Василий Алексеевич __.__.1911

Федин Александр Петрович __.__.1918

Фуртас Захарий Иванович __.__.1904

 

Зыков Алексей Алексеевич __.__.1923

Болотов Митрофан Николаевич __.__.1903

Гильфанов Салих Сабирович __.__.1921

 

Барманов Михаил Семенович __.__.1913

Бондаренко Алексей Гаврилович __.__.1919

Бухтояров Михаил Михайлович __.__.1915

Зенин Иван Никитович __.__.1924

Козырин Сергей Иванович __.__.1907

Павлий Лука Антонович __.__.1911

Ростовцев Петр Павлович __.__.1912

Фролов Семен Самуилович(Самойлович) __.__.1903

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Ст. лейтенант

Инженер-майор

 

Красноармеец

Инженер-капитан

Ст. техник-лейтенант

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Инженер-майор

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Гв. старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. техник-лейтенант

Инженер-капитан

Инженер-капитан

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Старшина

Гв. капитан медслужбы

Красноармеец

Старшина

 

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Ст. сержант

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Сержант

Красноармеец

Капитан

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Старшина

Красноармеец

Старшина

Старшина

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

 

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец

Красноармеец